Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2010, 17:45
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заинька Посмотреть сообщение
Потрясающие порой бывают истории,настоящие чудеса!Тут и не захочешь,а поверишь!
У меня подруга год не могла забеременеть.По врачам и знахаркам не ходили,просто верили,что все получится!И вот осенью 2008 поехали в Дивеево,походили по святым местам,решили сфотографироваться с мужем.Позируют значит и тут подбегает девочка и говорит:"Я тоже хочу фотографироваться!!!"Мама девочки зовет ее,говорит что не хорошо так,а девочка уперлась говорит хочу и все,и встала между ними!Сфотографировались значит,а через 2 мес подруга забеременела Сейчас у них растет прекрасная дочурка
Клёво! Мне всегда казалось, что такое не спроста
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 18:26
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашкина конфетка, наверное просто всему свое время!!! желаю скорее увидеть //!! все получится!!!!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 18:42
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

на счет Дивеево.
у меня девушка одна с работы захотела ребёнка(она не замужем,а друг её женатый.решила для себя родить).короче поехали они с подружками в Дивеево.а у неё утром месяки пришли.все в источниках святых окунались.она тоже.в очереди к мощам Серафима Саровского стояли,праздник был (этого святого)и перед ним как раз перестали посетителей пускать (не помню почему).она плакалась,говорила,что из-за неё не попали.говорила,что грешная она.
кстати,поехала Надя таду как раз чтобы помогли святые места забеременеть.
в итоге,это её последние мяс были.она забеременела.и уже 17 мая родила сына.вот!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 18:46
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да, вера чудеса творит а когда веришь наверно всё тебе способствовать будет
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 19:22
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

приветики!!! в пятницу ходила с подругой в кафе, ко мне подошла маленькая девочка, она с родителями там была и назвала меня мамой, я даже растерялась..... она еще постояла, так на меня посмотрела и пошла за свой столик..... может и у меня скоро будет???
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 20:36
korolevamargo
Мама-чайник
 
Аватар для korolevamargo
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия,Тюмень
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
korolevamargo на пути к лучшему
По умолчанию

аист мне к сожалению еще не снился,а вот все цветы кроме фикуса я из спальни вынесла)))завтра с мужем поедем в церковь,свечки поставим и икону Матроны хочу купить.
а животик гладила еще в том году у подружки
korolevamargo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 21:23
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки а кто что знает про святую Матрону?
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 22:04
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
девчонки а кто что знает про святую Матрону?
Зайди сюда http://http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16867 здесь всё про неё написано, довольна популярная темка.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 22:28
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заинька Посмотреть сообщение
Потрясающие порой бывают истории,настоящие чудеса!Тут и не захочешь,а поверишь!
У меня подруга год не могла забеременеть.По врачам и знахаркам не ходили,просто верили,что все получится!И вот осенью 2008 поехали в Дивеево,походили по святым местам,решили сфотографироваться с мужем.Позируют значит и тут подбегает девочка и говорит:"Я тоже хочу фотографироваться!!!"Мама девочки зовет ее,говорит что не хорошо так,а девочка уперлась говорит хочу и все,и встала между ними!Сфотографировались значит,а через 2 мес подруга забеременела Сейчас у них растет прекрасная дочурка
Честно,я даже заплакала,прочитав это.вот здорово.мы с мужем тоже едем в Дивеево в ближайшее время
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 22:45
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я знаю одну очень хорошую примету - все, что ни происходит к деньгам!!!
Это в отношении просто примет. А если применимо к беременности, то честно говоря не особо в них верю... Про погладить животик беременной, посидеть на ее месте... Я думаю все дается нам свыше и в свое время
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 22:45
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашкина конфетка, пасибо большое. я чего то сама не нашла

caprizolka, я тоже плакала когда читала. так хочется поверить в чудо!!!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 09:58
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет!!!!! девочки, кто верит в народное целительство????? мне предложили съездить к одной женщине, которая уже помогла многим семейным парам забеременеть и родить детишек, хотим завтра к ней поехать.....
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 10:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
привет!!!!! девочки, кто верит в народное целительство????? мне предложили съездить к одной женщине, которая уже помогла многим семейным парам забеременеть и родить детишек, хотим завтра к ней поехать.....
а каким образом эта целительница лечит?
Вообще, если многим помогла, то и вам должна помочь. В некоторых случаях именно народная медицина помогает, когда традиционная не дает эффекта. Правда, не знаю, за счет чего эффект. Может, многое благодаря психологическому настрою...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 10:58
Ксюндель
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Ксюндель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
привет!!!!! девочки, кто верит в народное целительство????? мне предложили съездить к одной женщине, которая уже помогла многим семейным парам забеременеть и родить детишек, хотим завтра к ней поехать.....
Лично я верю в целителей, которые лечат божественными молитвами, а не всякими там заговорами, и верю тем которые берут символическую плату продуктами и, или кто что даст, а те кто берет деньгами категорически не верю! Сходить я думаю стоит, тем более если это проверенный целитель, хуже уж точно не будет! Я бы тоже сходила, но у нас толковых нету, все настоящие бабушки целители умерли, а все новоиспеченные молодые-шарлатаны, и обдирают как могут, а толку нету!
Ксюндель вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 11:37
Kat1707
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приметы

Я тоже как то была у женщины одной, она сказала, что на мне порча , сделанная на свадьбе. Поличила меня и сказала, что есле понравиттся, то через полгода можно повторить. Я пока жду и сходила к годалке, а та мне всю правду нагадала (про прошлое все совпало) и сказала. что женщина мне помогла и если не забеременнею через полгода, то сново к ней нужно обратиться
  Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 13:45
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
привет!!!!! девочки, кто верит в народное целительство????? мне предложили съездить к одной женщине, которая уже помогла многим семейным парам забеременеть и родить детишек, хотим завтра к ней поехать.....
Смотря каким методом она лечит... если пить травы, то я бы честно говоря побоялась... все таки травы бывают очень сильные и с ними надо поосторожней, а так я тоже за целителей, особенно за тех которых все хвалят
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 14:28
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
привет!!!!! девочки, кто верит в народное целительство????? мне предложили съездить к одной женщине, которая уже помогла многим семейным парам забеременеть и родить детишек, хотим завтра к ней поехать.....
Думаю, это хорошая идея! Несколько мои знакомых девушек ездили к одной такой бабушке, но она лечит не травами, а руками. Правда, у них не было цели заБ, они решали другие проблемы со здоровьем. Так вот, во время лечения ( 10 сеансов) у них началось обострение именно тех проблем, которые их волновали. Однако через некоторое время, где-то через пару-тройку недель, самочувствие полностью наладилось. Уже прошло больше полугода, их до сих пор не беспокоит здоровье. У одной из них были проблемы с щитовидкой, отсюда лишний вес, который не получалось скинуть. Не сразу, через пару месяцев она начала худеть. Сейчас ее просто не узнать. Я и сама хочу к этой бабушке съездить.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 15:42
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

эта женщина лечит молитвами и травами, тем более уже помогла многим... одной паре она сразу сказала, что Б у них будет в октябре, если они все сделают как она сказала... они в октябре заБ и снова приехали к ней, она помогла им выносить без проблем и перед родами они еще раз к ней приехали... а до этого эта пара не могла заБ пять лет... после этой истории у меня вновь появилась надежда... но берет она деньгами, нам сказали за прием 2000 рублей... вот завтра посмотрим... обязательно отпишусь завтра, когда приедем...
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 18:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
эта женщина лечит молитвами и травами, тем более уже помогла многим... одной паре она сразу сказала, что Б у них будет в октябре, если они все сделают как она сказала... они в октябре заБ и снова приехали к ней, она помогла им выносить без проблем и перед родами они еще раз к ней приехали... а до этого эта пара не могла заБ пять лет... после этой истории у меня вновь появилась надежда... но берет она деньгами, нам сказали за прием 2000 рублей... вот завтра посмотрим... обязательно отпишусь завтра, когда приедем...
ничего себе, даже месяц предсказала! Это по-моему уже чудеса. Сама часто гадаю, в каком же месяце у нас получится, ведь у здоровой пары на это уходит до полугода
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 21:39
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 14
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
По умолчанию

а я счиатаю,что в Бога надо верить!Ходите в церковь,молитесь,просите ребеночка!и все получится
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.