Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2009, 19:05
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну надо же. прямо книжки писать можно, прямо как в "12 стульев"
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 19:15
..Alenochka..
Мама-чайник
 
Аватар для ..Alenochka..
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
..Alenochka.. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
ну надо же. прямо книжки писать можно, прямо как в "12 стульев"
Это уж точно. У меня один раз только сбылось полностью почти. Снилось что зуб заболел, но я сначала, не придала значения, потом стала есть яблоко и выпала пломба. Пошла к врачу, он а мне новую пломбу поставила, меня не удовлетворило качество, я расстроилась что снова надо будет идти к стоматологу и я проснулась. Встала, забыла про сон. Поела, и начала грызть яблоко..выпала пломба! Я к врачу, она все сделала прекрасно, только сказала, что еще одна дырочка есть. Вот и пришлось еще раз идти. Я была в шоке!
..Alenochka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:29
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Снились постоянно все сознательную жизнь, естественно сбывались. А вот сейчас, с момента беременности, не снятся вещие, чему я кстати, очень рада! Стали снится очень красивые красочные и цветные сны, так здорово - сплю и одновременно театры, кино и разные страны посещаю. Короче только приятное снится. Но думаю, вот рожу опять вещие пойдут
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 17:22
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже некоторые сны сбываются. А если я сама себе голой приснюсь то это сто пудов к болезни
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 12:16
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Конечно же бывают вещие сны, я думаю они у всех бывают.
Я очень хорошо помню свой первый вещий сон.
Мне было лет 10 и мне приснилось какая-то красивая страна, место какое-то старинное и вокруг куча народу, я и мои родители. И какой-то мужчина показывает нам водопровод, построенный 2000 лет назад, который до сих пор работает. И на меня это производит сильное впечатление.

Спустя год мы поехали в Италию и этот сон сбылся на все 100%.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 12:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мне постоянно снятся вещие сны
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 22:05
SBjataja
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для SBjataja
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Piter
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
SBjataja на пути к лучшему
По умолчанию

А мои сны слава богу не сбыаются, так как в последнее время снятся кошмары...
SBjataja вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 20:50
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

мне снятся вещие сны,но ттт не часто.как то папа снился(его уже нет) как будто у него на руках пальцы срезаны и ему больно он руки прячет.а мы с мужем делали ремонт в ванной и надо было керамический бардюр отпилить эл.пилой.муж взял пилу и просит меня придержать бардюр,тут я вспомнила про сон и послала мужа с его пилой подальше.а вообще страшно когда сны сбываются потому что это случается только с плохими снами(у меня)
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 09:18
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Мне очень часто снятся вещие сны, и я уже могу предугадывать что произойдет в этот день. Так же очень часто снятся сны, я их дежавю называю. На яву где нибудь что нибудь видешь, и понимаешь "где то я это уже видела....." и до малейших подробностей могу сказать что будет дальше в тот или иной момент..... И ногда прям приятны эти сны, а иногда пугают, в особенности когда предвещают что то плохое....
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 22:11
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сны всего пару раз сбывались и то, мелочи какие-то... А вот моей маме снятся сны, которые сбываются. В основном предвещающие что-то плохое. А хотя бывало и хорошее.. ей приснилось, когда я выйду замуж.
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 15:54
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне вещие сны не сняться,чему я очень рада,т.к.очень всего страшного боюсь,маме моей пару раз снились как плохие так и хорошие сны и они потом сбылись
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 16:56
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю как вещие, а кошмарики мне регулярно снятся, вот даже сегодня проснулась от ужаса, несколько разных снов приснилось один другого "лучше". Наверно, из за того что ПМС, настроение плохое и как результат блокбастеры снятся.....
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 01:11
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моей двоюродной сестре, когда она забеременела, но ещё не знала об этом, приснился кит. Как будто она идет по берегу моря, а он своим хвостом её по голове стукнул - и уплыл. Надо сказать, что сестра очень хотела ребенка, но долго не получалось. Кстати, когда она приезжала с мужем к нам (за 4 месяца до беременности) мне снились живые рыбы, но я точно знала, что это не ко мне, т.к. только месяц назад родила Я тогда ей сказала, что они к ней точно приплывали
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 09:58
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а если рыба не живая, ну игрушечная )))) или вообще нечто средее между рыбой и ящеркой?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 09:59
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Zhako к куклам
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 10:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А мне перед беременностью, точнее перед задержкой приснилось, что я ем таранку, причём с огромным удовольствием. А на следующий день приснилась рыбка в аквариуме яркая такая жёлтая и я на неё глядела и глаз не могла оторвать!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 16:51
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А тут у моей соседки задержка приличная. Первенцу 1,2. Так ей уже раза 2 снилось, что или она ловит, или ей дают в руки 2 рыбины. Причем тогда задержки ещё не было. Она уже думает, что двойню надо ждать. Но пока беременна или нет, не знает, т.к. тесты показывают оч слабенькую вторую полоску. Как все разъяснится - напишу!
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 03:09
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне часто снились вещие сны, но в основном не очень хорошие, даже ужасные, то друга машина собьет во сне, а наяву через пару дней сбивала насмерть, то приснится падающий самолет и он потом падал.., то еще что-нибудь этакое, типа болею во сне... и ведь наяву заболевала... жесть в общем...
После беременности сны снятся, но я их особо не помню.... да и что-то вещих перехотелось видеть.... нет бы во сне приснился выигрыш на миллион или квартирка в подарок, а потом бы в реале это все....
Ан нет, одни гадости сбываются...

А перед беременностью мне снилась речка разделенная узкой песочной дорожкой, я на удочку поймала здоровую рыбу, почему-то снилось, что при разделке рыбы на той дорожке( не хотела тащить домой ее) в ней оказались глазки и зубы, как в конструкторе лего, запечатанные в пакетики.... до сих пор не поняла к чему эта муть снилась...
а еще целую стаек рыбы в бассейне руками ловила во сне))))
Видать одну поймала))))/
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 03:16
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще у меня был сон после смерти бабушки... она во сне меня за руку тянула и с собой звала..... мрак..... как вспомню...
я после этого на след. утро в лежку с температурой 39.8 лежала.... первый раз в жизни, так в этот день к нам прибежала кошка прям под кровать мою улеглась... к вечеру температура спала, а через год кошка ушла....
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:32
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

раньше,снились, сейчас нет
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.