Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2014, 20:41
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали! Ничего, немного осталось, скоро хоть вздохнешь спокойно!!!!!!!!

Добавлено через 49 секунд

Ритулька! Может с начальником вы друг друга не поняли... Ну если ты и сама за это место не держишься - тогда и не стоит переживать))
Все собрала?

Добавлено через 35 секунд

Юляшка! Хорошо вы время провели))))))))))))

Света! Ждем дома)))) И фотки тоже ждем))))))))))

Добавлено через 42 секунды

А мы ужинать собираемся))) Потом фотки скину)

Добавлено через 3 минуты

Завтра муж будет крестить сына друга. Сегодня купил крестик и ложечку ему.
Они давно дружат, лет 15, с техникума, потом мой его на работу устраивал на одну, потом на другую, потом к себе взял. Так сейчас и работают. Но мой недоволен, как тот работает, и подставлял не раз. Но выгнать вроде рука не поднималась. А теперь еще и крестным будет, говорит - не смог отказать, все-таки это наши дети))) Так что завтра будет крестить Федора))))))))

Добавлено через 2 минуты

А еще сегодня предложили мне работу... Я в раздумьях.. бухгалтером!
Главбух наша хорошая знакомая, говорит - я тебя до осени подожду, всему обучу, не волнуйся.
Я из бухгалтерии вообще ничего не помню... В общем еще буду думать.. \хотя она зп хорошую предложила, и не очень далеко от дома получается...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 09:52
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем добренького утречка!!!!!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 10:07
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доьрое утро!

Оля.соглашайся! Потом можнл дома подрабатывать даже себе на трусы)))

Мы хорошо.сегодня хоть не надо в пк идти.
Пойдем фото напечатанные заберем и погуляем
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 16:17
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки мне шеф подписал без содержания!!!!!!!урааааа!!!! )) собираюсь уже....ногти сделала сегодня, вечером поедим за продуктами закупаться
Ольчик я тоже думаю соглашайся! научат раз тем более
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 20:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброй ночи
Рит,ну слава богу))))
Оль, тебе решать, сможешь ,нет?

У нас что то наклёвывается на счёт гос. садика ..тттттт чтоб не сглазить.... должны выбить путёвку... только сад в центре, удобно только то,что от нашего дома прям до сада трамвай ходит,в случае чего всегда можно без пробок доехать...

Наташ, ну вот, скоро и ты на работу! давай,читай книжки ))))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 22:03
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет,Женюль!
как дела? чем занимались сегодня? как полугодие отметили?
хорошо б,чтоб получилось с садом!ТТТ
Оль,конечно, иди.там не сложно.

я да,скоро на работу на самом деле....

сижу 200 фото разбираю)))
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 23:10
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и я...

Ритулька! Урааааааа! Теперь отдыхай спокойно и ни о чем не думай)))))))) хорошего вам отдыха, теплой солнечной погтды и ласкового моря)))))

Женя! Если с садом получится - это супер!!!

Натали! Какие фотки распечатывала?
Я помню ты говорила, что с кем-то обменяться местами в саду может быть возможно... как с этим у вас?

Я че-то весь день в делах. Хотела вам фотки скинуть, а инет тугой, не грузит(((((
По поводу работы я опасаюсь, что буду чувствовать себя дубом... не знаю ведь многого.. не хочется себя показывать с такой стороны... но хотя знакомая говорит "не парься"... в общем маму попросила мои старые тетради и пособия мне привезти - буду вспоминать что к чему... если получится- то пойду! ))) пусть время на дорогу буду тратить, зато зп хорошая, да и опыта наберусь)))

Добавлено через 2 минуты

Сегодня смеялись. Пришли к свекрови ее друзья- пара муж с женой, им под 60 лет. А Юлька и говорит" Мам, а чего это Саша со своей подругой к нам пришли???

Добавлено через 2 минуты

А потом свекровь начала им что-то про Юльку рассказывать, так Юля встала, повернулась к ней и говорит " бабуль, ты совсем что ли (и крутит пальцем у виска) все секреты рассказываешь"..
Мы лежали... вот откуда такого хватанула.....

Добавлено через 4 минуты

Лицо мое прошло. Несколько дней мазала финистилом, а потом ромашку нашла у нас растет лечебная, ее заварила и протирала. Только кожа очень высохла.. увлажнять теперь надо..
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 23:58
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оля.Юлек смешная.. самый юморной возраст сейчас.

А садами мы поменялись. Завтра пойду договор заключать.
Фото за год почти напечатала.


Хорошо,что лицу получше.
А про работу. Я вот тоже думаю,что дуб дубом. Да ничего.вспомню все
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 12:04
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РИТА УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оль иди конечно работать.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 12:04
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы в больнице, у Макса опять цистит
А сегодня и температура 38.5 поднялась
С утра сдали кучу анализов, уколы назначили
Мы вчера вечером поступили. Днем ходили в пк и нам сказали что амьулаторно мы не сможем вы лечится до конца
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 12:12
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, ну едрид-мадрид.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 12:14
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рита ,Хорошего отдыха вам!!!!
Оль, рискни с работой
Наташ, с фотками )
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 13:06
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!
Спасибо большое за пожелания!!!
Юльчик ну что ж такое? давайте лечитесь и больше не болейте!
Натуль классно! Мне надо тоже фоток напечатать кучу блин))) приеду выберу....
Ольчик Юляшка приколистка повеселила гостей))

собираю сумки....сейчас буду готовить в дорогу, да складываю всё....овощи фрукты перемыть хорошо. Алинку уложила, сходить надо потом купить раскраски ей новые в дорогу...

выезжаем в 2ночи по Москве
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 16:15
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Юля! Ну блин.. как нехорошо(((((((( А чем лечить будут? Это точно цистит?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 17:21
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ритуля, хорошей дороги!

Юль,чего врачи сказали?

мы заключили договор с садом с Сашей, по Леше в конце июля будем,пока ни одного приказала по яслям нет.
завтра невролог, справку от педиатра и лор с Сашей. и карты на подпись отдаем. даже не верится. умоталась в какашку. все сделаем, наверное целый день дома буду сидеть никуда не ходить))))
Аню жду уже. 3го наверное приедет.
Оль,отпустили мужа в отпуск-то?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 18:05
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока ждем анализы
Без них пока ничего не назначают
В понедельник узи
Завтра кровь из вены будут брать
Жутко тут, кормят очень плохо и Макс не ест такое
А из дома никто не возит
Завтра обещали отпустить на выходные домой если темп не будет
Воды горячей нет, спим в кофтах, , холодно очень

Добавлено через 6 минут

Муж после 10 вечера приедет чайник привезет
И еды

Добавлено через 23 минуты

Наташ ты спрашивала разницу 3 и 5д
3д это полноценный фильм просто с очками без спец эффектов
А 5д это короткометражки по 4-10мин в очках и спецэфекты
Ты вечно куда едешь как на американских горках , там брызги воды , ща ноги как будто кусают
Особенно если на ужасы идешь очень страшно
Тебя шатает , на тебя нападают
В общем на любителей
Макса пару раз водила, первый раз ему понравилось а второй раз испугался
Хоть и на детское ходили
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 22:51
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,жесть прям. А завтра почему не делают узи? А сестра не может еды принести?

У меня чего-то давление шалит.
Позавчера 140/85 -фигово было
Сейчас мотает,померила.там 105/52.... чего за фигня?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 23:59
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Ритуля, хорошей дороги!

Юль,чего врачи сказали?

мы заключили договор с садом с Сашей, по Леше в конце июля будем,пока ни одного приказала по яслям нет.
завтра невролог, справку от педиатра и лор с Сашей. и карты на подпись отдаем. даже не верится. умоталась в какашку. все сделаем, наверное целый день дома буду сидеть никуда не ходить))))
Аню жду уже. 3го наверное приедет.
Оль,отпустили мужа в отпуск-то?
Спасибо Натуль! Вот сижу жду....через 50 минут буду будить мужа, а потом дочу...
Хорошо что Сашу пристроила, и Лёшу бы поскорее. Хорошо вам п врачам сходить! Без очередей! Легкой операции.
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Пока ждем анализы
Без них пока ничего не назначают
В понедельник узи
Завтра кровь из вены будут брать
Жутко тут, кормят очень плохо и Макс не ест такое
А из дома никто не возит
Завтра обещали отпустить на выходные домой если темп не будет
Воды горячей нет, спим в кофтах, , холодно очень
Юль кошмар какой...лето, а вы в кофтах)) Дай Бог чтоб анализы были не плохие. Про питание да...я как вспомню....
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Юль,жесть прям. А завтра почему не делают узи? А сестра не может еды принести?

У меня чего-то давление шалит.
Позавчера 140/85 -фигово было
Сейчас мотает,померила.там 105/52.... чего за фигня?
Наташ это всё от переживаний, устала ты просто....не жалеешь себя, я тебя понимаю, всё надо успеть....замоталась ты просто

Добавлено через 44 минуты

Всем пока! Люблю! Целую!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 08:07
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Узи тут только по понедельникам
Еды вчера муж много привез и чайник
А сестра она вчера поздно закончила работать и сама ничего не готовила

Добавлено через 5 минут

Ритуль легкой дороги вам и приятного и отдыха!!!!
Натуль, как сейчас твое давление?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 10:56
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура, мы едем домой
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.