Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2009, 08:29
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Уже скоро-скоро будут бегать вокруг тебя и клянчить конфеты
надеюсь и верю...ну и конечно же жду)))
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 12:18
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
У меня мама делала когда брата ждала, у нее сошлось!
У меня сейчас показало первый мальчик - так и есть, второй мальчик - так показало УЗИ, а третья девочка - уж очень хочется. Пошла к мужу и проделала все перед его глазами и все повторилось!!! Ура третья будет девочка!!!! И еще раз над животом и опять повторилось, а на четвертый как тряпочка висело.
Я тоже мужу делала, у нас с ним сошлось мальчик и девочка!!!
подружка делала, так у них и смех и грех, у мужа еще четвертого сыночка выдает, а у нее только 3 ребенка показывает! где-то на стороне наверное сделает
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 12:21
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Я тоже мужу делала, у нас с ним сошлось мальчик и девочка!!!
подружка делала, так у них и смех и грех, у мужа еще четвертого сыночка выдает, а у нее только 3 ребенка показывает! где-то на стороне наверное сделает
а у нас наоборот у меня 4 детишек показало а у мужа двух)))))ох что-то настораживает меня это)))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 13:13
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
а у нас наоборот у меня 4 детишек показало а у мужа двух)))))ох что-то настораживает меня это)))))
никто не гарантирует, что это 100% метод! ))))
так ради прикола просто
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 13:17
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
никто не гарантирует, что это 100% метод! ))))
так ради прикола просто
да это ж и понятно.....просто нам планюшам так хочется знать кто и сколько и будут ли вообще детишки.
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 18:28
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Я тоже мужу делала, у нас с ним сошлось мальчик и девочка!!!
подружка делала, так у них и смех и грех, у мужа еще четвертого сыночка выдает, а у нее только 3 ребенка показывает! где-то на стороне наверное сделает
Спалился
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 19:08
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

сразу как то не поверилось, а сделала и получилось первая девочка (так и есть), причем очень уверенно колечко круги описывало, а второй раз наччало маятником крутиться, мальчик значит (а я еще девочку хотела))), и все больше не двигается... Вот и не верь после этого....
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 19:28
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

пришел муж, у него проверила, и у отца - все совпало... а у дочки первая девочка, значит внучка первая будет!!!!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 10:28
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я попробовала, мне показало первую девочку, потом мальчика и снова девочку... А у меня первый мальчик )))))
А над пузом кольцо повесила, показало девочку )))
Arika вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 11:27
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Я попробовала, мне показало первую девочку, потом мальчика и снова девочку... А у меня первый мальчик )))))
А над пузом кольцо повесила, показало девочку )))
я тоже над животиком делала - показало девочку!!!
посмотрим!
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 11:29
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
да это ж и понятно.....просто нам планюшам так хочется знать кто и сколько и будут ли вообще детишки.
БУДУТ!!! обязательно будут!!!!
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 17:52
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я про этот метод (с кольцом) знаю с детства, от мамы, вместо кольца можно брать иголку, только вдевать не нитку, а свою волосинку. У меня получалось двое деток, мальчик и девочка, но пока не знаю что будет, жду первенца.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 22:26
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня первый раз крутилось как заведенное. второй раз качалось...и усё... Вот и проверим на УЗИ 28 декабря, правда ли у нас первая доча будет?
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 14:00
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

девчонки, а у вас с мужьями результаты количества детей совпадает?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 16:12
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня совпало, вчера проверяла...
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 17:31
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
девчонки, а у вас с мужьями результаты количества детей совпадает?
у нас нет....у меня на 2 детей больше получается
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 13:26
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
у нас нет....у меня на 2 детей больше получается
от кого это интересно?
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 12:39
Sherry20
Мама-чайник
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Sherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспорима
По умолчанию

Урааа! У меня маятник! Такая радая, очень мальчишку хотим с мужем!
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 15:17
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sherry20 Посмотреть сообщение
Урааа! У меня маятник! Такая радая, очень мальчишку хотим с мужем!
теперь надеемся на скорое твоё запузячивание!
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 18:47
мама двоих
Мама-чайник
 
Аватар для мама двоих
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Омская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
мама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста, а адорты(выкидыши)тоже считаются?????
мама двоих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.