Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2018, 19:40
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Curly Straight, классное фото
А я начала делать упражнения, а то разбаловала себя и поправилась.
Скачала программу на телефон. Приложение очень понравилось. Вобщем сегодня я оторвалась. Такая приятная усталость.
Хочу еще плавать.
Следующим летом мужа уговорю на море съездить. Если Б будет тогда повременю.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 19:49
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, привет
Ты чего аистенка своего отпускаешь?
Привет.а мы вернее я не и нпверно не скоро буду,семья в состоянии распада
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 19:52
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Верю в Чудо, пусть у вас все решиться в сторону сохранения семьи. @@@
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 19:54
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Сказала жестко нет, хватит с меня этого прессинга, тотального контроля, что я делаю каждую секунду, читать мне морали и тд. Все оставил и ушёл.
вот и пусть ушел, пусть подумает, мужчинам полезно это дело
время всё расставит на свои места

привет девочки!
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 20:00
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, пусть у вас все решиться в сторону сохранения семьи. @@@
Спасибо
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 22:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Верю в Чудо, и у меня не все хорошо(.
Всем привет!
Спасибо, девочки, за понимание, добрые слова, вы правы, но время так быстро идёт. Уж если мне все не везло с ними всю жизнь, сейчас на достойного мужчину и подавно надеяться нельзя. Может мне ЭКО сделать? Я уже все мысли перебираю.
Сегодня ночью пришёл и весь день спал. Сейчас опять уехал. А я с утра как начала генеральную уборку, только к вечеру закончила. Все Окна помыла, полы вручную, санузел, перестирала все, перегладила, обед приготовила. Только вот уложила Рому.

Добавлено через 5 минут

Давно телевизор не смотрела, вернее кино. Сегодня мелодрама была, смотрю на отношения влюблённых людей и думаю в кого я превратилась? Я не то, что слов ласковых не слышу, я не вижу этих взглядов до дрожи, приставаний, игр, ласк, нежностей. Я как робот стала. Бесчувственный робот. Вчера он мне кинул фразу: либо будем жить как сожители, либо расход. Вот правда, со словом сожители у меня ассоциируется слово собутыльники, неприятно очень...
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 22:17
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, да, интересно уходит приходит. Сожитель - это что б ему легко жилось. Чтоб еда, чистый дом и одежда всегда под рукой, а он в замен ни чего. Ты извини, но такие мужики ни кому не нужны.
Я не представляю как ты все это терпела. Он все чувства растоптал и выкинул в помойку.
Мужу своему сразу дала понять как бы мы не ругались спим в одной кровати и дома. Если уходишь то уходи и больше не возвращайся. Не люблю когда мужики при любой соре идут ночевать не понятно куда и с кем.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2018, 23:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Svetlyachok), ну он типа к друзьям. Возможно в поиске новой пассии. Я тоже терпеть не могу ночевки за пределами дома.
Вчера стал упрекать меня в том, что худею. Что это ему мешает, не пойму. Готовлю также, просто ем не все и немного, но на нем это никак не отражается, я вообще не заостряю на этом внимания, если только он меня хочет приобщить к вечерней вкусняшке, то отказываю. И меня это больше подстегнуло худеть, хочу быть внутренне и внешне гармоничной, чтоб меня не мог оскорбить.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 01:15
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


12.08.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(13ДЦ)(Овуляция:11.08)(1ДПО)
Tatka-планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (18ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(25ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (31ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Юлек32-планирование(36ДЦ)(Овуляция:21.07)(22ДПО)
Крошка Ру-планирование (68ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование (92ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Нефертити-планирование
Верю в Чудо-планирование
Beeelochka-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Оля-ля 87- планирование
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 11:30
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, и у меня не все хорошо(.
Всем привет!
Спасибо, девочки, за понимание, добрые слова, вы правы, но время так быстро идёт. Уж если мне все не везло с ними всю жизнь, сейчас на достойного мужчину и подавно надеяться нельзя. Может мне ЭКО сделать? Я уже все мысли перебираю.
Сегодня ночью пришёл и весь день спал. Сейчас опять уехал. А я с утра как начала генеральную уборку, только к вечеру закончила. Все Окна помыла, полы вручную, санузел, перестирала все, перегладила, обед приготовила. Только вот уложила Рому.

Добавлено через 5 минут

Давно телевизор не смотрела, вернее кино. Сегодня мелодрама была, смотрю на отношения влюблённых людей и думаю в кого я превратилась? Я не то, что слов ласковых не слышу, я не вижу этих взглядов до дрожи, приставаний, игр, ласк, нежностей. Я как робот стала. Бесчувственный робот. Вчера он мне кинул фразу: либо будем жить как сожители, либо расход. Вот правда, со словом сожители у меня ассоциируется слово собутыльники, неприятно очень...
Да ,правильно Алена сказала муж познается в декрет.у тебя просто возможно поисках. У меня уже почти ушел в новой пассия,повелся на ссиськи так сказать попробовпть если что вернуться.только сразу сказала уходя уходи двери закроются.
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 14:38
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет!
Мартовская,я очень сожалею что у вас такие отношения с мужем,но у меня вопрос а для чего тебе делать ЭКО? Если не получается от мужа.то может и не стоит испытывать судьбу,значит так надо,ведь он тебе постоянно треплет нервы, а это опять будет нарушена твоя психика и нервная система.У тебя есть Ромик которого ты безумно любишь и это твоя кровинушка. Просто если вы разойдетесь то с двумя детками тяжелее будет.Но это твое решение.Может грубо написала,извини

Добавлено через 1 минуту

у меня все пока без изменений,в стадии планирования

Добавлено через 2 минуты

мой Юлишк,как же так,вы через столько всего прошли вместе,может все еще наладиться,может он одумается.Я вообще не понимаю таких женщин,зная что мужчина женат начинают с ним отношения.Потом вот так и распадаются семьи.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 15:07
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Да ,правильно Алена сказала муж познается в декрет.у тебя просто возможно поисках. У меня уже почти ушел в новой пассия,повелся на ссиськи так сказать попробовпть если что вернуться.только сразу сказала уходя уходи двери закроются.
Привет милая я в шоке от твоего мужа, держись.

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, Если очень сильно хочется ещё ребенка и рассчитываешь свои силы и возможности и средства, то можно и ЭКО но мужика твоего точно пенком под зад.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 16:18
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
всем привет!
Мартовская,я очень сожалею что у вас такие отношения с мужем,но у меня вопрос а для чего тебе делать ЭКО? Если не получается от мужа.то может и не стоит испытывать судьбу,значит так надо,ведь он тебе постоянно треплет нервы, а это опять будет нарушена твоя психика и нервная система.У тебя есть Ромик которого ты безумно любишь и это твоя кровинушка. Просто если вы разойдетесь то с двумя детками тяжелее будет.Но это твое решение.Может грубо написала,извини

Добавлено через 1 минуту

у меня все пока без изменений,в стадии планирования

Добавлено через 2 минуты

мой Юлишк,как же так,вы через столько всего прошли вместе,может все еще наладиться,может он одумается.Я вообще не понимаю таких женщин,зная что мужчина женат начинают с ним отношения.Потом вот так и распадаются семьи.
Да она сама еще не разведен а просто ушла от мужа так он нигде не работает...я надеюсь но теперь доверия то меньше к нему.и где уверенность очередной ссоре он опять не победит искать очередную юбку.Незнаю Ленюсь все запутанно...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Привет милая я в шоке от твоего мужа, держись.

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, Если очень сильно хочется ещё ребенка и рассчитываешь свои силы и возможности и средства, то можно и ЭКО но мужика твоего точно пенком под зад.
Я сама в шоке...стараюсь.у меня есть Миша он до меня все и свет в окошке
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 18:40
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

конечно Юляшик доверия становиться меньше,просто не понимаю я его позицию,вы через многое прошли вместе,чего ему не хватает то,свободы?
Я с тобой заюнь,может все наладиться
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 19:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девы, что происходит-то?!

Юля, сил тебе, милая!..

Катюша, если чувствуешь, что потянешь двоих пупсят сама, почему бы не ЭКО?
Кто бы что ни говорил, но никому из нас не гарантирован мужчина ни за какие наши достоинства. А время идёт.

Лена, нет, здесь я с тобой не согласна. Не надо перекладывать всё на женщину, которая связывается с женатым.
Её дело сторона.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 19:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Мартовская, поддерживаю: если хочется второго ребенка и рассчитываешь, что хватит сил, то почему бы нет? В конце концов когда ребенка заводят с мужем, то тоже нет никаких гарантий, что это навсегда и через полгода он куда-нибудь не денется. Только зачем ЭКО? Если у тебя нет бесплодия, можно сперва попробовать искусственную инсеминацию.

Родинка, согласна, женщина ни при чем, вся ответственность на изменнике.

Верю в Чудо, если честно, я бы своего бывшего, который ушел от меня к другой, когда я была беременна, простила бы, если бы он когда-то несколько лет назад сказал, что сожалеет, что совершил ошибку и хочет вернуться. Хорошо, что он сказал это гораздо позже, когда мне уже даром не надо стало. Но вообще одно дело если изменил, но все равно хочет остаться с тобой, а другое, если хочет уйти к той женщине. А он-то чего у тебя хочет?

У меня сегодня начались наконец М, первые после вакуум-аспирации, пришли-таки сами, не пришлось вызывать. Можно поставить мне 1 ДЦ, хотя я пока не решила насчет планирования. Надо сперва к гемостазиологу сходить.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 20:02
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я не понимаю что ему хочется.он и от нас уходить не хочет и что попробовать новое.его заинтересовало в ней что она в любой момент интимные фото,не спорит с ,вообще тоже что у нас раньше.как он говорит что меня материнство замкнуло и что стала ревнивая

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
конечно Юляшик доверия становиться меньше,просто не понимаю я его позицию,вы через многое прошли вместе,чего ему не хватает то,свободы?
Я с тобой заюнь,может все наладиться
Я надеюсьчто мы приедем и поговорим и все наладиться
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 20:12
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки,ну вот такая я вот..все равно,если мужчина женат,для меня это уже запрет,не знаю,не понимаю я такого.Если она связалась с женатым она тоже не без греха,так не должно быть,или я на столько старомодная что не понимаю
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 20:27
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
девочки,ну вот такая я вот..все равно,если мужчина женат,для меня это уже запрет,не знаю,не понимаю я такого.Если она связалась с женатым она тоже не без греха,так не должно быть,или я на столько старомодная что не понимаю
Лен я такая же.для меня это неприемлемо...
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 21:40
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
девочки,ну вот такая я вот..все равно,если мужчина женат,для меня это уже запрет,не знаю,не понимаю я такого.Если она связалась с женатым она тоже не без греха,так не должно быть,или я на столько старомодная что не понимаю
И я такая, но о каком не без греха речь, если баба шлёт интимные фотки чужому мужику, это уже шалава какая то. А муж Юлин походу просто по бабе изголодался, мужика из дома надо выпускать с полным желудком и пустыми яйцами, и тогда не важно где он аппетит разгуливает главное что б кушать домой приходил. И ещё материнство это главное для женщины, но мужья тоже наши дети и о них забывать нельзя.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.