Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2009, 00:57
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

Question Запах изо рта

Подскажите пожалуйста, нормально ли то, что у ребенка пахнет изо рта (не сильно,но чувствуется)?
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 10:57
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А какой запах? Если запах спёкшейся крови, то это просто зубки прорезаются. У меня так у старшего было.
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 11:05
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну,да ,похоже на спекшуюся кровь... Просто у меня муж тревогу забил, испугал меня что это проблемы с желудком
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 11:13
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаронова Надежда Посмотреть сообщение
Ну,да ,похоже на спекшуюся кровь... Просто у меня муж тревогу забил, испугал меня что это проблемы с желудком
У вас сейчас период интенсивного прорезания зубов. Не переживайте, зубки прорежутся и запах пройдёт.
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 11:36
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,вы меня успокоили,а то я уже столько всего себе надумала...
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 19:46
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question

А у меня у старшей тоже запах изо рта есть... Уже ходили, все зубки запломбировали, а запах все равно есть... Чипсы, сухарики, газаровку я стараюсь ей не давать. Вроде не должно быть проблем с желудком... Подскажите, отчего это?
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:19
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Волшебница, может кушаете жирную пищу?
Авуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:24
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
А у меня у старшей тоже запах изо рта есть... Уже ходили, все зубки запломбировали, а запах все равно есть... Чипсы, сухарики, газаровку я стараюсь ей не давать. Вроде не должно быть проблем с желудком... Подскажите, отчего это?
вот и у нас так же, сами не понимаем от чего это , зубы чистим и утром и вечером, кушает садовскую пищу и вечером супчик, вредной еды не даю, зубки здоровые, а запах неприятный есть
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:36
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаронова Надежда Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, нормально ли то, что у ребенка пахнет изо рта (не сильно,но чувствуется)?
Скорее всего у ребёнка проблема с желудком,сходите на обследование,сделайте УЗИ брюшной полости.
марта* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 09:27
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я тут заметила,что у сына появился запах изо рта,пахнет какашками,как будто какашку съел,но он точно не ел.Зуба только два,так что проблема не в зубах.Неужели с желудком проблемы
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 11:13
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сходили к врачу.Врач сказала,что когда режутся зубки,то у многих деток появляется запах(а у нас как раз зубик лез),когда кормят жирной пищей,то тоже запах появляется,и когда дисбактериоз.
А у моего сына как раз и зубик лез и свинину постную я ввела и стул был частый и жидковатый(списывала на зубы).Начала давать бактерии,давала всего 2 дня,за это время вылез зуб,свинину больше не давала.Запах пропал Но я так и не поняла причины,т.к у нас все и сразу.Бактерии продолжаю давать.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.