Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2012, 10:42
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну это у вас осложненя похоже были...может изначально слабая мочевыводящая система...
обычно болезнь проходит без последствий...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 10:50
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Да нет вроде, кроме дисплазии тазобедренных суставов на тот момент не было.И анализы всегда в норме, и узи всего, в т.ч. почек и мочевого мы как раз перед болезнью делали и все было ок.
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 00:05
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Первый раз слышу про осложнения после розеолы..очень жалко малышку(
Здоровья ей крепкого и больше не болеть!!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 07:48
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой ((( судя по описаниями мы сейчас лежим в больнице с этой бякой ((( врачи точный диагноз не ставят, говорят похоже на аллергию.... В общем малыша закололи всего ((( как я поняла просто того как темп спала лечить не надо уже?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 09:39
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Ой ((( судя по описаниями мы сейчас лежим в больнице с этой бякой ((( врачи точный диагноз не ставят, говорят похоже на аллергию.... В общем малыша закололи всего ((( как я поняла просто того как темп спала лечить не надо уже?
Свет, да. Комаровский пишет что после темпы появляется сыпь по телу и держится 4-7 дней. Сама проходит.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 10:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Ой ((( судя по описаниями мы сейчас лежим в больнице с этой бякой ((( врачи точный диагноз не ставят, говорят похоже на аллергию.... В общем малыша закололи всего ((( как я поняла просто того как темп спала лечить не надо уже?
А как же вы с ней в больницу попали?? очень высокая темпа была?
И что колят?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 13:59
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А как же вы с ней в больницу попали?? очень высокая темпа была?
И что колят?
Была 3е суток темп под 40 и не сбивалась (((, в итоге нам сразу же начали клоть антибиотики, темп прошла и к вечеру нас обсыпало. Врачи не понимают толком что это сначала предположили, что корь, теперь говорят что алергия возможно на антибиотик. Теперь к антибиотикам добавили уколы от алергии и кучу таблеток (таблетки не даю, а то совсем организм испортят лекарствами). Мои предположения не слушают. Сегодня уже сыпи нет почти, врач утверждает, что это потому что средства от алергии ввели...
Нас изолировали ото всех, лежим в отдельном боксе, даже с медсестрой по телефону общаюсь. В общем врачи точно не знают что с нами, но я уже решила, что раз антибиотики начали то доколем их и уйду домой
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 14:05
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас 80% болталки этим переболело...а врачи так и не считают это болезнью...трындец...

бедненькие...поправляйтесь скорее и домой.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 10:25
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветы И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФУ!!!
У нас второй день темпа от 38.2 до 38.5 - выше тоже есть - но градусник летит дальше, чем я вижу... насморк - нет, горло - не болит...после нурофена явное облегчение часа на 3-4... - ребенок ест в этот период нормально, играет... потом опять...жду сыпь...т.к. мне кажется из всех страстей, что я се придумала - это менее страшная...
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 11:37
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
Всем приветы И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФУ!!!
У нас второй день темпа от 38.2 до 38.5 - выше тоже есть - но градусник летит дальше, чем я вижу... насморк - нет, горло - не болит...после нурофена явное облегчение часа на 3-4... - ребенок ест в этот период нормально, играет... потом опять...жду сыпь...т.к. мне кажется из всех страстей, что я се придумала - это менее страшная...
А врача не вызывала? Пусть горлышко посмотрят и легкие послушают нав сякий случай, если уж там все хорошо, то просто сбивайте темп
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 11:48
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А врача не вызывала? Пусть горлышко посмотрят и легкие послушают нав сякий случай, если уж там все хорошо, то просто сбивайте темп
у нас такая педя.... лишний раз к ней стремно обращаться...
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 12:27
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

некоторые педи ваще не слышали про розеолу.....
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 12:30
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
некоторые педи ваще не слышали про розеолу.....
во-во... она нам прописывала в 3 месяца лекартсва непонятно для сего....короче которые ТОЛЬКО с 12 лет ( ) можно давать...когда я пришла на след день она сказала "я не выписывала!!!"..потом тыкнула ей в нос ее рецептом - "ой, такая нагрузка у меня......"... я на свои страх наблюдаю сама сейчас за ребенком... чуток поел у меня... готовить не дает - ща муж приедет - в ритме вальса готовить буду вкусняшку ребенку....а нам уж так и быть что-нить закажем...
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 12:34
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

не переживай,у моей было немнооооооожко красное горлышко...,посмотри если получится у Коли горло,пощупай лимфоузлы....или лучше)оставь дете в покое,если завтра резко упадет температура-считай что розеолой вы переболели)
Пусть пьет больше,чтоб выписывал температурку...и спит,по возможности канеш
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 13:01
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
у нас такая педя.... лишний раз к ней стремно обращаться...
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
некоторые педи ваще не слышали про розеолу.....
Так не важно слышал врач о ней или нет. Просто по-моему самостоятельно посмотреть горло ребенку невозможно ( по крайней мере я не могу дочке горло смотреть), а может там ангина. Или может в легких хрипы(((
В общем я имею ввиду, чтобы врач посмотрела, что действительно нет серьезной болезни, то можно ждать пока темп спадет. Если что-то назначит врач, то не обязательно это давать, елси вы не считаете нужным это. В общем "ставить диагноз" самостоятельно мне кажется нельзя, пока нет полной уверенности в отсутствии серьезной болезни.... Но это мое мнение, просто таким образом можно запустить серьезное заболевание
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 14:13
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я в ах*е... (извините!!!)
Позвонила в поликлинику в 13:40 - вызываю врача...на что мне.."Женщина, сколько времени?!?!..до 14:00 надо вызывать!!!"...я говорю "Это МОЯ прихоть?!?! Сейчас время 13:40 - вы отказываетесь от вызова?" Молчат..."вы отказываетесь от вызова? я вас не слышу.." в ответ "ну...Диктуйте адрес..." ЧТО ЭТО?!?!?!?!? ЧТО ЗА бРЕД!!! и все с таким ОДОЛЖЕНИЕМ!!! Теперь и не знаю ЧТО мне врач скажет НОРМАЛЬНОГО...
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 14:15
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
Девочки, я в ах*е... (извините!!!)
Позвонила в поликлинику в 13:40 - вызываю врача...на что мне.."Женщина, сколько времени?!?!..до 14:00 надо вызывать!!!"...я говорю "Это МОЯ прихоть?!?! Сейчас время 13:40 - вы отказываетесь от вызова?" Молчат..."вы отказываетесь от вызова? я вас не слышу.." в ответ "ну...Диктуйте адрес..." ЧТО ЭТО?!?!?!?!? ЧТО ЗА бРЕД!!! и все с таким ОДОЛЖЕНИЕМ!!! Теперь и не знаю ЧТО мне врач скажет НОРМАЛЬНОГО...
А вы в Новогиреево живете? Я просто тоже тут живу. А в какую вы поликлинику ходите? У нас в 95 до 4х часов вызывы принимают. А вообще, елси не хотят принимать вызов, то можно неотложку вызвать
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 14:18
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А вы в Новогиреево живете? Я просто тоже тут живу. А в какую вы поликлинику ходите? У нас в 95 до 4х часов вызывы принимают. А вообще, елси не хотят принимать вызов, то можно неотложку вызвать
Она самая 95!!!!!!!!!!!!!!!! Неотложка нас заберет дружно... мне так кажется(((((( а я не хочу, чтоб нас кололи тд и тп (если это не серьезно)...короче в голове кавардак... дома срач... врач придет, а уже пофигу...заснул мой котик сейчас... прям так жалко - не могу((((((((((
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 14:21
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
Она самая 95!!!!!!!!!!!!!!!! Неотложка нас заберет дружно... мне так кажется(((((( а я не хочу, чтоб нас кололи тд и тп (если это не серьезно)...короче в голове кавардак... дома срач... врач придет, а уже пофигу...заснул мой котик сейчас... прям так жалко - не могу((((((((((
Нет, неотолжка не забирает. Мы много раз вызывали. Они помогают сбить темп (нам сбивали свечками и никаих уколов, если нет необходимости), дают лекарства (если у вас нечем оказать первую помощь) и уезжают.. Потом отдают информацию в поликлинику и к вам на следующий день приходит педиатр. В общем не бойся неотложку, там очень хороший педиатр ездит ( к на 4 раза приезжал один и тоже дядя). И приезжает она сразу, а врача можно полдня ждать
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 14:23
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Нет, неотолжка не забирает. Мы много раз вызывали. Они помогают сбить темп (нам сбивали свечками и никаих уколов, если нет необходимости), дают лекарства (если у вас нечем оказать первую помощь) и уезжают.. Потом отдают информацию в поликлинику и к вам на следующий день приходит педиатр. В общем не бойся неотложку, там очень хороший педиатр ездит ( к на 4 раза приезжал один и тоже дядя). И приезжает она сразу, а врача можно полдня ждать
спасибо!!! теперь буду знать...!!! подожду с час и вызову...у меня все есть - и нурофен и свечи... пропонослся только что - значт не розеола? или не факт? может же от темпы быть...?
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.