Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2014, 17:03
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

зависит еще от рыб.
У меня на работе сом всю жизнь живет без света и нормально, сантиметров 45-50 и плотоядный
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 17:15
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну сомы они д все равно прячутся по лну лазят где то.у нас иоже на работе сом был см35-40 нормуль)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 17:21
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня маленькая мечта,хочу небольшой круглый аквариум с какой нибудь золотой рыбкой (или что то подобное и можно в кол-ве 2-3штук). Но муж что то против, вот думаю как ребенок родится и подрастет обязательно куплю ему и заодно мечта сбудется
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 19:19
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
У меня маленькая мечта,хочу небольшой круглый аквариум с какой нибудь золотой рыбкой (или что то подобное и можно в кол-ве 2-3штук). Но муж что то против, вот думаю как ребенок родится и подрастет обязательно куплю ему и заодно мечта сбудется
В небольшом круглом аквариуме одной золотой рыбке тесно, а уж для 2-3 тем более!
Для нее надо минимум 100 литров.
Можешь петушка завести в круглом аквариуме.
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 19:24
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас аквариум на 100л и там живет 2 золотых честно скучно я хочу к ним еще 2 сомиков симпотных а так балдею от аквариума постоянно сажусь рядом гладить белье и релаксирую))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 19:46
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
В небольшом круглом аквариуме одной золотой рыбке тесно, а уж для 2-3 тем более!
Для нее надо минимум 100 литров.
Можешь петушка завести в круглом аквариуме.
Ну я про золотую так сказала,я в них не разбираюсь,петушка так петушка)))
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 21:09
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Чем меньше аквариум, тем чаще нужен уход и вмешательство. Проверено на себе
По мне вместо золотой лучше стайку маленьких завести
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 01:13
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У меня и золотая и сомик....
Золотая хоть шуршит все время.... Жрамкает... Камни двигает
А сома почти и не видать.... Он слопал всех маленьких улиток.... И иногда нападает на рыбу.... ХЗ почему!
А петушку кто то на днях хвост ободрал) и главное все нападения происходят ночью)))

Добавлено через 2 минуты

Успела я на днях во время отсадить пузатую гуппи ( точнее двух) и вот на двоих они родили 5 рыбешек!

А улитки снова "повесили" на аквариум потомство)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 08:08
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ириш, золотые не только ворочают камни, они и растения едят очень здорово и мелких рыбешек, ну и хвосты не прочь обкусить.
Сом может быть голодным, поэтому и ест улиток. Ты чем его кормишь?
С прибавлением гуппяшек! Теперь пусть малыши отдельно живут, пока не подрастут
А улитки у тебя ампулярии?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 10:42
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Ириш, золотые не только ворочают камни, они и растения едят очень здорово и мелких рыбешек, ну и хвосты не прочь обкусить.
Сом может быть голодным, поэтому и ест улиток. Ты чем его кормишь?
С прибавлением гуппяшек! Теперь пусть малыши отдельно живут, пока не подрастут
А улитки у тебя ампулярии?
Да, ампулярии! Я успела несколько мелких улиток тоже отсадить!
Для сома покупаю такой прессованный корм!! Спец для них! Но та же золотая рыбка мне кажется съедает быстрее его , чем сом очнется!!
Да, растения они здорово объедают! Я как раз недавно новые купила им!
Первых мальков у мну всех поели
Вообще мне нравится такая движуха в аквариуме!)))

Купила я кстати "насос" чтоб воду откачивает из аквариума! Сифон вроде называется! В инструкции ни слова по русских не было.... Но разобралась)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 20:22
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Золотые жрут все, что увидят.
Для сома дозу увеличь, он из-за голодухи ест улиток.
Я своих улиток не отсаживаю, они и так хорошо растут, меланий даже угнетать стали.
Кстати, ампулярии не у всех и не всегда размножаются
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 21:01
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Да? Я думала ампулярии плодятся у всех и часто)
Вообще конечно не думала, что меня так увлечет аквариум))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 10:48
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ириш, а золотые и петушки как-то не очень в соседях живут и условия проживания им разные надо)))) вот и не сходятся характером)))
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 08:39
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня всех мелких улиток съедает Боция((( как то с растениями занесла в аквариум мелких улиток, они за месяц тааак расплодились, я в шоке была. Как их выбирать из 200 литрового аквариума я не знала. Посоветовали Боцию. Вот он зараза мне махом почистил аквариум((( даже всех маленьких ампулярий сожрал. Поймать его не могу, прячется под корягой, надо весь аквариум сливать что его поймать. Да и куда его, большой уже жалко.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 09:12
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Ириш, а золотые и петушки как-то не очень в соседях живут и условия проживания им разные надо)))) вот и не сходятся характером)))
Я просто уверена, что во всем виноват сом))))))
Золотой как то тоже бок повредил (
А мое еще говорили, что сомик безобидный....

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
У меня всех мелких улиток съедает Боция((( как то с растениями занесла в аквариум мелких улиток, они за месяц тааак расплодились, я в шоке была. Как их выбирать из 200 литрового аквариума я не знала. Посоветовали Боцию. Вот он зараза мне махом почистил аквариум((( даже всех маленьких ампулярий сожрал. Поймать его не могу, прячется под корягой, надо весь аквариум сливать что его поймать. Да и куда его, большой уже жалко.
А ты как часто чистишь такой аквариум? Или какая система чистки там?


Я тут купила сомику другой корм... Батюшки !!!! на утро так вода потемнела( а через день я и рыб почти не видела( стала убирать чуть не бе-бе от вони(
Вот такое Г купила (
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 22:27
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ириш, а какой у тебя сом?

Про корм лучше молчи, я брала тетровский, сейчас он пропал в магазинах, мне посоветовали другой- так от него аквариум цвести начал и растения подгнивать... Сегодея полностью меняла воду и добавляла химии для оптимизации воды... сейчас рыбы носятся как сумасшедшии, то ли хорошо, то ли плохо им, не пойму...
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 00:13
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Ириш, а какой у тебя сом?

Про корм лучше молчи, я брала тетровский, сейчас он пропал в магазинах, мне посоветовали другой- так от него аквариум цвести начал и растения подгнивать... Сегодея полностью меняла воду и добавляла химии для оптимизации воды... сейчас рыбы носятся как сумасшедшии, то ли хорошо, то ли плохо им, не пойму...
Вообще о нем молчать?))
Да, тетра пропал... У мну правда еще запасы есть...
Сказали до НГ поставок не будут тетра...

Рыбы в шоке))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 10:16
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я просто уверена, что во всем виноват сом))))))
Золотой как то тоже бок повредил (
А мое еще говорили, что сомик безобидный....


А ты как часто чистишь такой аквариум? Или какая система чистки там?


Я тут купила сомику другой корм... Батюшки !!!! на утро так вода потемнела( а через день я и рыб почти не видела( стала убирать чуть не бе-бе от вони(
Вот такое Г купила (
да интересно, что за сомятина такая агрессивная жрет всех
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 10:30
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня на работе сом клариус пятнистый, он хищник, жрет все. В свое время сожрал собрата. У меня сожрал большую пиранью.
Ириш, у тебя не такой?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 10:35
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у нас аквас на 100 литров
сейчас там живут 2 сомика разных видов
2 Меченосца
несколько Неонов
несколько Хенгелей
и 2 Данио-рерио (розовая и черная)

когда-то еще Гуппи были... они конечно симпатичные, но нам какие-то агрессивные достались
и теперь не заводим их больше
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.