Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2013, 19:06
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Денис 14 кг, в начале недели взвешивались


Ого, она у тебя модель Высокая и стройная.

Про рисование - карандашами/красками/фломастерами мы рисуем за столом, Денис никуда не отходит. А вот ручкой только найдет, везде рисует!
ага, вроде и худой не кажется
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 19:33
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

я на кухне разрешаю рисовать, потому что там у нас след весной ремонт будет, но он пачкает только стол, стул и себя, что отмывается в остальную часть дома я не разрешаю ему носить ни ручки, ни краски, ни карандаши, ни пластилин, у нас тоже все стены белые жааааааалко
Весим 13кг
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 22:30
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

А я думала что мы одни такие легкие, ан-нет: все почти столько же и весят сколько мы! Хотя, Даша на улице явно меньше большинства ровесников. Да что там ровесников, некоторые дети младше ее - ее больше))
По размерам обычной одежды (не верхней) мы в 86, но переходим на 92.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 01:29
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Юль, я тоже хочу на елку в Крокус поехать! Только, у меня все руки не доходят посмотреть какие там елки в этом году будут, и для какого возраста. "Маша и медведь" для наших подойдет, как думаешь? Мне бы очень хотелось свозить)
да,там как раз с 2-х лет,но я бы боюсь мы нрм не доедем,Злату в машине укачивает так что я пока думаю,но поехать оч хочется.

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
А я думала что мы одни такие легкие, ан-нет: все почти столько же и весят сколько мы! Хотя, Даша на улице явно меньше большинства ровесников. Да что там ровесников, некоторые дети младше ее - ее больше))
По размерам обычной одежды (не верхней) мы в 86, но переходим на 92.
мы также
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 08:04
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

мы вроде 11-12кг весим, но я б не сказала что он худой))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 09:40
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
да,там как раз с 2-х лет,но я бы боюсь мы нрм не доедем,Злату в машине укачивает так что я пока думаю,но поехать оч хочется.



мы также
Доброе утро

Машу тоже укачивает в машине. только на автобусе или метро ездим. еще в маршрутке укачивает, один раз такой фонтан пустила, хорошо в проход, а не на соседа
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 13:55
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ничего себе. нас ТТТ не укачивает.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 14:06
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нас тоже не укачивает. Не представляю, чтоб мы делали, если бы укачивало, иы ж в садик каждый день на машине едем.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 14:08
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

А мы к бабушке-дедушке за 150 км постоянно мотаемся (мотались, пока Соня не родилась). Она сразу засыпает в машине.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 14:10
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

мы вообще везде на машине.
я сегодня первый раз в город выехала)) ну не совсем в город, по трассе ездили и немного в городе)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 14:21
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
мы вообще везде на машине.
я сегодня первый раз в город выехала)) ну не совсем в город, по трассе ездили и немного в городе)
А ты уже права получила чтоли?

Может потому что с рождения ездите - вот и не укачивает? Мы редко. последний раз с драминой(таблетки от укачивания) ездили - все ок было
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 14:23
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

мы не с рождения ездим, Иван с 1.5 лет.
не, у меня вождение в городе началось)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 17:04
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Привет всем!
Мы тоже 12 кг весим, ест плохо, поэтому я парюсь, что недобор.Оказывается, примерно все так весят.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 19:38
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
мы не с рождения ездим, Иван с 1.5 лет.
не, у меня вождение в городе началось)))
ааааа, а то подумала - что-то ты быстро так получила
Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы тоже 12 кг весим, ест плохо, поэтому я парюсь, что недобор.Оказывается, примерно все так весят.
у меня Маша ест вроде хорошо, иногда бывает может от ужина отказаться, редко от обеда. Но весит все равно 12. она весной весила 12500 рост 91 вроде был. В сентябре вес 12300 рост 97
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 23:43
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я Златку на зиму купила 2 комбеза,Рейму и Нельс пуховый,говорят эта зима будет оочень холодной. Размер у нас 86(+6).

Из игрушек очень любит деоевянные,я ей столько разных купила,всякие там пирамиды,шнуровки,вкладыши и прочее,еще в кухню свою играет.

Разговаривает очень много,такая болтушка. Особенно любит с бабушками болтать по телефону. идем по улке,она собаку увидит и кричит..МААААМ,матриии сябаааачкаааа.Научились считать до 12. Цвета только немного путаем пока. А формы уже все-все знает.

Девченки,чего хотела спросить,вы на Елки собираетесь?Тут крутая Елка будет в Крокус Экспо Маша и Медведь,думаем сходить.
и мы на машу хотим)
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 23:49
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы 15 кг весим и 94 см роста)
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 11:10
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привет!

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
у меня Маша ест вроде хорошо, иногда бывает может от ужина отказаться, редко от обеда. Но весит все равно 12. она весной весила 12500 рост 91 вроде был. В сентябре вес 12300 рост 97
Ну говорю же, модель маленькая


Девочки, а сколько у вас занимает времени на права сдать?
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 13:13
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Ну говорю же, модель маленькая


Девочки, а сколько у вас занимает времени на права сдать?
ага

права, вроде категория В 6 месяцев
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 13:17
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
права, вроде категория В 6 месяцев
Ого У нас 2 мес. максимум (если сдашь экзамен с первого раза. Но тут уже только от тебя зависит, сколько затянешь. А обучение 2 мес). А есть еще ускоренные курсы за 2 недели
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 13:27
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

2 месяца теории, потом экзамены. как сдашь, так и получишь) чет 6 мес много ты написала, Насть)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.