Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2017, 22:48
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, да никак)) ровно.

Принимайте в ряды молочничниц)))) тоже похоже она, гадина... На приём пойду спрошу, что вставлять.

Я сегодня закончила курсы!!! Теперь я фотограф-специалист!)))

Завтра с утра тащусь на кровь, потом на УЗИ едем. Вернёмся после обеда.
*Pupsik* вне форума  
Old 24.07.2017, 22:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

*Pupsik*, поздравляю!

Держим кулачки за вас)))

От молочницы мне врач сказал пимафуцин, от головы только аспирин можно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.07.2017, 00:12
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, поздравляю! Фото в студию! )))
Удачи на УЗИ! !!! Кста, на него надо с полным мочевым идти?
Venera вне форума  
Old 25.07.2017, 06:08
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пушистый Катёнок, с 12ю недельками .
Kitten meow вне форума  
Old 25.07.2017, 06:25
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра и хорошего дня!!!!
С недельками многих из нас!!!

*Pupsik*, держим кулачки и ждём с хорошими результатами.

Девочки я тоже в 13.30 на скрининг, потом кровь, потом в свою ЖК. Отпишусь вечером. Трясусь...
MariNOCHka вне форума  
Old 25.07.2017, 06:39
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Спасибо! Я Гексикон выставляла с Темкой. Для профилактики.

Venera, Спасибо!)) Ты есть в иг?) нет, я даже на прошлой неделе была не на полный мочевой, срок норм уже))

MariNOCHka, как ты так долго голодная будешь???(( давай трястись вместе!!!))) я тоже ссу, спать не могу)))

Добавлено через 30 секунд

Девчули, всех нас с недельками!!!!)
*Pupsik* вне форума  
Old 25.07.2017, 08:06
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение

MariNOCHka, как ты так долго голодная будешь???(( давай трястись вместе!!!))) я тоже ссу, спать не могу)))

Девчули, всех нас с недельками!!!!)
Мне сказали за три часа голод. Так что я в 10.30 поем и все
Давай "не бояться" вместе)) ВСЕ у нас будет ХОРОШО!!! Я Уверена!!!!
MariNOCHka вне форума  
Old 25.07.2017, 09:55
Риша-Х
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет всем. Нам на узи сказали, что твп малыша 2.6мм. Типа выше нормы, я очень волнуюсь ((((
 
Old 25.07.2017, 10:21
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риша-Х, Это на скрининге сказали? Как-то еще прокомментировали?
 
Old 25.07.2017, 10:21
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*,
MariNOCHka, девочки, с недельками! И ждем хороших новостей!
Иг-это инстаграм? Есть)

Пушистый Катёнок,
Лианчик с недельками!!


Риша-Х, это когда было? На скрининге?
Venera вне форума  
Old 25.07.2017, 10:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
девочки, всех с недельками!

Добавлено через 41 секунду

Риша-Х, а врач что говорит?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.07.2017, 14:58
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все у нас хорошо!!! Выдохнула, прослезилась и теперь порхаю!)) Не понравилось что сухо смотрели, поток девушек, ничего не показали, ничего не рассказали. Сказали только все хорошо и выдали заключение. Но я сейчас сама все нормы посмотрела - все хорошо. Срок по УЗИ 12,0 ровно. Идём тик в тик с М. Чсс 150
MariNOCHka вне форума  
Old 25.07.2017, 15:14
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MariNOCHka, поздравляю!!!
Это только узи ведь? А кровь тоже сдавала?
 
Old 25.07.2017, 15:22
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кровь сдала. Через 2 недели результат будет у врача, а врач в отпуске. До 31 августа не узнаю результат
MariNOCHka вне форума  
Old 25.07.2017, 15:57
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MariNOCHka, фух))) поздравляю! !!!
Venera вне форума  
Old 25.07.2017, 15:59
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MariNOCHka, ого... Вот блин, и смысл кровь сдавать, если результат через полтора месяца только?))
 
Old 25.07.2017, 16:39
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katushonok Посмотреть сообщение
MariNOCHka, ого... Вот блин, и смысл кровь сдавать, если результат через полтора месяца только?))
Для Галочки в ЖК, разве у нас в России не для этого все делается?))

Добавлено через 32 минуты

Ждём новостей от *Pupsik*,
MariNOCHka вне форума  
Old 25.07.2017, 16:42
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, как думаете, стоит лечить молочницу, если кроме выделений, и то пока не сильных, симптомов никаких?
Просто я думаю, вот полечу сейчас, а она возьмет потом и опять вылезет... Может, ближе к третьему триместру? Ведь опасность именно при родах? Или я неправильно рассуждаю??))
 
Old 25.07.2017, 16:59
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katushonok, я врачу тот же самый вопрос задавала, т.к. меня ничего не беспокоило вообще, даже выделений не было, а мазок показал. Ответ был однозначный - лечить! Свечи пимафуцин ставила
MariNOCHka вне форума  
Old 25.07.2017, 17:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Риша-Х, раньше времени не расстраивайся!!! Врач что сказала, к генетику сходить надо наверное.

Я все платно сделала, нафиг эту жк, заплатила 3тыс и все, узи и кровь все сдала. Результат крови уже завтра можно забирать, но муж занят будет, послезавтра заберет.
По УЗИ нам 11.6-12 недель. Голова на 12.1. Ноги на 12. Чсс 164 кажется(на память пишу) ребёнок почти не шевелился, дремал видимо. Показали нам все и ноги и руки и пальцы все и лицо, включили 4Д, только хз зачем. Показали пуповину и писю, предварительно типа мальчик, но у малышей все так похоже на этом сроке и делала та узистка, что младшего девочкой назвала, так что пока это все ерунда я считаю и я её о поле не спрашивала, нафиг сами вот неточно что-то говорят... Дали нам две фотки.
*Pupsik* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.