Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2017, 11:53
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
Venera, ждем ждем с хорошими новостями
августинка, с шевелюшками!! Так это здорово
*Pupsik*, когда на консультацию?

Я вчера наелась клубники, скрутило живот (зато почистилась))). Сегодня на легком питании. И вообще бзик какой то что у меня жир на животе растет, а не живот и надо меньше есть. Читаю статьи как утихомирить аппетит у беременных. А сама мечтаю четвертый день о торте Полет (безе с изюмом)

Девочки еще не все дали свои данные для первой странички!!! Прошу писать в личку

Всем хорошего дня и солнышка
MariNOCHka вне форума  
Old 02.08.2017, 12:00
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MariNOCHka, а мне врач подтвердила, что что весь мой уже немаленький живот и отсутствие талии это еда! Ибо матка только-только начинает подниматься
 
Old 02.08.2017, 12:06
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет. Сдала я кучу крови и сходила на узи. Про кровь пока не знаю, а узи.. врач такой странный -вообще ничего не сказал. Все ок и всё на этом. На бумажке не написана даже частота сердцебиения. Типа, пульс есть. Ну и по размерам ребенок на 12 и 3. Не знаю, хорошо это или нет. По мес.срок 11.4, а по первому узи 11.6
Буду теперь кровь ждать. И надо на 15ю неделю записываться, только когда она-не ясно.
Venera вне форума  
Old 02.08.2017, 13:30
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katushonok Посмотреть сообщение
MariNOCHka, а мне врач подтвердила, что что весь мой уже немаленький живот и отсутствие талии это еда! Ибо матка только-только начинает подниматься
Вот и мне так кажется.... Успокаиваю себя что когда на спине лежу, он торчит и достаточно плотный.....

Venera, все ОК - тоже хороший результат. Мне тоже ничего не сказали, дали бумажку и все. А зачем в 15 недель снова на узи?
MariNOCHka вне форума  
Old 02.08.2017, 13:44
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Вот и мне так кажется.... Успокаиваю себя что когда на спине лежу, он торчит и достаточно плотный.....

Venera, все ОК - тоже хороший результат. Мне тоже ничего не сказали, дали бумажку и все. А зачем в 15 недель снова на узи?
второй скрининг, вроде)
Venera вне форума  
Old 02.08.2017, 13:45
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Venera, так рано второй скрининг? У меня написано в 18 недель следующее узи...
 
Old 02.08.2017, 13:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!
Venera, с хорошим УЗИ!) я же говорю скачками растут они))
MariNOCHka, я сейчас в пк свою иду, там будет ясно. Младшего уложу и пойду.

С 15 недель второй скрининг там УЗИ не обязательно(у нас). Кровь сдают те, у кого как у меня не совсем идеальный результат. Мне сказали в 16 недель сдать кровь. Ну и УЗИ наверное буду делать недель в 17. А потом в 20-22.
*Pupsik* вне форума  
Old 02.08.2017, 14:09
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вообще получилось, что я была у врача, сделала скрининг, сдала кровь и теперь только через месяц к врачу и результаты, соответственно тогда же...

Девочки, читала, что при каждом посещении врача надо мочу сдавать. Вы сдаете? У меня врач молчит, я 1 раз сдала при постановке на учет и все.
 
Old 02.08.2017, 14:34
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, спасибо!
Вот и я думаю, что рано и запишусь на 17-ю лучше.
Тань, мне же 35. Поэтому буду сдавать все возможные анализы. Блин, так голова болит теперь. Видимо, из-за крови. И давление 83/52.

Katushonok, тут такого нет. И я у врача была 7.07, а теперь пойду 14.09. Мне кажется, что тут вообще всем плевать. Рожают тут помногу, особенно религиозные. И это здесь как конвейер.
Venera вне форума  
Old 02.08.2017, 14:44
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Venera, да и у на в жк для врачей это конвеер, нас же много))) это нам кажется, что все такое важное и волнительное, а для врачей все обыденно...
 
Old 02.08.2017, 15:29
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Venera,
С хорошим узи! Если что то не так то об этом сразу говорят, значить все ок ��
Вот мне тоже следуещее узи дали на 1 сентября и выходит 19 недель , видимо везде по разному смотрят

Добавлено через 2 минуты

Девочки у кого повышеный тостестерон в анализах? Вам лечение предлогали? Мне вчера подруга сказала что при повышенном должны определить пол ребенка и если это девочка то лечение, вот у меня вышел повышенный, а моя врачь ни чего мне не сказала, думаю может сходить к ней без записи и узнать
Эва Мария вне форума  
Old 02.08.2017, 15:42
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эва Мария, я ни один гормон во время б. вообще не сдавала
 
Old 02.08.2017, 16:31
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мочу сдаю каждый приём, ещё и назначают каждые полторы-две недели, я же особенная!)))
Все врачи жк и отделений меня знают)))
Я была сегодня в больнице, пошла к другому врачу, которая вела все мои Б(раньше не было её). Короче пришлось немного сбрехнуть ради моего блага!)
Я ей сказала, что звонила в пц и мне сказали брать сразу направление на койку, т.е. в стационар(это правда). Она говорит, пусть мол они на консультации и направляют, не подействовало короче, ну я и сказала, что уже позвонила зав отделением и договорилась, лягу к ней( это не правда) я планирую на месте с ней договариваться уже(она меня зашивала с младшим сыном) в общем только так выбила я сразу стационар!)) иначе никак... Типа не положено. Но мне все равно, там на месте разберёмся))) с моей проблемой меня не должны домой отправить)) вообще сказали надо было уже недель в 9 шить, но я против наркоза до 12 недель. Все таки формирование органов идёт, боюсь.
*Pupsik* вне форума  
Old 02.08.2017, 16:36
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Katushonok, значит у вас все впорядке с гормонами, у меня проблемы с щитовидкой и я пью сейчас Eutirox 50, я здавала аназили на все возможные гормоны, есть отклонения, но тостестерон я не ожидала что повышен, не сильно правда все на 15 ед. Но все же спрошу у врача

Добавлено через 1 минуту

*Pupsik*, удачи вам
Эва Мария вне форума  
Old 02.08.2017, 16:53
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, молодец! Сама не побеспокоишься, никто не побеспокоиться, к сожалению у нас так... Удачи тебе!!!


Эва Мария, гормоны у меня вообще вразброс все были, именно репродуктивные. Амг вообще 18 )) врач в шоке была)). А в жк я ничего не говорила, просто сказала, что мфя были и все.
 
Old 02.08.2017, 18:22
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эва Мария, спасибо! Ну ваще есть нормы - 1й скр 11-14 недели, второй 16-20. Так шо видимо, они прогнали тут.

Насчет гормонов не знаю. На гормоны не посылали пока. Небольшая разница обычно не критично, но лучше, конечно, спросить)


*Pupsik*, о, ну ты артистка) молодец )) я так не умею. И вообще -привыкла, как в совке, что есть порядок и вежливость. А тут все наглые и я с этим не знаю, как себя вести и не умею. Так когда ты едешь сдаваться?

Блин, у меня так голова болит-жесть. Неужели из-за сдачи крови такое может быть?
Venera вне форума  
Old 02.08.2017, 18:34
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Venera, от низкого давления может болеть
 
Old 02.08.2017, 19:08
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katushonok, может, но у меня всегда низкое.
Кстати, пришли первые анализы. Все ок, кроме гемоглобина и гематокрита. Низкие оба.
Venera вне форума  
Old 02.08.2017, 19:27
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, я тоже не умела! Первые Б мы с мужем были как два оленя, все хавали и делали как говорят, а вот с младшим уже нет, муж многое для меня сделал... Это все он меня учит)) он умеет добиваться своего, я от него уже нахваталась, с кем поведешься))) Но в данном случае, я считаю, что я права, тем более я же правда звонила и мне сказали брать направление в стационар, но не зав конечно)))
Будь наглее наглых!)) они все такие там! Палец в рот не клади.
Ой, не знаю, надо бы завтра, но ничего не готово для больницы... Надо все купить, а в пятницу есть ли резон ложиться я не знаю даже... Думаю.

Katushonok, спасибо!)
Эва Мария, спасибо!)

Последний раз редактировалось *Pupsik*; 02.08.2017 в 19:29.
*Pupsik* вне форума  
Old 02.08.2017, 19:36
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, да лучше на выхи не ложиться. Будешь просто лежать никому не нужная.
Да ты молодец, все правильно сделала!
Venera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.