Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2010, 21:07
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
У нас тоже есть совпадения. У моего мужа младшая сестра погодка. У обоих др 4 июля, с разницей ровно год! И у моей родной сестры др тоже 4 июля))))
Бабушка родилась в 33 году, в 33 года в 66 году родила мою маму, а мама в 33 года, соответственно в 99 году родила мою сестру)))
А еще у меня др 11.11. В следующем году буду справлять свое 25 летие 11.11.11))) А вам слабо?
Вот прикольно.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 21:08
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас в семье число 13-счастливое,много день рождений на это число падает.
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 21:14
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 400
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

У нас с братом разница 7 лет и 7 дней,у мамы и у брата д/р 13 числа
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 13:40
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня одна бабушка ЭМИЛИЯ НИКОЛАЕВНА, у нее муж НИКОЛАЙ,
а другая бабушка ЭМИЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА, и у нее муж ВАСИЛИЙ !!!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 17:48
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня тоже совпадений много
90% родни козероги, моя бабушка и бабушка мужа родились в один день и звали совершенно одинаково Ираидами
мама с папой и я с мужем зарегистрировали брак в один день 15 августа
и тд и тп
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 19:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас тоже совпадения встречаются.
Например мою маму и маму мужа зовут одинаково.У моего отчима и у отца мужа тоже одинаковые имена.
А еще я с мамой отчима родились в один день.А мой брат родился в один день с прабабушкой нашей.
А еще у нас совпадение,вернее у мужа и видать уже смемейное.У него дед женился-жена была на год старше.Его отец младше мамы на год.И вот муж у меня на год младше.
А еще мою сестру и сестру мужа зовут одинаково.
А еще у меня все подруги с именем Оксана.2 еще со школы мы общаемся и 2 стали общаться уже после рождения дочки.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 19:24
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже есть совпадения.

Муж родился 15 февраля и мамочка моя 15-го февраля.
Я родилась 7-го октября и свёкр 7-го октября.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 20:58
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В нашей семье начиная с прабабушки по женской линии первые рождаются девочки!!!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 21:44
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

И у нас есть совпадения...
Я и моя средняя дочь обе Рыбы и родились в год Тигра. Я 25 февраля, а доча 28 февраля.
Моя старшая сестра умерла 28 февраля... а через тридцать шесть лет в этот день у меня родилась дочь.
А у мужа, его мама, он сам и его сестра родились в апреле.
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 14:30
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я обоих детей родила в новолуние,у обоих получились одинаковые инициалы-А.В.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 15:41
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот наши совпадения:
у моей бабушки 2 дочки. Она сама родилась в сентябре и обе ее дочери тоже в сентябре. У одной из дочерей (моей тети) обе дочки были рождены в апреле
У моей бабушки только дочки и внучки.

У моей мамы с ее сестрой 6 лет разница в возрасте. У меня с моей двоюродной старшей сестрой тоже 6 лет разница (это все по линии этой бабушки) и у меня с моей родной сестрой (младшей) тоже 6 лет разница
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 11:37
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я как то на форуме увидела,у кого не помню,линеечку с датой как у моего сына,залезла в профиль,а там и моя дата рождения!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 11:44
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

- у меня и у мужа мам зовут одинаково, мало того их братьев(наших с мужем дядек) тоже зовут одинаково
- мама с папой жили в разных городах(мама в Тюмени, папа в Е-бурге), познакомились по переписке, когда папа служил в армии. Затем оказалось, что папина родная тетя, коллега моей мамы)))
- Свекровь когда была беременна моим мужем хотела дочку Юленьку, родился сын Денис. И женился на мне_Юльке. Свекровь ненарадуется, что все таки дочка Юленька у нее теперь есь!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 14:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня и у свекрови др в один день с разницей в 30 лет
я и сестра осенние(октябрь,ноябрь) а вот младшие брат с сестрой наоборот весенние(март,май)
у тети и ее родителей др в один день
у меня большая части родни все осенние и сын туда же

а про имена вообще смешно
у мужа родители Люба и Олег,у меня мама Люба а отчим Олег
и у обоих у нас есть дедушка Коля
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 15:31
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у нас счастливое число 28
я родилась 28, в один день со своим отцом, а потом родила дочку 28, правда другого месяца.
вот, а еще получается у меня ДР 28,у мужа 3, а у нашей дочи 28.03
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 17:54
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забавные совпадения, хотя я считаю, это вовсе не случайности, просто пока мы обьяснить не можем, но связь какая-то есть точно...
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 18:38
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас совпадения тоже встречаются:
- у меня два старших брата(папа очень дочку хотел) у мужа брат и сестра младшие( тоже девочку очень хотели)
- сестра мужа,вместе с дедушкой мужа родились 3 января
- у свёкра день рождения 9 мая, у нашей дочке и у сестры мужа сыночек родились 10 мая,с разницей в 2 года( даже в одно время)
- если сложить даты нашего рождения то получается
моя-1+5+1+1+1+9+8+7=33=3+3=6
муж-1+2+0+4+1+9+8+5=30=3+0=3
дочка- 1+0+0+5+2+0+1+0=9
6+3=9

и немного грустного
у мамы мачеха умерла 24 марта,через 40 дней 2 мая умер дедушка(отец мамин)
через пять лет 24 марта умер зять мачехи(сводной маминой сестры муж)

у моего дедушки(мамин папа) и бабушки (папина мама) день рождения 18 марта

у моих братьев у старшего бывшая жена Оксана,у среднего нынешняя жена Оксана

дочка моя как мама моя телец и тигренок)))
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 18:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
Я тут обратила внимание на такие "совпадения":
обеих дочек я родила 21 числа с разницей 8,5 лет(это по числам),
вот по месяцам:
моя мама и её брат родились с разницей в 10 лет в декабре месяце,
муж и его брат тоже родились в одном месяце,
у невестки вообще трое детей июльские... - никого из них заранее не планировали...
совпадения или залётные числа и месяца?
у кого есть какие примеры и что думаете по этому поводу?
Мы с мужем августовские. Не знаю совпадение или следствие этого наш брак. На одной волне, очень похожи. Его отец тоже августовский, мы один день родились с разницей в 33 года. Дети июльские..если бы меня не простимулировали, то возможно и в один день бы родились. Но это спланировано, третье чудо тоже на июль планируем. А вот воды стали отходить со старшим и младшим в 1.45 вот это совпадение!
Я родилась 20го
Сестра 1го
Мама 21го (20+1)

Добавлено через 8 минут

Ах да..если сложить числа нашего рождения, то в итоге у обоих остается 3
Мам наших зовут одинаково и родились они в один год. Свекровь в последнем зимнем месяце, мама в последнем весеннем.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2016, 15:26
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я знаю семью из 4-х скорпионов, мама, папа и двое детей, по гороскопу несовместимо совершенно, отличная семья, вместе уже больше 10 лет.
Совпадение, но очень забавное))
Наша семья состоит (на данный момент) из 3-х скорпионов: я, мой муж и сыночек. Совершенно не подгадывали У нас с мужем дни рождения через два дня, у моего брата и его жены через день. Мои бабушка с дедушкой прожили в браке 53 года и ушли из жизни друг за другом через 53 дня. Раньше, когда они были еще живы и мы с братом не были семейными людьми, в семье дни рождения шли по порядку: июль-август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь.
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2016, 17:42
Ludmila
Мама-чайник
 
Аватар для Ludmila
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ludmila на пути к лучшему
По умолчанию

Разница год и один день с мужем, оба водолеи, пока живём в целом не плохо)
Ludmila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.