Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2010, 11:16
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
А сколько с хной на голове сидеть, когда краситесь? Мне говорили часа2?
Я час сижу, не смертельно совсем.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 11:19
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
А сколько с хной на голове сидеть, когда краситесь? Мне говорили часа2?
я по пол дня сижу, потому как за час у меня не прокрашиваются волосы, особенно при Б, когда изменяется гормональный уровень в организме.
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 11:20
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Вот. Кто как. Кто час, кто полдня. Просто я помню, что давно как-то красилась, так я ночь оставляла её. Ужасть.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 11:22
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
Вот. Кто как. Кто час, кто полдня. Просто я помню, что давно как-то красилась, так я ночь оставляла её. Ужасть.
ночью все же неудобно спать в пакетах на голове))) у меня ещё седина имеется, поэтому приходится долго выдерживать.
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 16:02
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
ночью все же неудобно спать в пакетах на голове))) у меня ещё седина имеется, поэтому приходится долго выдерживать.
Ну я и не говорила, что удобно.
Просто тогда мне как приспичило и всё тут.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 21:46
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Хочу на этой неделе сделать мелирование, волосы отрасли уже на 5-6 см, смотрится не очень. Не вредно ли это?
я тоже мелирование делаю.
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 21:48
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
я тоже мелирование делаю.
в принципе, мелирование ведь не затрагивает корни волос, поэтому в кожу не впитывается....ну а по поводу подышать краской....что ж поделаешь..если бы я брюнетка была, то и не красилась бы, а так как крашусь в блонди, то через полтора месяца страшно в зеркало смотреть.
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 09:30
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется, что мелировать можно, корни не трогать только, хотя неизвестно какой результат будет. А я брюнека, но все равно крашу волосы, т.к. отличаются все равно.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 12:34
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки я недавно перекрасилась в свой любимый и дорогой мне цвет(блонд) и подстригла челку, я чувствую себя человеком Уже неделю летаю от радости и каждый раз когда смотрю в зеркало улыбаюсь Это того стоит, а луковицы волос не могут впитывать в себя никаких елементов они соединены с маленькими капелярчиками которые питают их, но перенести химические элементы в кровоток не могут, при окраске может навредить только раздражающий запах краски и все, но это не проблема можно надеть маску Воть...
Victoria69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:50
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос к тем, кто красится хной! Седину реально закрасить?
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 17:03
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

значит нужно тоже покраситься)) а-то ужас
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 11:06
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulitk@ Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто красится хной! Седину реально закрасить?
Реально, только надо по-дольше держать, часа 2-3.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 11:49
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже два раза хной красилась, мне понравилось. Но все равно меллирование хочу, привыкла я с ним и без него какя то темная очень.
А вокруг все говорят что не надо краситься и это вредно. Вот думаю втихушку что ли в парикмахерскую сходить?
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 12:05
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulitk@ Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто красится хной! Седину реально закрасить?
реально!я бабушку свою красила
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 12:12
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria69 Посмотреть сообщение
Девочки я недавно перекрасилась в свой любимый и дорогой мне цвет(блонд) и подстригла челку, я чувствую себя человеком Уже неделю летаю от радости и каждый раз когда смотрю в зеркало улыбаюсь Это того стоит, а луковицы волос не могут впитывать в себя никаких елементов они соединены с маленькими капелярчиками которые питают их, но перенести химические элементы в кровоток не могут, при окраске может навредить только раздражающий запах краски и все, но это не проблема можно надеть маску Воть...
Поздравляю. Вот и я о том же. Покраситься и подстричься и настроение у мамочки хорошее, а значит и малыш счастлив. А то, что пишут все эти бредни, этим наших бабушек пугали давным давно.
Это та же самая история про 10 лет несчастья, когда зеркало разбил. А знаете почему? Когда только зеркала начали появляться, они были очень дорогим роскошеством и были только во дворцах, так вот, чтобы горничная-служанка не дай Бог не разбила и относилась аккуратно к ним, их начали запугивать, мол разобьешь - 10 лет несчастья. Так и передалось до наших дней. Про число 13 такая же примерно история, но честно говоря не помню уже, что именно.
А цвет получился тот, который хотела?
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 12:13
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Анна Бурова, а ты же тёмненькая (по аватарке смотрю), какой же ты хной красишься? Просто у меня такой же цвет волос.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 12:35
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
Анна Бурова, а ты же тёмненькая (по аватарке смотрю), какой же ты хной красишься? Просто у меня такой же цвет волос.
прочитай ВНИМАТЕЛЬНО мой предыдущий пост
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 14:38
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
Это та же самая история про 10 лет несчастья, когда зеркало разбил. А знаете почему? Когда только зеркала начали появляться, они были очень дорогим роскошеством и были только во дворцах, так вот, чтобы горничная-служанка не дай Бог не разбила и относилась аккуратно к ним, их начали запугивать, мол разобьешь - 10 лет несчастья. Так и передалось до наших дней. Про число 13 такая же примерно история, но честно говоря не помню уже, что именно.
А цвет получился тот, который хотела?
а какая расшифровка примете "нельзя краситься"?
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 20:56
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
прочитай ВНИМАТЕЛЬНО мой предыдущий пост
Ой, прости, я тебя с Закой перепутала.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 20:58
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
а какая расшифровка примете "нельзя краситься"?
Я не говорила, что это примета.
Многие врачи говорят, что красить волосы - это все равно, что ногти. Через луковицу ничто не передается. Вы же не внутрь краску принимаете (не пьете).
Просто кто-то сказал, вот так напугали, а теперь и передается сарафанным радио.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.