Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2010, 23:04
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арина (Ариша08) Посмотреть сообщение
Ну и здорово!!!
главное, что сейчас они все равно любимые родителями детки
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 23:09
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
главное, что сейчас они все равно любимые родителями детки
Это да! Я помню,когда рассказала подруге,что беременна,срок 10 дней.Она меня отругала,что я ей не сообщила о незащищенном па с моим любимым человеком.Типа я бы тебе постинор дала,чтоб ты не залетела. А я никогда не пожалела о своей б. До сих пор ее слова вспоминаю и злюсь.
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 23:12
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арина (Ариша08) Посмотреть сообщение
Это да! Я помню,когда рассказала подруге,что беременна,срок 10 дней.Она меня отругала,что я ей не сообщила о незащищенном па с моим любимым человеком.Типа я бы тебе постинор дала,чтоб ты не залетела. А я никогда не пожалела о своей б. До сих пор ее слова вспоминаю и злюсь.
Фигасе Это как можно поймать беременность на сроке 10 дней?... До меня обычно только на 3-м месяце доходит
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 23:17
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Фигасе Это как можно поймать беременность на сроке 10 дней?... До меня обычно только на 3-м месяце доходит
Я сразу поняла,кд не пришли и зрение стало ухудшаться. А как так на 3-м месяце? )) Хотя,у меня большинство моих знакомых до 6-го месяца не понимали,что я б и даже на работе.Вот такой у меня животик был.
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 23:34
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QUOTE=Арина (Ариша08) А как так на 3-м месяце? )) [/QUOTE]

Да вот так))) Сначала успокаиваешь себя - задержка просто наверное)) Потом мазня какая-то начинается - думаешь, наверно месячные такие из-за жары Потом откапываешь в аптечке залежалый тест - там непонятно чего обозначется...А потом покупаешь новый, а там бац - и 2 полосы )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 23:47
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Да вот так))) Сначала успокаиваешь себя - задержка просто наверное)) Потом мазня какая-то начинается - думаешь, наверно месячные такие из-за жары Потом откапываешь в аптечке залежалый тест - там непонятно чего обозначется...А потом покупаешь новый, а там бац - и 2 полосы )
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 09:34
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Арина (Ариша08), я не знала благодаря тесту... он мне 4 недели не показал ... я вообще не знаю, что такое первый триместр... мимо меня прошел как то... думала - очередная задержка я пришла к врачу и она выдала - 9 недель некоторые до этого срока успевают на сохранении полежать, а я даже ни сном ни духом
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 10:09
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Арина (Ариша08), я не знала благодаря тесту... он мне 4 недели не показал ... я вообще не знаю, что такое первый триместр... мимо меня прошел как то... думала - очередная задержка я пришла к врачу и она выдала - 9 недель некоторые до этого срока успевают на сохранении полежать, а я даже ни сном ни духом
Как классно тебе А у меня сон сразу же нарушился и все такое... И кстати,я потом всю б-ть не спала,как зомби ходила.
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 15:32
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арина (Ариша08) Посмотреть сообщение
Как классно тебе А у меня сон сразу же нарушился и все такое... И кстати,я потом всю б-ть не спала,как зомби ходила.
я тоже достаточно быстро узнала, грудь ВДРУГ ВЫРОСЛА!!! я не верю в такие чудеса!!! пришла к гинекологу говорю так и так, беременна, а она мне, даже если и беременна приходи попозж,е через 2 недели! срок маленький, на учёт не поставлю... через эти 2 недели начался токсикоз...
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 17:07
Yanna
Мама-чайник
 
Аватар для Yanna
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Yanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краях
По умолчанию

ужас. Я раз думала пить постинор, но все таки решили что не будим. И хорошо что так, пронесло....
Yanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 11:45
=счастливая=
Мама-чайник
 
Аватар для =счастливая=
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия, ДВ
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
=счастливая= на пути к лучшему
По умолчанию

я постинор пила 1 раз + 1 раз эскапел (кажется так назывался, такого же действия как пастинор) и только когда была уверена что занятие любовью могло привести к беременности. меня гениколог моя научила эти дни высчитывать. и как назло в эти дни то презерватива под рукой нет, то нечаяно мой муж (тогда он ещё не был мужем) себя не контролирует(( и сразу его выпивала, после такого вот секса. А потом как-то не выпила, подумала, что всё-таки пронесёт.....и И ни сколько об этом не жалею. Я бы наверное без нашего РОмашки никогда бы не стала такой счастливой
=счастливая= вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 17:04
MamaAlison
Мама-практикант
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: 38
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
MamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспорима
По умолчанию

выпила постинор +5 кг...
MamaAlison вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 17:29
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ни разу его не пила...есть так же метод аварийной контрацепции:выпить сразу 7 таб ОК...Но знаю девушка, которая только постинором и предохраняется и пьёт его постоянно...
ну тогда ей вряд ли стать в будущем счастливой мамой ...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 17:33
MamaAlison
Мама-практикант
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: 38
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
MamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
ну тогда ей вряд ли стать в будущем счастливой мамой ...
это точно
MamaAlison вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 20:48
Мама Зоя
Мама-практикант
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 287
Мама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспорима
По умолчанию

по моему нельзя такой препарат при кормлении
Мама Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 23:06
Малая))))
Мама-чайник
 
Аватар для Малая))))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Малая)))) на пути к лучшему
Question Постинор!!!

Девчушки,подскажи!!!Может вопрос не по теме,но случилось не приятное!!!Дело в том,что я 4 месяца назад родила и при этом мой менструальный цикл сбился,а тут как на зло с мужем были близки и мягко сказать "все осталось во мне",после этого через 6 часов выпила 1 таблетку Постинора,а через 11 часов вторую!!!!Какова вероятность забеременнеть???и как мне узнать подействовали ли таблетки так как я не знаю когда начнуться месячные.......может у когото были похожие ситуации???Подскажите пожалуйста!!!Заранее Вам спасибо!!!!
Малая)))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 23:20
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тока молиться всем богам и тесты делать, чем чаще - тем лучше... а месячные были уже? примерно-то цикл можно себе представлять все равно, пусть и нерегулярный... А вообще - сочувствую, знаю, какая это нервотрепка((((((((
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 23:50
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такая тема уже есть на форуме, вот здесь http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...F2%E8%ED%EE%F0
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 19:33
Малая))))
Мама-чайник
 
Аватар для Малая))))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Малая)))) на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем!!!!Проблема такая,,,,,,после принятия постинора через 4-5 дней пошли кровавые выделения(((((можно сказать просто кровь,без сгусток)не пойму толи месячные,толи реакция от таблеток!!!!!!когда начнуться КД не могу сказать,так как после родов МЦ сбился((((кто знает может от того что идет кровь это верный признак того,что постинор подействовал и беременности не будет или это всегда так??? вообщем я запуталась,а смысл сдавать анализы сейчас еще рано........подскажите было ли такое с кем нибудь
Малая)))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 23:20
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая)))) Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!!Проблема такая,,,,,,после принятия постинора через 4-5 дней пошли кровавые выделения(((((можно сказать просто кровь,без сгусток)не пойму толи месячные,толи реакция от таблеток!!!!!!когда начнуться КД не могу сказать,так как после родов МЦ сбился((((кто знает может от того что идет кровь это верный признак того,что постинор подействовал и беременности не будет или это всегда так??? вообщем я запуталась,а смысл сдавать анализы сейчас еще рано........подскажите было ли такое с кем нибудь
У тебя вообще месячные после родов начинались или нет? Что значит цикл сбился?
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.