Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:как правильно перетянуть грудь при отлучении ребенка от груди
перетягивать нужно туго 0 0%
перетягивать нужно на долго 0 0%
перетягивать нужно сверху и по груди вниз 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2009, 14:55
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таблетки мне рекомендовала подруга -ей посоветовала гинеколог, но я ничего пить не стала. сцедилась вот и все. а теперь ребенок не сосет и сиськи маленькие стали совсем. но не как уши спаниеля. байки все это!
rosasshipami вне форума  
Old 31.08.2009, 14:56
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

но молоко кстати есть, и если теоретически предложить грудь и она возьмет, расцедить можно, точнее рассосать
rosasshipami вне форума  
Old 25.10.2009, 19:11
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста. Слышала, нужно пить настой или отвар шалфея, вроде как эффективнее молочко пропадает. Так ли это?
плутишка вне форума  
Old 26.10.2009, 22:22
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Слышала, нужно пить настой или отвар шалфея, вроде как эффективнее молочко пропадает. Так ли это?
Да
Коаламама вне форума  
Old 26.10.2009, 22:25
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Жесть

Вообще то онкологами уже давно доказанн вред перетягивания груди. Не ну конечно можно на себе проверить, если свой организм не жалко.

Но есть же мягкие способы окончания лактации. Почему про них не узнать? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Коаламама вне форума  
Old 26.10.2009, 23:47
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Да
А кормить при приеме шалфея можно продолжать? Это не вредно? И каковы пропорции заваривания, не подскажите? Заранее спасибо.
плутишка вне форума  
Old 27.10.2009, 20:55
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
А кормить при приеме шалфея можно продолжать? Это не вредно? И каковы пропорции заваривания, не подскажите? Заранее спасибо.
Мммм давайте сначла.......

Что у вас происходит, и ваша цель?
Коаламама вне форума  
Old 27.10.2009, 21:19
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Мммм давайте сначла.......

Что у вас происходит, и ваша цель?
Мне к декабрю нужно будет надолго улететь. А тут еще в сад оформились, без сиси она там спать отказывается, воспитатели требуют принять меры, со мной-то дома она засыпала с грудью. Вот я и хочу постепенно к отлету ее отучить. Если бы не этот факт(отлет), я бы кормила и дальше, пока дочка сама не отказалась. Вот.
плутишка вне форума  
Old 28.10.2009, 09:17
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
Мне к декабрю нужно будет надолго улететь. Вот я и хочу постепенно к отлету ее отучить. Если бы не этот факт(отлет), я бы кормила и дальше, пока дочка сама не отказалась. Вот.
Дак а что мешает, представляете двойной стресс для малышки и мамы нет и от сиси до этого отлучили. Слетайте вы спокойно, и как приятно вернуться и все по старому. И доче хорошо. Мама вернулась и сися тоже.

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
А тут еще в сад оформились, без сиси она там спать отказывается, воспитатели требуют принять меры, со мной-то дома она засыпала с грудью.
А если они скажут,ну не знаю, типа "вы ее стрижете не так, нам не удобно, приходится ее расчесывать" , вы ее на лысо побреете

Вообще то, это вы пользуетесь услугами садика, и платите между прочим за это деньги. И это их проблема , а не ваша. Вы не обязны делать со своим ребенком то что им нужно.

У меня дочь не спит с года вообще ( и еще несколько детей) так воспитатели их занимают во время тихого часа. И даже слова не говорят что дети не спят, а подстраиваются под особенности детей.
Коаламама вне форума  
Old 12.11.2009, 18:05
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня малышка отказалась от груди в 8 месяцев, я не перетягивалась и не пила не чего, т.к. молока было достаточно, то просто по вечерам подсцеживалась по чуть-чуть, чтобы грудь облегчить, и каждый вечер все меньше и меньше сцеживала, в течении недели молоко прекратило поступать, а я перестала сцеживаться...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 15.11.2009, 21:34
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
у меня малышка отказалась от груди в 8 месяцев, я не перетягивалась и не пила не чего, т.к. молока было достаточно, то просто по вечерам подсцеживалась по чуть-чуть, чтобы грудь облегчить, и каждый вечер все меньше и меньше сцеживала, в течении недели молоко прекратило поступать, а я перестала сцеживаться...
Вообщем то лактации лучше и проще как раз без экстрима закончить ( таблетки/перетягивание)
Коаламама вне форума  
Old 15.11.2009, 21:42
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
страшно... а если второй родиться молочко будет приходить?
а излишки то куда девать? коту
Зачем коту, купите контейнеры для хранения и в морозилку пусть хрониться. Оно может пригодиться, я так делаю, и можно отлучаться из дома а бубушки всегда покормят!
Елеонора вне форума  
Old 09.01.2010, 15:06
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение

Но есть же мягкие способы окончания лактации. Почему про них не узнать? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Коаламама у меня не открываеться темка Прекращение кормления грудью – практика.

У меня тоже проблемка. Прекратила кормить дочку грудью,но я это делала постепенно,в каждую не делю убирала по одному кормлению в день.После того как перестала кормить,молока совсем немного было.Думала оставлю и так пройдет.(Но при этом ходила к гинекологу,она мне посоветовала сцедиться чтоб ничего не осталось,и завязать грудь эласт.бинтом на ночь.)Но я не хотела этого сделать,думала само пройдет.Неделю все было хорошо,грудь была пустая,но молоко было немножко.И у меня месячные пришли,а сними и молоко пришло,грудь набухло,болело,комочки чувствовались В итоге муж меня сдедил (молокоотсосом молоко не шло)перевезалась на ночь.Это жесть,не вздохнуть,не перевернуться-вся грудная клетка болела,но ночь перетерпела.Подскажите,что делать?Таблетки тоже не хочеться пить.
Иринка.а вне форума  
Old 09.01.2010, 15:12
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Вообщем то лактации лучше и проще как раз без экстрима закончить ( таблетки/перетягивание)
я считаю, что никакого экстрима у меня не было...все просто и быстро...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 09.01.2010, 17:05
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение

У меня тоже проблемка. Прекратила кормить дочку грудью,но я это делала постепенно,в каждую не делю убирала по одному кормлению в день.После того как перестала кормить,молока совсем немного было.Думала оставлю и так пройдет.(Но при этом ходила к гинекологу,она мне посоветовала сцедиться чтоб ничего не осталось,и завязать грудь эласт.бинтом на ночь.)Но я не хотела этого сделать,думала само пройдет.Неделю все было хорошо,грудь была пустая,но молоко было немножко.И у меня месячные пришли,а сними и молоко пришло,грудь набухло,болело,комочки чувствовались В итоге муж меня сдедил (молокоотсосом молоко не шло)перевезалась на ночь.Это жесть,не вздохнуть,не перевернуться-вся грудная клетка болела,но ночь перетерпела.Подскажите,что делать?Таблетки тоже не хочеться пить.
сейчас считается что перетягивание груди это уже прошлый век. При перетягивании очень велик риск развития застоя и, как следствия, мастита. Т.к. перетягиваются не все дольки равномерно, в какой то все равно молоко придет, а оттока нет- вот и застой.
- Грудь если молоко пришло только "подцеживается",т.е. только для облегчения состояния ,что бы избавиться от чувства распирания.Каждое сцеживание до "нуля" дает сигнал в мозг на выработку молока вновь!!! НО Если все таки комки появились(застой)-то сцедить и расцедить эти застои.
-использовать тугое бельё(тесное)
-ограничить прием жидкости(всего жидкого включая и супы), хотя по последним данным уже говорят что и жидкостный режим не влияет на выработку молока.
Moon вне форума  
Old 13.01.2010, 22:15
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Коаламама у меня не открываться темка Прекращение кормления грудью – практика.

Мммм еще раз ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
( В итоге муж меня сдедил (молокоотсосом молоко не шло)перевезалась на ночь.Это жесть,не вздохнуть,не перевернуться-вся грудная клетка болела,но ночь перетерпела.Подскажите,что делать?Таблетки тоже не хочеться пить.
Ира ответ еще актуален?
Коаламама вне форума  
Old 25.01.2010, 15:36
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Мммм еще раз ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Ира ответ еще актуален?
Уже нет Все-таки после одной ночи перевязки,все ушло(ттт).Но на будущее,девочки,не рекомендую.Спасибо за помощь!
Иринка.а вне форума  
Old 01.03.2010, 15:44
КоШКа В СаПоЖКаХ
Мама-чайник
 
Аватар для КоШКа В СаПоЖКаХ
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
КоШКа В СаПоЖКаХ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Вообщем то лактации лучше и проще как раз без экстрима закончить ( таблетки/перетягивание)
Полностью согласна. Почитала первые страницы - кошмар! Перетягивания, таблетки (которые, кстати, может назначить ТОЛЬКО врач и только в крайних случаях), советы бабушек... Еще неизвестно чем это все может в будущем аукнуться.
Коаламама, спасибо большое за ссылки - мне могут потом пригодиться, да и не только мне, надеюсь.
КоШКа В СаПоЖКаХ вне форума  
Old 06.03.2010, 22:08
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоШКа В СаПоЖКаХ Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Почитала первые страницы - кошмар! Перетягивания, таблетки (которые, кстати, может назначить ТОЛЬКО врач и только в крайних случаях), советы бабушек... Еще неизвестно чем это все может в будущем аукнуться.
Коаламама, спасибо большое за ссылки - мне могут потом пригодиться, да и не только мне, надеюсь.

Пожалуйста)))

и кстати большинство этих лекарств в заграницах продается только по рецепту... как сильнодействующее средство, а у нас...
Коаламама вне форума  
Old 15.06.2010, 14:12
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Кормление закончили 3 недели назад. Молоко по прежнему прибывает к вечеру и на ночь. Болит грудь и очень дискомфортно. Что делать - не знаю... Только перетягивание приносит некоторое облегчение.
Женечка_Joy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.