Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми > Отдых заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2013, 12:42
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
В этом отеле были 4 года назад. Единственный и огромный минус этого отеля это река которая вытекает прямо рядом с отелем и впадает в море. От её течения идет холод и поднимается муть. Больше в этот отель не поеду.
Да, верно - река есть.
Нам она не доставляла неудобств: мы всегда отдыхали на противоположной части пляжа - справа. Чистота воды - обычная ,характерная для песчаного берега, лишнего мусора, тины и т.п. не было. Возможно, это зависит от сезона...
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 10:19
barbarik
Мама-практикант
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 102
Вес репутации: 6054
barbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспорима
По умолчанию Отдых в Турции с ребенком 8,5 мес.

Расскажу как съездили в Турцию с маленьким ребенком, вдруг кому интересно. Начну с того, что ехать категорически не хотела, потому что считала, что очень вредно и тяжело. Но семья устала, старшие отказывались ехать без мамы и я решилась. Ехали с друзьями, но выбирала отель сама. Главный критерий : много зелени, чтоб спрятать ребенка днем. Давно мечтала посетить регион Фетхие и решила, что туда. Нашла отель, хотя отзывы были не все хорошие и было страшноватенько. Отель называется Club&Hotel Letoonia. Про отель писать не буду, пишите я все подробно расскажу, скажу только , что такого пляжа я еще не видела, хоть и ездила в Турцию 7 раз. Выходить с моря не хотелось.
Про сборы. Собрала с собой все что можно. Каши, баночки на каждый день, печенья, памперсы , которые почти все и привезла обратно, так как ходили в шортиках. Из одежды ходили в трех маечках и 2х шортиках. Все остальное не разу не одели.
Про дорогу. Перелет выбрала в 6 утра,чтоб спала. Так оно и было. Всю дорогу (выехали из дома в 2 часа ночи, приехали в отель в 11 утра.) спала, с перерывами на поесть и досмотр багажа.Перелет Варька перенесла отлично. В дорогу купила маленькую трость инглезина, мы к ней так привыкли, что возвращаться в коляску большую даже неохота.
В отеле: распорядок дня установился сразу же. Подъем в 8-9 утра, кормление грудью, сборы на завтрак. На завтрак Варя с большим удовольствием ела местный йогурт натуральный, по вкусу - наш Тема. И подсела на хлеб. Я давала булочки и она их часами мусолила. Сразу потом шли на пляж, там была и тень и большая веранда на воде В которой было прохладно. Немного посидев в песочке я там ее клала спать. В это время сама загорала и купалась. Дежурили все поочереди. Затем грудь и немного покупаться в тенечке. Отель построен на полуострове таким образом, что тень на пляже всегда есть. И есть пляж на солнце. Также огромный плюс - горки со спуском в море!!! Дети старшие в бассейне были один раз за все время. Затем шли в номер , собирались на обед, я кормила обедом и она сразу засыапала, а мы спокойно ели и шли в номер, на улице было очень жарко. После дневного сна, спокойно собирались и опять на море. Вечером ужин и на шоу, оно ей безумно нравилось.
Жили в отдельных бунгало и я даже оставляла дверь открытую днем , пока Варька спала, я с радионяней шла рядом на солнце.
в целом я накупалась, загорела, наелась - все было очень вкусно. Не обошлось без болезней, на второй день поднялась температура и держалась сутки, потом выяснилось, что вылезло 3 верхних зуба, которые я не ждала.
В отеле было много детей разного возраста, были и младше нас. Познакомилась с женщиной, которая уже 2 недели отдыхала, тоже с тремя детьми и младшему 9 мес. Оказалось я делала все точно также как и она. Мы ездили в начале июля и там очень жарко. Если б не школа я поехала бы в сентябре и на 2 недели. Отель супер, для детей лучше нет. Да и для взрослых тоже. Природа уникальная, плавают огромные черепахи, крабы, приплывают дельфины. Сосновый бор в которых спрятаны бунгало и пляж. Территория огромная!! Я наплавалась, забыла, что такое боли в спине и вены на ногах.
Вобщем написала я сумбурно, спрашивайте - отвечу обязательно.
barbarik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 10:32
barbarik
Мама-практикант
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 102
Вес репутации: 6054
barbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспорима
По умолчанию

Забыла рассказать , что Варя от вида моря пищала от радости, с удовольствием копалась в камешках и песке, и все время лезла в воду, при том что и в глаза попадало и в нос. Мазала ее солнцезащитным кремом +50 и она совсем не загорела, только носик немного. Вода была 26-27 градусов и мы из воды не вылезали.
barbarik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 16:25
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за рассказ, очень кстати. А то мы тоже собираемся в середине августа в Турцию и сейчас подбираем отель. Дочкам у меня 8 лет и 1,5 года. Очень переживаю, как она перенесет дорогу, чем будет там питаться и вдруг (не дай Боже) приболеет. А сколько ехать от аэропорта Антальи до Фетхие?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 21:08
barbarik
Мама-практикант
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 102
Вес репутации: 6054
barbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспорима
По умолчанию

Аэропорт не в анталии , в городе Даламан, летели Трансаэро (пегас, натали турс и кто то еще летает трансаэро). Обратно стюардесса не отходила - и бутылочку грела и питание детское принесла, и плед, кофе мне отдельно. От аэропорта 45 мин. Отелей там немного, поэтому развозили по отелям мало.
barbarik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 23:12
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне кажется Белек это самый лучший отдых для детей, здравница воздуха сосны эвкалипты. Супер мы за лето два раза слетали и теперь только туда.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 15:43
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, посоветуйте хороший отель для отдыха с детками (поеду я одна с двумя детьми 1,5 и 3 лет)...
И, может, кто подскажет, как считается стоимость? (За старшего считается как за взрослого ила него возьмут меньше? И считается ли младший ребенок?)
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 15:57
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте хороший отель для отдыха с детками (поеду я одна с двумя детьми 1,5 и 3 лет)...
И, может, кто подскажет, как считается стоимость? (За старшего считается как за взрослого ила него возьмут меньше? И считается ли младший ребенок?)
Мы ездили в прошлом году в акка алинда, кириш очень понравилось
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 22:02
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы ездили в симена сан клаб, кемер
Там дороговато,у нас вышло 270тысяч с копейками
Но я довольна им очень
Ездили с детьми 2года 3мес
И 10месяцев было малышу
Довольны
Полетим только туда
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 11:50
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Мы ездили в симена сан клаб, кемер
Там дороговато,у нас вышло 270тысяч с копейками
Но я довольна им очень
Ездили с детьми 2года 3мес
И 10месяцев было малышу
Довольны
Полетим только туда
Мы тоже были в этом отеле в прошлом году в августе. Отличный отель! Только очень жарко было, у них самая жара в июле и августе, поэтому с малышами в такую парилку не надо. А мы были без маленькой. Если деньги позволят, то только в этот отель.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 15:10
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот мы с 25мая по 10июня летали
Оч понравилось
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 16:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мурзик, а что в эту сумму входит в отеле? Сколько человек?) просто деньги не малые...
Прошу прощения) Я дилетант в этом вопросе) Этим летом летим с сыном вдвоем за границу на море...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 18:09
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Там система ультра все включено
Мы не потратили ни копейки там...не на что)))там все было,еда на каждом шагу,я летала с детьми и беременная)там сервис потрясающий,территтрия отеля супер,мне всюду все подавали,бассейнов много,ну,вобщем сумма себя оправдывает
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 15:18
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте хороший отель для отдыха с детками (поеду я одна с двумя детьми 1,5 и 3 лет)...
И, может, кто подскажет, как считается стоимость? (За старшего считается как за взрослого ила него возьмут меньше? И считается ли младший ребенок?)
Мы летим 3 июля, 2 зрослых + 2 детей, 12 лет и 1,5 года. Отель Stella Beach 5*, бюджетная 5-ка, небольшой отель для спокойного отдыха. Посоветовать не могу, пока сама не побывала, но отзывы не плохие…
Нам стоимость за детей так посчитали: дети до 12-13 (от отеля зависит) лет — часть стоимости, дети до 2 лет — бесплатно. Возраст, естественно, считается на момент отдыха, а не брони.
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 14:33
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто-нибудь летал в Кемер в середине мая? Хотим полететь 16 мая на 12 дней, но не знаю не прохладно ли будет, удастся ли покупаться.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 16:17
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы поехали в Турцию почти в 6 месяцев в Белек отель Цезарь Делюкс в конце мая.
Больше переживала за дорогу,напишу как всё прошло. Перелет и туда и обратно был ночной,кстати очень удобно,как мне показалось с маленьким ребенком.
И так вылет в 3.40 утра,в 11 вечера мы садимся в машину и едим в аэропорт,где то час езды и спать мы как раз ложимся в это время. В машине сразу уснула.В аэропорту проснулась,но не плакала,торчала на руках полтора часа или два,пока все проходили,за это время покушали титю и сменила подгуз в коляске(брали с собой прогулочную инглезину),потом на руках задремала,но не на долго минут на 20,шумно,объявляют громко,а мы привыкли спать в тишине. Ещё час помотались на руках,в коляске она ещё в пол года сидела по малу и спасали только руки.
В самолете сразу дала грудь,как только сели и доча уже до взлета уснула и проспала весь полет,три часа.Я сама устала очень,сидеть в одном положение,боялась пошевелится и разбудить и конечно уже без еды и туалета пришлось.Утром рано в аэропорту Турции,проходим всё,дочка в хорошем настроение,глазеет по сторонам,сыта и сухая,на всё уходит два часа и до Белека на автобусе,она опять засыпает. Так прошла наша дорога( в целом не плохо)ожидала худшего. Обратно всё прошло по такому же сценарию.

Все 10 дней прошли спокойно и хорошо,жили по такому же режиму,что и дома.Ни какой акклиматизации не заметила.Брала с собой пюре,съедали в день по баночке и брала коробку каши Хайнз,давала на ночь,остальное ГВ. Утром просыпались в 6 утра,шли на море в коляске,что бы не кому не мешать и не будить других членов семьи,часик гуляли и на ручках и в коляске и в слинге,потом возвращались в номер.Потом утренний сон,он у нас всегда длинный по 2-3 часа,затем шли на море. На море развлекали,как могли и на лежаки не много полежит и на ручках походим и ножки в море помочим и камушки пособираем,в мини клуб сходим среднюю дочку посмотреть. К 12 становилось жарко и мы уходили в номер,там принимали душ,не много играли и дневной сон. Днем в жару ходили в Турецкую баню,просто гуляли по холлу,пили чай,ходили в игровую комнату,сидели у бассейна в теньке.Вечером много гуляли по территории и третий сон спали всегда в коляске на улице. Кушать старалась ходить без неё,но иногда не получалось,ходили всей семьей.Доча сидела в коляске,давали ей пока игрухи или чего нибудь пожевать в ниблере.Так и текли наши деньки.Уезжать совсем не хотелось.

Скажу так про отдых с малышом,отдыхать можно и с маленькими,пусть для меня не совсем отдых,но хотя бы отдохнула от готовки,уборки и смена обстановки на пользу.Не пожалела,что поехала,вспоминаю с ностальгией.

Если есть какие то вопросы пишите,с удовольствием отвечу.

Кстати там у нас вылез первый зуб,мы сели и поползи,скачок в развитии.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 18:30
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натали*, Молодцы, что хорошо отдохнули! Мой муж категорически не хочет ехать на море пока малышке не исполнится как минимум 2,5 года.Так и со старшей было.
Хорошо, что старшая дочка ваша ходила в мини-клуб, моя не в какую туда не хочет идти, а уж о том что бы там остаться и речи не было. Она дома на много занятий ходит, а на отдыхе, где море и басик под боком ее не затащишь, да и не вытащишь особо из воды.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 19:11
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Натали*, Молодцы, что хорошо отдохнули! Мой муж категорически не хочет ехать на море пока малышке не исполнится как минимум 2,5 года.Так и со старшей было.
Хорошо, что старшая дочка ваша ходила в мини-клуб, моя не в какую туда не хочет идти, а уж о том что бы там остаться и речи не было. Она дома на много занятий ходит, а на отдыхе, где море и басик под боком ее не затащишь, да и не вытащишь особо из воды.
Спасибо.Моя в сад не ходит,не особо компонейская,но в мини клубе с удовольствием оставалась,но мы конечно приходили,то и дело смотрели и она была спокойна по этому.А вот в море боялась и в бассейне мало купалась.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 22:41
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой, по мне,так хоть с рождения можно лететь на всё включено в турцию)
Мои дети не ели н когда пюре покупных,только сама им готовила,и , когда мирону было 10мес,а насте 2.3 года,мы ели всё спокойно в ресторане,и никаких проблем. И молоко пили, и пюре и котлетки,всё ели. По крайней мере,это отдых для уставшей мамы,которая кормит,готовит,гкляет,стирает....а там красота))постель меняют ежедневно))полотешки свежие,еду готовить и думать не надо, что готовить, всё уже есть))кайф)))))))
Собираемся в сентябре лететь опять туда же.
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 22:55
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мурррзик, у меня доча с аллергиями с детства, даже на грудное молоко. Поэтому в отелях даже сейчас мне проблематично ее накормить. Я тоже ей готовила всегда сама и поэтому она даже в гостях есть не может особо.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.