Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2011, 18:07
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
да только хотела сказать что надо оф запрос. все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ничего себе! как будто она свои деньги платит вам! вообще они сначала отдают свои но подают сведения и им перечисляют их! странные какие то !
да вообще ужас! завтра посмотрю в ее бесстыжие глаза
ага,как будто свои
мы когда поженились,там тоже можно было какие то деньги получить,наши свидетели получали,а когда мой простафиля пошел спрашивать про деньги,ему сказали,что не положено
Невеста вне форума  
Old 28.11.2011, 18:57
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Кристюш, ты имеешь в виду единовременное пособие? Наше муж уже без проблем получил. Теперь вот мне надо карту банковскую открыть, чтоб ежемесячное получать...
Viktoria26 вне форума  
Old 28.11.2011, 19:05
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик,это снова мы!
что-то я стала уставать....пришла, поспала, сейчас борщик сварила....Вот думаю зайду к вам
Кристина, кошмар у вас творится....Завтра обязательно дойдите до конца! раз положено, значит положено
Викуська,приветик! Как Мишутка?
вишенка-cherry вне форума  
Old 28.11.2011, 19:08
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Вика, ты уже знаешь, что Пупсик сегодня родила?
вишенка-cherry вне форума  
Old 28.11.2011, 19:10
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, Вишенка!
Мишутка растет, но живот продолжает его мучить, причем частенько. Завтра к педиатру, может, что-нибудь дельное посоветует... Красивый маникюр получился? Знаю, что заранее не поздравляют, но все-таки неизвестно, когда получится, поэтому сегодня поздравляю вас с грядущим замечательным событием, желаю жить в любви, согласии и взаимоуважении, и чтоб всегда вы смотрели друг на друга с нежностью!
Все, убегаю, труба зовет...
Viktoria26 вне форума  
Old 28.11.2011, 19:11
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Вика, ты уже знаешь, что Пупсик сегодня родила?
ОООО !!! Не знаю...
Viktoria26 вне форума  
Old 28.11.2011, 19:23
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, как поход на маникюрчик?? волнуешься по поводу завтрашнего решающего события??
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 28.11.2011, 19:30
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
полностью согласна с втоими выказываениями. и поддерживаю твой настрой Каравашыч привет!

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
привет Надь
Я тут за вами подглядываю, сварила суп, пожарила котлетки и протушила их в сметанке с аджикой теперь с дочей танцуем ждем папу привезет скотч будем упаковывать подарок форумчанке на нг
Какая хозяюшка.
Я перегладила вещи и кушать приготовила. Жду Колю.
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Представляете нам за Андрюху не хотят деньги платить! я звонила к мужу на работу,разругалась с их бухгалтером!она говорит,что у ФСИН нет денег,типа бюджет не выделил им!я спросила куда тогда обращаться,а она сказала обращайтесь куда хотите и трубку бросила! как так? обзвонила несколько инстанций,сказали быть такого не может!они нарушают наши права!и нарушают закон!до 6 мес мы имеем права подать заявление на получение пособия,а эта гадина говорит я у вас документы не приму! завтра идем с мужем разбираться! я такая злая!
Я уж думала такого не бывает. Кошмар. Привет, милая.
Яринка вне форума  
Old 28.11.2011, 19:42
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Приветик!
Кристюш, ты имеешь в виду единовременное пособие? Наше муж уже без проблем получил. Теперь вот мне надо карту банковскую открыть, чтоб ежемесячное получать...
да..
молодцы я открыла уже осталось в соц защиту отнести все,им то это не так,то другое
Невеста вне форума  
Old 28.11.2011, 19:43
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик,это снова мы!
что-то я стала уставать....пришла, поспала, сейчас борщик сварила....Вот думаю зайду к вам
Кристина, кошмар у вас творится....Завтра обязательно дойдите до конца! раз положено, значит положено
Викуська,приветик! Как Мишутка?
конечно!это же государство нам дарит денежку,а они хотят ее зажать наверно
Невеста вне форума  
Old 28.11.2011, 19:46
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение


Какая хозяюшка.
Я перегладила вещи и кушать приготовила. Жду Колю.

Я уж думала такого не бывает. Кошмар. Привет, милая.
Приветик!
бывает...все через одно место
Невеста вне форума  
Old 28.11.2011, 20:07
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Приветик, Вишенка!
Мишутка растет, но живот продолжает его мучить, причем частенько. Завтра к педиатру, может, что-нибудь дельное посоветует... Красивый маникюр получился? Знаю, что заранее не поздравляют, но все-таки неизвестно, когда получится, поэтому сегодня поздравляю вас с грядущим замечательным событием, желаю жить в любви, согласии и взаимоуважении, и чтоб всегда вы смотрели друг на друга с нежностью!
Все, убегаю, труба зовет...
Спасибо, Викуля!Хоть бы завтра вам что-нибудь посоветовали от животика...Так жалко крошек.....

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Наташ, как поход на маникюрчик?? волнуешься по поводу завтрашнего решающего события??
Знаешь, Алён, я что-то не очень волнуюсь...какая-то неправильная невеста Может завтра, в загсе прочувствую Маникюр сделала френч!
вишенка-cherry вне форума  
Old 28.11.2011, 20:42
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Натали я тоже не нервничала вообще немного в самом загсе волнительно было но так что б нервничать -нет

Кристина мне перечислили сразу из денег фирмы, а там оказалась справка с места работы мужа не оч верная и я ее еще 3 месяца переделывала так как ФСН не принимала и отказывалась по ней деньги перечислять
karavashka вне форума  
Old 28.11.2011, 20:47
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем
короче я сдала,на 4 ниче не учила,даже не читала лекции,заходили по 5 человек и я скатала свои вопросы с тетрадки,все таки со школы осталась привычка уметь списывать села перед шуриком нашем и читаю так медленно пока он не видитЮКак только глядит на меня я ему в глаза и говорю то что запомнила когда наклоняла голову и он наверное подумал что я знаю,улыбаеться смотрит на меня,потом задал вопрос,а я же не учила не фига,я ему ниче не сказала путью,меня понесло не туда он машет головой не то типо и говорит ну хорошо ставлю вам 4,уфффф,вот мне полегчало и за контрольную зачет!!!!!
теперь у нас с понедельника у него же прогнозирование начнется!
Lika@ вне форума  
Old 28.11.2011, 21:23
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ликуль поздравляю милая ты умница
karavashka вне форума  
Old 28.11.2011, 21:38
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветули красоточки!!!
Завтра Вишенка наша замуж выходит - классно! все равно событие важное, даже если долго вместе плюс еще и приятно быть женой)
Лика, поздравляю со сдачей! молодец!!!

А я завтра на допплер поеду к 2...его просто как узи делают только кровоток смотрят? вспомнила что завтра к врачу и заволновалась(((( быстрей бы завтра все узнать как оно там есть.
У меня еще и О не было в этом Ц...(((
Uhh вне форума  
Old 28.11.2011, 22:02
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
приветули красоточки!!!
Завтра Вишенка наша замуж выходит - классно! все равно событие важное, даже если долго вместе плюс еще и приятно быть женой)
Лика, поздравляю со сдачей! молодец!!!

А я завтра на допплер поеду к 2...его просто как узи делают только кровоток смотрят? вспомнила что завтра к врачу и заволновалась(((( быстрей бы завтра все узнать как оно там есть.
У меня еще и О не было в этом Ц...(((
да только изображение другое Удачки милая. Вишенка ты не переживай завтра я за тебя буду переживать))
Nadya I вне форума  
Old 29.11.2011, 05:38
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки!!!
У меня уже 29 так что ПОЗДРАВЛЯЮ Наташеньку её мужа и их дочу) с
Днем бракосочетания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастливой семейной жизни, берегите друг друга!!! Горько)))))))))

Я дождалась своего мужа) Пошла я выписываться, а мне говорят - А голосовать!!!? Вы проголосуйте потом приходите!!! Я оч. удивилась и пришлось маме знакомую подключать чтобы приняли мой паспорт, зато они расстараются сказали и выдадут мне его до голосования)))))))) Вот как важно оказывается выбрать депутатов, наверное чтобы они с голоду не померли))))))))))))
Привёз муж фотки от фотографа и слайд я смотрела и даже всплакнула, так меня расстрогало! Очень красивые фото и даже не верится что на них мы!!!
Тануша вне форума  
Old 29.11.2011, 06:36
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Спасибо, Викуля!Хоть бы завтра вам что-нибудь посоветовали от животика...Так жалко крошек.....



Знаешь, Алён, я что-то не очень волнуюсь...какая-то неправильная невеста Может завтра, в загсе прочувствую Маникюр сделала френч!
Ну и правильно, это я что то так переживала до самого бракосочетания.... зато как в загс зашли сразу всё рукой сняло, а вот муж наоборот сильнее волноваться начал он когда кольцо мне на пальчик одел, поцеловал руку так неожиданно и мило было, а когда я ему одевала, у него кольцо на костышке застряло не хотело дальше одеваться, мы там даже рассмеялись над этим но я его осилила и одела всё таки
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 29.11.2011, 06:38
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
У меня уже 29 так что ПОЗДРАВЛЯЮ Наташеньку её мужа и их дочу) с
Днем бракосочетания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастливой семейной жизни, берегите друг друга!!! Горько)))))))))

Я дождалась своего мужа) Пошла я выписываться, а мне говорят - А голосовать!!!? Вы проголосуйте потом приходите!!! Я оч. удивилась и пришлось маме знакомую подключать чтобы приняли мой паспорт, зато они расстараются сказали и выдадут мне его до голосования)))))))) Вот как важно оказывается выбрать депутатов, наверное чтобы они с голоду не померли))))))))))))
Привёз муж фотки от фотографа и слайд я смотрела и даже всплакнула, так меня расстрогало! Очень красивые фото и даже не верится что на них мы!!!
Тань клёво!!!! А мне вот тоже не верится что всё это с нами так быстро время летит, вот уже как 4 мес женаты, а вроде вот совсем недавно было..
Жгучая брюнеточка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.