Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2011, 22:38
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, никогда не пробовала так делать - вбивать в масло муку! звучит просто - надо будет попробовать!)
я рецепт скопировала себе.
Тирамису мне кажется сложным. И с бисквитами я не дружу, никак не выходят они как надо.
Вот думаю числа так 29-30 заняться выпечкой. Как раз все свежее будет. Ну и завтра надо б испечь что))) зимой как-то пробирает на вкусненькое))

У нас кстати весь день снег ! зима!
Uhh вне форума  
Old 18.12.2011, 22:41
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тему подняла я! признаюсь! люблю ночью покушать!!!)))

Надя, у меня папа тож худой) мама его как раз булками и откармливает))) результатов нет) По мне это лучше чем толстый.
Uhh вне форума  
Old 18.12.2011, 22:41
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
а кто толкает Настю блины печь и хвастает своими а мой наоборот весит 56-57 не откармливается гад щас опять приедет небось тощий. хоть маслом корми с булками его
ну тяк блины это святое,как про них не похвастать
мой поправляеться по сезонам как то,помните вам показывала что он поправился,а осенью много было работы и скинул опять,но не сильно,но скинул!!!!
корми значит булками его с маслицем,лишь бы в прок,а так вот думаю мой любит иакую жирную пищу,а ведь она вредна!
Lika@ вне форума  
Old 18.12.2011, 22:48
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Надя, никогда не пробовала так делать - вбивать в масло муку! звучит просто - надо будет попробовать!)
я рецепт скопировала себе.
Тирамису мне кажется сложным. И с бисквитами я не дружу, никак не выходят они как надо.
Вот думаю числа так 29-30 заняться выпечкой. Как раз все свежее будет. Ну и завтра надо б испечь что))) зимой как-то пробирает на вкусненькое))

У нас кстати весь день снег ! зима!
получается что ты туда грамм 100 воды соленой вбиваешь и муки сколько возьмет да просто очень
вот простой рецепт у меня бисквит не получается потому что миксера нет только блендер а он как ни мучайся белок не доводит до кондиции. в обычную форму значит. 2 яйца. взбиваешь в них разрыхлитель или соду гашеную пару стол ложку масла или маргарина, и сахара на глаз много все взбиваешь. тесто очень похоже на бисквитное получается. я в него кладу яблоки ломниками можно их обсыпать корицей и сахаром вот так вот тоже очень вкусно красиво и быстро
Nadya I вне форума  
Old 18.12.2011, 22:50
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раскрою секрет - я еще оооочень часто мечтаю семечек пощелкать! вот прям тянет. Думаю как-нить купить - отвести душу) для очистки совести я еще обычно полпакета выбрасываю)))) мол вроде не так много съела!)))
так, всем сразу стало понятно кто голоден))) Я!!!
Uhh вне форума  
Old 18.12.2011, 22:50
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
тему подняла я! признаюсь! люблю ночью покушать!!!)))

Надя, у меня папа тож худой) мама его как раз булками и откармливает))) результатов нет) По мне это лучше чем толстый.
ты вот сосиски не даешь, а я ему вечером горячие бутеры с майонезом сую))да вот мой есть много и все. ну как все кроме варено тушеных овощей вообще диетические продукты он не любит
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ну тяк блины это святое,как про них не похвастать
мой поправляеться по сезонам как то,помните вам показывала что он поправился,а осенью много было работы и скинул опять,но не сильно,но скинул!!!!
корми значит булками его с маслицем,лишь бы в прок,а так вот думаю мой любит иакую жирную пищу,а ведь она вредна!
нет у него вес практически стабилен, свекровь говорит что у него комплекция деда и после 30 немножко возмужает
Nadya I вне форума  
Old 18.12.2011, 22:53
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Раскрою секрет - я еще оооочень часто мечтаю семечек пощелкать! вот прям тянет. Думаю как-нить купить - отвести душу) для очистки совести я еще обычно полпакета выбрасываю)))) мол вроде не так много съела!)))
так, всем сразу стало понятно кто голоден))) Я!!!
главное не ночь их съест а утром ато тяжести не миновать
Nadya I вне форума  
Old 18.12.2011, 23:00
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, значит жди его 30 лет!
А по вышеописанному рецепту я делала, но это тоже не совсем бисквит! похоже, но не то...
Uhh вне форума  
Old 18.12.2011, 23:01
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приятных снов пусть снятся детки и торты))
Nadya I вне форума  
Old 18.12.2011, 23:46
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет ещё раз.
Uhh я взяла на заметку твой тортик "Воздушный сникерс"
ещё хочу сказать что на домик можно налепить мишки харибо, или ещё какой нибудь мармелад и шоколадный смартис
XксюшаX вне форума  
Old 19.12.2011, 00:25
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

усе я цветов налепила на торт теперь можно идти спать девочки у вас зима а у нас +10 и дождь
karavashka вне форума  
Old 19.12.2011, 09:01
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Каравашка молодец трудится и днем и ночью)) У нас вчера было наконец -14 ато все -2 -1 все тает. и снег валит, но все равно с прошлым годом не сравнить, вот катаклизмы то снега по уши то мороз 30 то тепло...
Всех с добрым утром!
Nadya I вне форума  
Old 19.12.2011, 09:13
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик всем! у нас зима очень скользко.
поздравляю пупсика танюшу с днем рождения!!!!!!!!!!!
ночка вне форума  
Old 19.12.2011, 09:15
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ночку с неделькой! А пупсика в новый свой год с новой жизнью!!! С днем рождения!!!!
Nadya I вне форума  
Old 19.12.2011, 09:17
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Ночку с неделькой! А пупсика в новый свой год с новой жизнью!!! С днем рождения!!!!
спасибо. как ты?
ночка вне форума  
Old 19.12.2011, 09:20
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин у меня линеечка на оин день не правильно считает. сбилась.
ночка вне форума  
Old 19.12.2011, 09:24
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро!!!!!
катринчик вне форума  
Old 19.12.2011, 09:26
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
доброе утро!!!!!
приветик!
ночка вне форума  
Old 19.12.2011, 09:29
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
приветик!
С неджелькой ВАС милая!!!!!
катринчик вне форума  
Old 19.12.2011, 09:32
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
С неджелькой ВАС милая!!!!!
спасибо. линеечка сбилась на один день.
ночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.