Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Лекарства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2010, 18:07
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

Exclamation Феррум ЛЕК

Девочки у нас низкий гемоглобин врач выписала Феррум ЛЕК, но не хочется давать так как я узнала, это норма (падает гемоглобин) с перехода ГВ на ИВ! Сейчас даю яблочный сок, там много железа.
Просто если вдруг не поможет, хотелось бы знать, кто давал, какая реакция, сколько его пить надо ( нам выписали по 7 капель 3 раза в день)
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 18:12
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Нам он не подошёл...доча его пила через силу, т.к.приторный как жжённый сахар (я тоже его пробывала), а самое страшное, что через 3 дня приёма открылся профузный понос (мы даже её на руки брать не могла все лилось из неё) - кстати такая реакция у многих детей, еще по участку помню жалобы мам...Попа вся покраснела и стала болеть...Ужас...Я бросила его давать неделю отходили...А потом купили гемофер - это чудо!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 21:02
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Нам он не подошёл...доча его пила через силу, т.к.приторный как жжённый сахар (я тоже его пробывала), а самое страшное, что через 3 дня приёма открылся профузный понос (мы даже её на руки брать не могла все лилось из неё) - кстати такая реакция у многих детей, еще по участку помню жалобы мам...Попа вся покраснела и стала болеть...Ужас...Я бросила его давать неделю отходили...А потом купили гемофер - это чудо!!!
спасибки, а вы сироп давали, я его просто не стала брать так как там сахар, а прописали нам капли!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 10:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы пьем Феррул Лек уже несколько месяцев, т.к. у нас медленно растет гемоглобин. Всё нормально, только стул с него не очень хорошего цвета, но в остальном измненений не было. Ону вкусный, и ребенок его пьет с ложечки с удовольствием, даже ложку облизывает
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.