Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2019, 13:24
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Solar_flame, у тебя после этой беременности нервы должны быть просто железобетонные!!! А после майских на работу опять? В декрет-то пойдёшь?

Я - мать-героиня сегодня. Товарищ мой привёз сына от первого брака+моя дочка+соседский мальчик. И я их сначала в кино, потом на праздник, потом в кафе, потом в автоматы...потом пришла и вырубилась просто на три часа...не хватает сил на такую орды. Очень устала морально. Сейчас ходу по дому и с удовольствием на всё раздражаюсь...
SavaSava вне форума  
Old 23.03.2019, 14:48
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

SavaSava, ага))) стрессоустойчивость повысится))) я да, на пару неделек выйду поработаю и в декрет с 3 июня))
Solar_flame вне форума  
Old 23.03.2019, 17:24
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Была я тёмная, сказала покрасьте так, что корни седые не так заметно было, ну она покрасила
Malusha. вне форума  
Old 23.03.2019, 17:57
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Malusha., недовольна? если честно, то цвет странный получился, да... неопределённый какой-то... может стрижечку какую прикольную?))) чтоб покороче и по-другому будет смотреться?
я тоже на стрижку записалась на ту пятницу..
Ксюх вне форума  
Old 23.03.2019, 18:11
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., оттенок просто теплый, думаю, это и смущает. Купи бальзам или шампунь "для холодного блонда", любой марки (самые классные Эстель и капус) и пользуйся раза 2 в неделю. Будет тон другой, дорого и стильно.

Ну она, в общем-то, сделала то, что ты и просила))) Седину видно будет меньше)))
Oksana_K вне форума  
Old 23.03.2019, 18:20
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., белый чуть смоется и будет прикольно. Зато точно тебе говорю, седины долго не будет заметно

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Oksana_K Посмотреть сообщение
Malusha., оттенок просто теплый, думаю, это и смущает. Купи бальзам или шампунь "для холодного блонда", любой марки (самые классные Эстель и капус) и пользуйся раза 2 в неделю. Будет тон другой, дорого и стильно.

Ну она, в общем-то, сделала то, что ты и просила))) Седину видно будет меньше)))
Вот согласна.

Добавлено через 34 секунды

Я сама давно уже так крашусь
Lisenka вне форума  
Old 23.03.2019, 21:40
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Oksana_K, я думала как раз купить какой-нибудь тоник с пепельным оттенком, или попробую шампунь
Malusha. вне форума  
Old 23.03.2019, 21:53
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., вот такой мне парикмахер рекомендует
Lisenka вне форума  
Old 23.03.2019, 23:27
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Malusha., вот такой мне парикмахер рекомендует
Да, он отличный! У меня есть такой. Правда я теперь брюнетка, все запасы придется маме отдавать)))
Oksana_K вне форума  
Old 23.03.2019, 23:28
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, Да, он отличный! У меня есть такой. Правда я теперь брюнетка, все запасы придется маме отдавать))) Бесит этот форум, не даёт даже на твое сообщение ответить, уходит на проверку модератору и адьёс
Oksana_K вне форума  
Old 23.03.2019, 23:47
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Oksana_K, приходи в Ватсапп.
Там для фото группа. SavaSava тут где-то номер свой давала, она может добавить (или в личку ей напиши)

Добавлено через 1 минуту

А мне муж сегодня не дал плюшевый комбез купить... Красивый как медвежонок (были белые и коричневые) с ушками. Сказал-рано ещё
Lisenka вне форума  
Old 24.03.2019, 05:55
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

всех с недельками.
Доброго всем воскреснего утра!мы на день ближе к цели
день 3 продолжаю болеть, нашла чеснок в холодильнике =) переживаю хочу быстрее выздороветь, обещали хлеб в 14 принесли не выдеражала, зубчик без всего съела. передумала дальше есть,жду хлеба =) на самом деле мне уж лучше,но все равно болезнь ощущается

Добавлено через 2 минуты

Malusha., а мне нравится прическа, не все так плохо
НадяПетровна вне форума  
Old 24.03.2019, 08:31
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки!!
Маши с неделькой!
НадяПетровна, Надя, скорейшего выздоровления тебе ))

Добавлено через 30 минут

У меня сегодня пол дня левый бок болел, думала придется ехать в больницу. Но домой пришла, легла и отпустило вроде. Такая противная ноющая боль. Надеюсь ничего страшного.
Еще второй день так подозрительно живот чешется. Как бы не к растяжкам Растет как на дрожжах вместе с попой. Все кругом уже на роды провожают, а мне еще три месяца ходить
Hygge вне форума  
Old 24.03.2019, 11:07
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя врачиха опять заболела, теперь не раньше середины апреля к ней попаду, видимо никогда не сдам этот посев
Malusha. вне форума  
Old 24.03.2019, 11:41
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Маша с неделькой!!!
Hygge, НадяПетровна, спасибо)

У меня сегодня экватор!!! Настроение праздника!

НадяПетровна, выздоравливай.
Mari_Mari вне форума  
Old 24.03.2019, 12:47
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Mari_Mari, с экватором!
Malusha. вне форума  
Old 24.03.2019, 13:18
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы, пузики!!!

Машунька, с неделькой!!!

Mari_Mari, с экватором!!! Половина пути пройдена!!!
Lisenka вне форума  
Old 24.03.2019, 13:54
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, с недельками. По поводу причёсок, я прям перед беременностью перекрасилась в брюнетку)) и теперь не знаю проблем с окрашиванием. Если надо покрашусь сама.

Добавлено через 1 минуту

Блин, а меня накрывает паника опять. Что то моя крошка совсем притихла, не шевелиться, или я не чувствую. Быстрее бы к врачу, сердечко послушают
 
Old 24.03.2019, 14:16
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш, да не переживай! у меня как ближе узи, так паника паникой вообще. а оказалось зря. ну слабенькие они еще на этом сроке еле пинают =)
НадяПетровна вне форума  
Old 24.03.2019, 14:18
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НадяПетровна, да стараюсь не переживать, но не могу. Раньше прям чувствовала, а сейчас чёт тишина. Может улеглась по другому там.
 
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.