Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:Что вы больше предпочитали при беременности и малыша какого пола родили
Сладкое-девочка 65 23.13%
Соленое-мальчик 49 17.44%
Сладкое-мальчик 50 17.79%
Соленое-девочка 31 11.03%
И сладкое и соленое-девочка 51 18.15%
И сладкое и соленое-мальчик 60 21.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2012, 16:13
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Меня вначале тянуло на маринованные огурцы. Банками ела, а теперь на конфеты, шоколадки и прочее ))) В остальном ем как и раньше )
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 16:58
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всю Б ела сладкое тоннами, до Б сладкое не любила вообще! Родился мальчик
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 23:07
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первую Б чизбургеры, чипсы, дошираки и умирала п буженине... Мальчик
Вторая, сладкое, на мясо и по сей день смотреть не могу, а вот сладкое тоннами и фрукты.... итог Мальчик так что на себе проверенно вкусы и предпочтения на пол не влияют...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 06:59
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

1 Б. всё макаронное, мучное, выпечка, шоколадки, итальянская кухня ДЕВОЧКА
2 Б. стейки, картошка, мандарины, помидоры, молочка, всё шоколадное (к остальному сладкому равнодушка) китайская кухня МАЛьЧИК
3 Б. хлеб с маслом, булочки, итальянская кухня ДЕВОЧКА
4 Б. стейки, чипсы, картошка фри, всё солёненькое и томатное, хлеб с маслом, молочка, сегодня вот на Нутеллу пробило...пол пока не знаю, маленькие мы ещё, 7 неделек всего, потом поделюсь
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 18:29
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Меня как то совсем на мясо не тянет, а вот булочку с удовольствием бы съела посмотрим кто будет.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 16:21
noita
Мама-чайник
 
Аватар для noita
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва,СВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
noita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспорима
По умолчанию

Булочки+ шоколадка, пироженки, молОчка, особенно масса с изюмом, виноград сладкий, орешки, груши, картошка в любом виде, колбаса сервелат. Мама делала бруснику с сахаром- я разводила горячей водой, могла выпить 5 чашек. Иногда хочется просто молока с белым хлебом..Девочка будет у нас)
noita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 20:14
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

А мы на сладости перешли
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 03:30
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

С девочкой реально на сладкое тянуло, хотя не любила никогда особо. Сейчас с мальчиком тянет на всё, это ужас, в жизни такого аппетита не было! Как бы не разжиреть...
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 15:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я слышала что с мальчиками больше тянет на мясо а с девочками на сладкое, у меня сначала помидоры соленые были в почете, потом тортики ) девочка)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 17:52
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Булочки и шоколад - в животике Мальчик сидит!!
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 17:33
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Мы мясу так и не едим - девочку ждём)))))
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2012, 22:11
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

выбрала последний вариант) могла и шоколадку съесть и огуречки соленые уплетала))))
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 12:24
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
выбрала последний вариант) могла и шоколадку съесть и огуречки соленые уплетала))))
у меня аналогично все люблю и шоколадки и соленые огурчики))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2013, 14:29
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

С дочкой только и ела сладкое, хотя и огурчики соленые с помидорами ела, а сейчас особо нет приверженности к чему-то
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 07:47
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня на сладкое тянет страшно (жду девочку), но тут есть маленький секрет: я и до Б была страшной сластеной))))))))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 11:54
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Меня на сладкое тянет страшно (жду девочку), но тут есть маленький секрет: я и до Б была страшной сластеной))))))))
А я до Беременности на сладкое оч равнодушно смотрела. А вот когда заБ так только молочный шоколад и булочки подавай. А ждем мы МАЛЬЧИКА
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 12:14
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
А я до Беременности на сладкое оч равнодушно смотрела. А вот когда заБ так только молочный шоколад и булочки подавай. А ждем мы МАЛЬЧИКА
прикольно как! сластена у вас растет
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 12:54
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
прикольно как! сластена у вас растет
У меня мама когда мною была Б ела много рыбы. Так я теперь на нее вообще ни в каком виде смотреть не могу. Так что надеюсь сын тоже будет равнодушен к сладкому.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 12:58
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
У меня мама когда мною была Б ела много рыбы. Так я теперь на нее вообще ни в каком виде смотреть не могу. Так что надеюсь сын тоже будет равнодушен к сладкому.
У меня так с перцем было...Мама его отъедалась страшно, говорит, что даже когда фрашировала, не дожидаясь, пока отварится, доставала и сырым ела, а я его теперь на запах даже не переношу(((
Так что, надеюсь, сбудутся твои планы с сыулей!)))) Или это работает только с полезными продуктами, а не вредностями?
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 19:25
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
1 Б. всё макаронное, мучное, выпечка, шоколадки, итальянская кухня ДЕВОЧКА
2 Б. стейки, картошка, мандарины, помидоры, молочка, всё шоколадное (к остальному сладкому равнодушка) китайская кухня МАЛьЧИК
3 Б. хлеб с маслом, булочки, итальянская кухня ДЕВОЧКА
4 Б. стейки, чипсы, картошка фри, всё солёненькое и томатное, хлеб с маслом, молочка, сегодня вот на Нутеллу пробило...пол пока не знаю, маленькие мы ещё, 7 неделек всего, потом поделюсь
нам уже 27 неделек и мы ждём принцесску а пристрастия вначале были как с сынулькой (в смысле когда его носила)
что самое интересное, сначало тянуло на мясное всё, а как узнала что девулька в пузике пробило на сладенькое, выпечку и всё мучное (как с моими двумя девчёнками когда их носила)
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.