Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2011, 16:29
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Мне кроме вышеперечисленного СМИК нравится, в Реале на м.Владыкино, отличный магаз, там постоянно скидки и вещички хорошего качества.
надо и у себя его в городе поискать...может есть....
может подскажите как расшифровывается СМИК?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 20:04
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
надо и у себя его в городе поискать...может есть....
может подскажите как расшифровывается СМИК?
Я даже не знаю, мне кажется никак. Вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 21:39
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, мне кажется никак. Вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибо за ссылку....у нас таких нет...
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 21:57
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас в районе ест СМИК. Мне жутко не нравится там сервис! никогда нет консультанотов, работает 1 касса, всегда очередь! и игрушки в 3 цены.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 00:13
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патая Посмотреть сообщение
мне тоже не понравился из-за высоких цен. Можно найти и подешевле, при этом качество тоже будет не самое плохое.
ну там и качество не самое лучшее)))) одежда мне совсем не понравилась! в той же мазэкэа получше, а цены такие же.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 18:45
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девчонки, а из Европы или Америки вещи никто не заказывает?Не подскажите интернет-магазины?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 23:27
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я заказываю напрямую с dpam.com
через посредников много магазинов, у кого нет напрямую поставки, например, мазэкэа или картерс.
вот большой список магазинов с примечаниями.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 01:16
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

радуют - Mothercare, Коломенская ярмарка, Радуга
Дети, Хеппич и Кораблик частично
Наша мама вообще не нравится, качество не особо
Детский мир так себе, необоснованно дорого, а качество не в пример хуже чем в Mothercare
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 08:30
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
я заказываю напрямую с dpam.com
через посредников много магазинов, у кого нет напрямую поставки, например, мазэкэа или картерс.
вот большой список магазинов с примечаниями.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо большое!!! Пойду изучать
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 16:15
Артамоня
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Артамоня на пути к лучшему
По умолчанию

а я пару раз заказывала своей принцесске с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Брала там костюм для танцев,к ним ещё сразу и колготы и балетки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , совсем недавно купила там доче шапку из новой коллекции осень-зима 2011-2012гг. Обе покупки удачны,оплатила наложкой,что немаловажно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кошечки-белая[1].jpg
Просмотров: 309
Размер:	8.9 Кб
ID:	5339  
Артамоня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 00:51
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а какие интернет-магазины посоветуете? одежки всякой и игрух для малявочек?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 00:57
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а какие интернет-магазины посоветуете? одежки всякой и игрух для малявочек?
про одежду ничего сказать не могу, а вот игрушки тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 22:37
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

просто хочу чтоб по всем магазам не бегать немного закупиться самым нужным в инет магазинах. да и потом оч они пригодятся, с малышкой по магазинам не набегаешься
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 00:57
edokora
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: литва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
edokora на пути к лучшему
По умолчанию

Европейские магазин-интернет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -одежда (очень много 100% хлопок), игрушки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - одежда качественая, очень красивая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - одежда качественая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - "екологические принадлежности"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -постель и аксессуары для детской
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - игрушки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - впринципе все можно найти
edokora вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 15:09
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а как в них заказывать? а Российских никто не знает, чтоб и не оч дорогие и хорошие?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 22:19
edokora
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: литва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
edokora на пути к лучшему
По умолчанию

через посредников либо на прямую,если есть pay-pal
edokora вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 23:38
Mononoke
Мама-чайник
 
Аватар для Mononoke
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

люблю американские магазины: oldnavy, gap, ebay, crazy8, childrensplace, hannaanderson.
Mononoke вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 14:01
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post Одежда и игрушки через интернет

Девчонки, предлагаю в этой темке делиться сайтами где можно подешевле купить одежду и игрушки для наших деток!
Давайте делиться ссылками магазинов где сейчас проходят распродажи.
Также интересуют сайты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто нибудь там делал заказы? Хотелось бы услышать отзывы и фото!
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 14:15
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх,я на ТаоБао чуть недавно не заказала вещей))) но не сложилось... читала отзывы вроде не плохие. Но раз на раз не приходится... говорят,что иногда как на фото все супер и строчка аккуратная,а иногда прям шерпотреп голимый.Но везет чаще!
Когда говорила с менеджером,тот заявил мне о гарантии заказа! что все будет супер,главное правильно мерки снять Чем дороже тем разумеется качественнее товар.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 14:21
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
эх,я на ТаоБао чуть недавно не заказала вещей))) но не сложилось... читала отзывы вроде не плохие. Но раз на раз не приходится... говорят,что иногда как на фото все супер и строчка аккуратная,а иногда прям шерпотреп голимый.Но везет чаще!
Когда говорила с менеджером,тот заявил мне о гарантии заказа! что все будет супер,главное правильно мерки снять Чем дороже тем разумеется качественнее товар.
Прямо как лотерея, повезёт-не повезёт
А ты как хотела заказать по совместным покупкам или сама?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.