Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2013, 18:45
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию Мое счастье!

Юра родился 15 апреля 2003 года в 12.30 3800 56
О первой беременности узнала через месяц после начала учебы в университете. Почему-то рассказали сначала обо всем маме мужа. Она сразу все решила за нас. Потом все рассказали моим родителям. Я переехала в дом будущего мужа и зимой мы поженились. Беременность была тяжелой, но я не брала академ. Срок ставили на 10 апреля. Наступил этот день но ничего не произошло. 14 апреля я проснулась в 3 утра от периодических болей. Я не очень понимала что это такое и разбудила мужа. Он в панике разбудил свою маму. Мы дружно стали считать схватки. Они были нерегулярные и слабые. Свекровь накапала валерьянки и уложила меня спать. В тот день на занятия я не пошла. Проснулась в 9 утра от тех же схваток. Они стали сильнее. Стала опять считать через 15 минут. В доме было тихо и я боялась что одна. Спустилась на кухню там свекровь. Я очень обрадовалась тому что она не ушла на работу. Мы попили чай и пошли на улицу. К обеду схватки оставались такими же и я уже подумывала чтобы поехать в роддом, но свекровь сказала рано. В 6 часов вечера пришел мой муж Женя. Схватки стали затихать. Я уже обрадовалась. В 8 часов приехал свекр и моя свекровь быстро всех собрала в роддом. В приемном меня оформили и вызвали доктора. Раскрытие было 4 см. Мне сделали все процедуры и отправили родильное отделение. Было уже почти 11, я устала и хотела скорее родить. Схватки были то сильнее то слабее, но через каждые 10 минут. В 12 часов ночи врач небрежно посмотрел меня. Раскрытие было 6 см. Оставшуюся ночь я пыталась дремать между схватками, ко мне никто не подходил. В 9 утра ко мне пришла очень милая женщина врач. Она аккуратно посмотрела меня. Раскрытие было 8 см, но схватки были слабыми. Прокололи пузыри и начался какой-то ужас. Схватки болючие частые да еще потуги, а тужиться нельзя. Врач говорит к 10 родим. Я счастлива осталось чуть-чуть. 10, 11 не рожаем. 12 часов смотрят раскрытие полное, малыш на месте. Побежали рожать. Я в полубредовом состоянии. Мне говорят ТУЖСЯ а у меня сил нет. Тут эта милая доктор сует мне ватку под нос и как давай орать: ты что дура? жить надоело! когда ноги раздвигала хорошо было? А сейчас работай иначе ребенка убьешь! Было много матов еще, но это на меня подейсвовало 5 потуг и сынок родился. 5 по апгар, тройное обвитие. Но он родился, живой мой малыш! Слезы счастья на глазах. Меня зашили, положили лед и увезли. Выписали нас на 5-й день. Все счастливые. Свекровь потом рассказала мне, что та милая доктор была ее двоюрной сестрой. Она же потом стала кресной нашего первенца ведь она спасла нас.
Вот так за месяц до своего совершеннолетия я стала мамой.
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 18:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какие роды!! и 3ное обвитие!!

так ты в 17 лет родила!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 19:01
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ух ты! Поздравляю!!! Ждем продолжения, рассказов про остальных деток!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 19:37
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию

Наша дочь Дарина была долгожданной. Этому предшествовало несколько событий. Когда Юре был год я снова забеременнела и сделала аборт. Началась депрессия и мы решили завести еще ребенка. Сначала не получалось. И вот они 2 полосочки. Мы счастливые. На мое день рождения поехали с друзьями на шашлыки. Случился выкидыш. Депрессняк накрыл жуткий. Цикл весь сбился. Лечение не помогало. Через пол года плюнула на лечение и ушла в учебу и семью. Наступил уже и 2007 год. Я даже тогда не заметила, что месячных нет. Месяц нет, 2 нет. Сделала тест без всякой надежды. И вот они долгожданные 2 полоски. Я БЕРЕМЕННА!!! Через пол часа об этом знали все родственники. Пришла к врачу, а срок уже был13 недель. Всю оставшуюся беременность боялась выкидыша. К счастью мои опасения не подтвердились. Зато была другая неприятность малыш лежал попой вниз.
18 сентября в 10 утра начались схватки сначала не сильные потом все сильнее и сильнее. Без раздумий едем в роддом. Там смотрят раскрытие 5 см. Сделали все процедуры и в родовую. Ставят КТГ. В 7 часов вечера смотрят раскрытие 8 см. Я прошу только не делать кесарево. Через пол часа полное раскрытие. Перекладывают на кресло. Схватка, потуга и прорезалась попка. Боль невыносимая. Жду схватку а ее как назло нет. Казалось время остановилось. Еще 2 потуги и малыш со мной. Мы до последнего не знали кто будет. Меня спрашивают Кто? Я смотрю и плачу ДЕВОЧКА.
Вот так 18 сентября 2007 года в 20.00 на свет появилась наша долгожданная Дарина. Весила она 3500 и 54 см.
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 19:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

ого,сколько вего было,пока дождались Дарину.. 2 Б я тоже узнала в 13 нед...зато Б недолгая была..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 20:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ждём продолжения....
должно быть ещё как миниум 2 серии)
или кто-то решил для ещё одной серии задел сделать ?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 21:07
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и врач на первых родах! Вообще бесят когда так говорят! Как такое беременной рожающей женщине сказать можно???
Но молодец, родила, все хорошо
Во вторых родах малышка попой вылезла получается или я что то не поняла?
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 21:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Ну и врач на первых родах! Вообще бесят когда так говорят! Как такое беременной рожающей женщине сказать можно???
В сочетании с ваткой под нос.....грубо, но можно. Это как "соберись, тряпка".
Иногда нужно как следует разозлить женщину, чтобы она мобилизировала свои силы и родила наконец-то.
Поверьте, со зла никто такое говорить не будет!

А Didiliya большая умница!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 21:23
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Диана,Читаю и плачу от радости,что всё хорошо закончилось,Умничка деткам крепкого здоровья!
ждем продолжения!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 21:38
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Умница!!! Ждем продолжения!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 08:30
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо.
KRISTIna, Родинка правильно написала. Врач это сделала из добрых намерений иначе все закончилось печально. Ее специально свекровь позвала.
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 08:34
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию

KRISTIna, дочка именно попой полезла. Сначала хотели кесарить планово. Мы тогда до последнего не знали пол ребенка.
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 09:32
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию

После рождения Дариночки муж захотел много детей. Я была не против хотя и боялась последующих родов. И уж как-то не ожидала такой скорой беременности. Я ведь кормила грудью. В общем когда Дарине было 4 месяца у меня начался токсикоз. Вначале я подумала, что отравилась и начала лечить отравление. Когда это не помогло я сделала тест и он оказался положительным. Муж был до безумия рад я тоже, но сомнения все таки мучали. Как справлюсь ведь Дочка еще такая маленькая.
Врач поставила 5 недель. Токсикоз закончился через пару месяцев. И появилась другая проблема. Был повышен тонус матки. Мне запретили кормить ребенка грудью и положили на сохранение. Вся оставшаяся часть беременности прошла легко. Муж не давал поднимать тяжести включая ребенка.
13 августа я как обычно сходила к врачу. Все было в порядке. А вечером 15 августа у меня начала побаливать поясница. Я не обратила особого внимания и легла спать. Проснулась через 2 часа от сильной боли и сразу поняла ЭТО ОНО. Муж в панике вызывает скорую. Схватки становятся еще сильнее. Считаю регулярные через 5 минут. Прошло пол часа скорой нет. Муж звонит снова, а они Машину к вам послали. Муж не выдержал хотел меня своим ходом отвезти. Я отказалась ну чувстую что не доеду. Говорю мужу, чтоб готовил чистые простыни, полотенца, нес всю водку в доме сюда.Пока скорая приехала воды отшли, начались потуги. Врач посмотрел говорит поздно везти рожаем дома. Через 2 потуги появилась доченька. После рождения малышки нас быстренько собрали и отвезли в роддом. Я очень переживала за ребенка и успокоилась когда мне сказали, что с ней все хорошо. Через 5 дней нас выписали здоровых и счастливых.
Милена родилась 15 августа 2008 года в 23.45 с весом 2560 и ростом 46 см.
Муж очень помог мне морально за что я ему очень благодарна.
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 12:21
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию

К появлению Ярослава муж готовился капитально. Он хотел быть на родах.
Под конец беременности как у меня тренировочные схватки он готов был сразу вызывать скорую особенно на новый год. Прихожу я 17 января к врачу на осмотр. Зачем-то она потащила меня на кресло. Посмотрела а там шейка раскрата аж на 2 см. Но схваток то у меня нет и чуствую себя прекрасно. По скорой в роддом я ехать отказалась. Позвонила мужу он быстро приехал. Мы отправились домой я помылась и вещи собрала. Муж попросил мою маму забрать детей к себе. В 7 часов начались не сильные схваточки. Потом чуть сильнее. Муж быстро собрал меня и мы поехали в роддом. Меня посмотрели раскрытие 4 см. После клизмы схватки усилились, а в 9 часов отошли воды. Ну совсем чуть-чуть осталось. Муж массажик мне делает дышит вместе со мной. Хорошо. Пол десятого заходит врач смотрит меня и на кресло. Ну наконец то. Муж не отходит от меня ни на шаг. Дышим схватка тужимся тужимся головка следующая дышим ждем схватка тужимся всеее! Малыш заплакал. Показывают нам Мальчик! Кладут на меня он делает 2 чмока и засыпает устал бедненький. Муж плачет целует меня и малыша. Вот он счастье!
Ярослав родился 17 января 2012 года в 21.50 4 кг и 57 см.
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 12:32
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие вы с мужем молодцы!!!!!

Деткам здоровья!!!!

Вам счастья))))))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 12:33
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обалдеть! Умница! Здоровья детками и родителям!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 12:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Диана,молодец,какие быстрые роды у тебя!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 13:29
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 15:10
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо!
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 22:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Какие прекрасные истории!!

И как рада за Вас, Didiliya, что третьи (домашние) роды обошлись без приключений из 1 и 2 серий!
С каждым разом всё легче и легче! =)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.