Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 4 100.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2015, 09:44
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет!Люба,ничего себе новости у вас, аппендицит,так рано?..

у моего брата в 7 лет удалили и то ранний считался..

а я вся в работе,устаю ужасно..сил нет никаких..
в выходные не знаю за что хвататься)
но стараемся куда-нибудь выбираться, 9 мая на парад ходили, правда нифига не видно)) погуляли по городу, поели каши из полевой кухни, съездили к дедам и бабушкам фронтовикам наших на кладбище.


Полина недавно нос разбила в саду. ходила с гематомой..сейчас вроде ттт. главное чтоб на перегородку не повлияло.

_________
Оля,пусть Ксю не болеет!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 15:22
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ир, сережки не дают))) Ира знает, что лежат ее сережки, ждут)))

Наташ, да, вот такой ранний был... у меня в 12, у мамы в 7
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 00:49
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Байкалочка,
Vivian, спасибо девочки большое !'
Викусю с дипломом поздравляю !

Ируся , с успехами у логопеда ! У нас успехи , но ходить пока будем !

Люба , я в шоке ! Бедная Помидорка ! Здоровья ей ! И Ты представляю как пере нервничала ! Я и не знала что случилось у вас ! Хорошо, что все позади !

Гуля , как самочувствие ? Время летит, вон сколтко неделек уже ! Имя придумали принцессе ?

Оль, а что вам иммунолог говорит !? У нас одна девочка в группе тоже постоянно болеет , неделю ходит - две недели дома (

Про нас , Даниэль весь в делах , утром логопед , потом сад , потом тренировка. Приходит в 8 , но до 11 не уложить !
В бассеин временно не ходим !
Артем хороший пупс , покушать любит , спит Когда как , ручной ... Сиську обожает , даже просто рядом если лежит - он счастлив ) уткнется носом и улыбается )

Я устаю если ночью плохо спит , в те дни когда спит хорошо - я огурцом ! И клубники осень хочется , а нельзя (
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 02:07
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем здравствуйте!
Разучилась уже сюда писать. Вдруг потянуло почитала, кто как развивается, все молодцы!
Вовчик летом идёт в логопедическую группу - совсем не хочет нормально говорить Это при том, что ЧИТАЕТ , на русском и на английском и ПИШЕТ (точней, печатает на клаве) , знает все логины и пароли от наших страничек в соцсетях А говорит на какой-то смеси вьетнамского и марсианского.....
В жизни из новостей : Саша (старший сын) закончил колледж и получил диплом юриста, сейчас ждёт повестку в армию, собирался в этот весенний набор, но за неделю набрали положенное количество и его перенесли на осень. Встречается с девушкой из другого города, постоянно к ней мотается, но нам её не показывает
Павлик закончил 8 класс. С этой осени зацвёл, вытянулся (на 20 см за 3 месяца) и закудрявился Начал брить усы :D скорее, для солидности, чем для надобности
Я работаю. Всё там же и тем же
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 06:21
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого какие люди ! Оооочень рады )
С ума сойти , старшие уже прямо мужики- женихи , да и Вова думаю не отстает от них ))) сейчас логопед его поднатаскает и тоже можно женить )))
Вообще я смотрю и правда 80 процентов мальчиков сами не идеально говорят !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 07:50
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчата привет!!!
Ого какие новости, бедная Иринка, Люб ты сама как после такого ?? ( пусть помидорка быстрее поправляется.
Вик, хорошо, период наверно самый приятный за всю беременность сейчас, шевелюхи, нет токса и пока нет изжоги) пока имя Регина у нас в приоритете))
Наташа!!!! Ого!! Столько новостей, так и бабушкой скоро станешь, может быть)))
А мы в поезде месяу отгуляли в уфе, едем обратно)) месяц мне отработать и отпуск)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 09:07
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию


Попыталась вставить цитаты, не получилось
Значит обойдёмся без них
Вика женить рано ещё, никак дом не достроим ещё. Деньги улетают на всякие внезапные нужды. Вторую машину взяли (шкоду рапид) , Вовке зубы лечили под общим наркозом (больше сотки улетело) , меня на курсах всяких учили, провели апгрейд лаборатории почти на полляма (зато теперь я делаю металлокерамику, круче только CAD-CAM система, но она от 3 лямов вложений требует, а инвесторов в нынешнем кризисе найти сложно) . В общем и целом дела идут, но не так быстро, как хотелось бы
Гуля Обещал внучку после армии только вроде осторожно относится к этому вопросу Да и вообще, радует старший своим адекватным отношением к жизни в позапрошлом году сам пошёл в автошколу , отучился, а как исполнилось 18 сразу сдал на права говорит, мол, в армии пригодятся В первый раз сдавал - завалил "город" , хотела вмешаться , инструктора подмазать, так Санька мне взбучку устроил типа, "Как ты до такого додумалась?! Я будущий полицейский и опускаться до взяток - это низко и пОшло ! " Пипец, принципиальный какой ребёныш вырос
Вовка в саду вечно в истории попадает. То в куст упадёт и весь поцарапаный ходит, то девок по углам зажимает и целоваться лезет, то заснёт на коврике Недавно привели новенькую , она инвалид (ДЦП, волчья пасть, заячья губа) , так он её пальцем по плечу постучал, а она как завизжит! И Вовка целый день юзал "новый девайс" - тыкал её и ржал над визгом.
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 10:10
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, привет!
Наташ, тебе отдельный приветище!!! Давай не пропадай больше

У нас самое страшное было два месяца назад, сейчас уже нормально.
Ира уже нормально, боремся с последствиями и заново всему учимся.
Про меня-кожа да кости и глаза на выкате остались...
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 11:37
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Любаш, постараюсь не пропадать Если только Вовчик опять не снесёт браузер и закладки да и время свободное обычно только по ночам бывает, когда срочняк делаю, паузы заполнять чем-то надо.
С прошлого года зависаю на ландшафтных форумах. Заболели с мужем красотищей на участке Мотаемся по питомникам, сажаем всякие растюшки Уже нормальную коллекцию хост собрали и гортензий всяких Плюс хвойники и кустарники с необычной листвой Сейчас муж системой полива занимается, чтоб нажал на кнопочку и само всё поливалось Вчера испытывали черновой вариант, залили весь участок и пошел дождь ))) Сейчас больше на болото похоже ))
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 12:43
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ночь-это наше все))) Я тоже по ночам в инете, днем только с телефона по срочным вопросам.
Красота на участке- это вещь хорошая. У меня свекровь тоже белеет, только с ее скоростью красота будет к моей пенсии, не раньше... Они туалет 6-й год строят...
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2015, 14:24
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Любаш, когда зацветёт, сфоткаю, попробую показать. В крайнем случае в ВК загружу. Сейчас тюльпаны, нарциссы да спиреи цветут, остальное позже всё пойдёт 5 георгин уже бутоны набирают, а ещё 15 где-то в пути зависли (почтой доставку заказала, с апреля жду) . Лилий много было, осталось не больше десятка - мыши сожрали Прошлым летом шикарно цвели каллы, всяких цветов посмотрим, какие из них в этом году порадуют
Осенью планирую посадить яблони, колонновидные и патио - они маленькие, места много не занимают, а урожай приличный дают
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 10:41
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчата привет!!
Как дела?? Как время летом проводите?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 01:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет, девули)

Кто где??? Как дела???

Мы неделю как на даче) и чето все как то тепла особого и тут нет(
Взяла сюда ролики , буду мальчишек учить кататьсЯ)

Наташ Павлрвна,мне показалось. Или все таки не совсем просто так тебя потянуло снова на пузю?))))
Мальчишки уже взрослюши такие)


Наташ-Байкалочка, а ты где работаешь? Ты вроде писала что не работаешь)) запуталась я, короче))

Оль, как ваши переезды!? Вы где сейчас?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 20:11
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет всем!!! у нас стоит адская жара, даже ночью нет прохлады..оч тяжело..

Ира, я 5 месяцев уже работаю в стоматологии администратором.

в июне летали на море, так быстро 10 дней пролетели там, хочу на морееееее)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 05:57
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
как лето проходит? какие у кого новости?
мы ездим на выходные на озера с палатками.
Артема отдала на плаванье. Выпрашивает скейт к осени.
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 06:37
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!!
Я тут не так давно зашла в архив, почитала нашу беременную болталку, как много нас тогда было))
Я прилетела в Уфу неделю назад с сыном, будем пока здесь, жду родов) как рожу дай бог приедет муж, сделает документы и улетим обратно в Абхазию)
Марат не много пропустит школу, надеюсь не на много)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 21:30
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девчат, привет!
Мы живем на даче до осени. Муж работает, я с девчонками одна воюю.
Ира атаманит и не слушается, ничего не хочет, протестует постоянно
Аня растет, все надо полизать, я должна быть постоянно в поле зрения




Гуль, даже не верится, что тебе уже скоро рожать))) Сама-то готова?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 07:32
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люб, Ирка такая загорелая классно) и большая))
Аня на мужа похожа)
Ой побыстрее бы, хоть и ходить мне легче чем с Маратом но уже хочется дочу увидеть, взять на руки)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 02:00
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки ! У нас все хорошо ! Лето было сначала дождливое , теперь жаркое !
Даниэль стал очень деловым ) Артем жук еще тот) ручной ) но оооочень умный , удивляет нас ежедневно )

Добавлено через 36 секунд

Каждый раз что-то новое ) кормимся грудью , бутылку не берет , поэтому я привязана )

Добавлено через 33 секунды

Гуля совсем немного и вмтретитесь с лялечкой ) это прекрасно !
Люба девочки такие зайки , ттт

Добавлено через 11 минут


Вот мы
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 07:10
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Бозечки, какой позитивчик!!!
Вик ты кормишь сама ? Даниель помогает?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.