Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2018, 14:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я вся в работе, сил моих больше нет!!! Как отпрашиваться на завтрашней утренник, ума не приложу, но попробую, а потом вроде мама будет с Саней и к логопеду отведет!
Машутка вне форума  
Old 06.03.2018, 14:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Я тут с детьми то туда то сюда не успеваю ни фига...
Моя старшая что-то мне ваяет на 8 марта открытку наверно, бабушкам сделали типа скрапбукинг тоже открытки, отправили по почте.

Юля, фрекен как сыр? Я переживаю за его судьбу

Погода морозно но солнце прям пригревает) на следующей неделе говорят плюс будет, поплывём)))
Антизолушка вне форума  
Old 06.03.2018, 15:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, сыр лежит
Загорает под холодильной лампочкой

Ой, мои тоже чего-то вчера в комнате закрылись... секреты у них от меня для меня)))

Была у доктора
Даже «гиня» его не назовешь
Ну чего, такой дядька
Никакой
Молча все про меня записал, мазки взял
Отщипнул на гистологию (эрозия у меня) и отправил
Записалась к нему сразу на 20-ое
Больше ничего
Все древнее
Кресла древние
Маман, вон ходила, у них кресла сами поднимаются, регулируются
Тут как ворона с сыром на елку ....«взгормоздясь» что называется
Ну и все
Сидела в очереди 1:40
Очень долго
Одни беременные
freken вне форума  
Old 06.03.2018, 15:18
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Была у доктора
Даже «гиня» его не назовешь
Ну чего, такой дядька
Умничка, а я никак не дойду...

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ой, мои тоже чего-то вчера в комнате закрылись... секреты у них от меня для меня)))
Здорово!!! А я в саду свой портрет увидела и такой классный, девочки так мам не нарисовали!!!
Еще Саня имена сестре и брату придумал, короче атакуем папку!!!
Машутка вне форума  
Old 06.03.2018, 15:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, а что так долго сидела в очереди, у вас что нет талонов по времени? Ну у нас тоже бывают задержки, но так долго но разу не сидела я, их вроде сейчас дрюкают за это, может максимум минут 30-40 опоздание было. У нас вообще неплохая жк, и ремонт свежий и кресла более менее ничего... Не регулируются, но видно что не столетние..
Антизолушка вне форума  
Old 06.03.2018, 17:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
а у меня апатия какая-то, вот прям так пофигу на 8 марта. .. даже грустненько

Ходила со всеми детьми на почту, да в магазин зашли, потом на площадку. Чувствую себя трупом
если учесть ещё, что 4 ночи сплю по 4 часа
мне пришел конец похоже

и из 8 марта у меня одна радость: в школе выходных аж 5 дней до 13 марта. Счастье прям мне

Добавлено через 3 минуты

freken, с походом к врачу. Ты молодец, прям конкретно за себя взялась, по врачам ходишь
мне тоже к гинекологу надо ж после родов. Надо было сходить на следующей неделе

а я подстричься никак не вырвать даже
эх, хотела хоть к 8 марту стать человеком, а не чучундрой

чет я поныне вам пришла. ..
не, так-то у меня всё зашибись

Добавлено через 34 секунды

Машутка, желаю, чтоб тебя норм отпустили на утренник
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.03.2018, 20:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Да, Ларис, сама в шоке... хорошо с маман была, мы там угорали с ней
У нас еще консультация такая средневековая... вот как я была там в 2008 беременная Ульяной
Так и осталось все стародавнее
А у него одни беременные..
И он всех, каждуююю! На ктг за ручку отводил, все че-то бегал туда-сюда с бумажками
И медсестра его все бегала
В общем все бегали
А я сидела
Прием 15 мин на одного человека
))))))но это какой-то капец

Добавлено через 4 минуты

15 мин. Это типа должно быть
Заложено
freken вне форума  
Old 06.03.2018, 22:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, я тебя очень понимаю, сама в парикмахерскую на стрижку сходила только через полгода после родов омг! Хорошо зимой в шапке хоть на улице люди не видят что у тебя на голове, вот надо к теплу тоже привести в порядок голову, зато волосы отрасли давно у меня таких длинных не было, мужу нравится, а я не очень люблю, ну дороговорились что до осени с длинными похожу, а там может и отрежу, посмотрим...

Юля, у нас на ктг запись 2 недели в ЖК там прям беда с этим, то есть приходишь на приём открывают направление, на следующее утро нужно в 7.30 встать чтоб успеть записаться на две недели вперёд, в 7.45 уже все расписано и запись закрыта дурдом короче... Но наш врач принимает медленно сам по себе, он может отвлекаться, о чем-то постороннем разговаривать, шутить ИТП, хотя гинеколог в общем неплохой...
Антизолушка вне форума  
Old 07.03.2018, 00:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я прям хороших не встречала
Пока что
Либо плохие...либо никакие
Все пишут пишут, клещами из них все вытягиваешь, сами слова не скажут
Ну, понятно, что особо никому ничего щас не надо..
Ноо...но.. сами-то мы не врачи
Вот и идем к ним

Ой, у нас врач детская поменялась...участковая
Даже не знаю теперь кто...и главное КАКАЯ

Добавлено через 10 минут

Я перед летом подстригусь и сама, и девчонок
У Ульяны волосы до попы уже
У Кати чуть короче..и тоооо, я ее стригла вот прям недавно...в ноябре или декабре..сантиметров 15-20 отрезала
Я ж ее не стригла ни разу, за 6 лет))) только челку и то потом отрастили ее
В общем длинные волосы пипец
А летом оч неудобно мне.... головомойка эта выматывает
freken вне форума  
Old 07.03.2018, 00:45
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, мы жили на Щелковской, я знаю там одну тетю очень хорошего гинеколога она в Балашихе принимала, если надо напишу фамилию правда не знаю работает она ща там или нет, ну наверняка можно поискать где она принимает платно...к ней запись правда чуть ли не за месяц была...

Добавлено через 4 минуты

Я своей подрезаю волосы сама, пару раз в год концы, но у нее как у меня волосы тонкие, была б коса солидная я б может оставляла, а так смысла не вижу, они длинные но не до попы...
Антизолушка вне форума  
Old 07.03.2018, 07:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, да пока наверно не надо
) но спасибо, буду иметь ввиду
Ща посмотрю, что это за мужичок...вообще все прям про него говорили какой он замечательный
Ну посмотрим
Может я в нем не разглядела чего-то вчера

Добавлено через 37 секунд

Всем привет!!!
freken вне форума  
Old 07.03.2018, 09:59
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля может по сравнению с другими врачами в ЖК он хороший, все познается в сравнении, бывают ведь такие экземпляры тихий ужас...
Я когда лежала в гинекологии, там был старичок гинеколог, цветочки ходил поливал) он мне кажется вообще ничего ТАМ не видел)))) как-то привезли женщину Б с кровотечением, он ее почистил, прошло пару дней, женщину эту передали другому врачу, перед выпиской делают ей УЗИ чтоб посмотреть не осталось ли там в матке чего, оказывается Б на месте и норм развивается, что и где он там чистил я хз... Пипец короче...

Добавлено через 31 секунду

Всем доброго утра)
Антизолушка вне форума  
Old 07.03.2018, 10:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Слушай, ну он прям фокусник
Кровотечение, еще и почистить так умудриться, чтоб все на месте осталось и развивалось хорошо)))))ххххх
Наверно этот реьенок оч сильно хотел жить
Раз его ничего не брало
freken вне форума  
Old 07.03.2018, 18:37
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Куда все пропали? Как делишки?

Маша, как утренник прошел?

Муж тортик принесет сегодня , завтра с чаем съедим, вот и весь праздник) ну вот микрофон может ещё опробуем попоем пару песен в караоке) а вообще я не люблю 8 марта, весь год пашешь как лошадь и один день в году ты хрупкая девушка, хочу наоборот)))
Я вообще из праздников новый год можно сказать только уважаю, так как это праздник для всех, это красиво, и дома и на улице и салюты ну и вообще...
Антизолушка вне форума  
Old 07.03.2018, 19:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса, аналогично
Новый год форэвэ
Ну я др тоже норм
Отвращения еще пока нет
Тип там ооо, старею, все, каждый год пенсию приближает, морщина новая вскочила
Пока еще ок))

ПРИВЕТ, ДЕВУШКИ
ЗАВТРАШНИЕ ХРУПКИЕ И ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ
Ладно, шутка-нанайка

Я хорошо
Была в цветочном
Купила земли, и овес коту проращивать
Овес..наверно... кароч «трава для котов» написано)))
Еще купила дренаж для горшков
Потом маман попросила испечь ей опять торт
И я все купила, вот бисквит уже испекла

Сижу, кукую
freken вне форума  
Old 07.03.2018, 21:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне муж принес рыбу форель копчёную, ммм это ваще какой то гастрономический оргазм) очень удачно приготовлена, и торт мне никакой не нужен) вот больше всего из еды люблю хорошо приготовленную рыбу, хороший сыр и спелые сочные по сезону помидоры))))
Антизолушка вне форума  
Old 07.03.2018, 21:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Я читаю..но чет сил писать нет..с этими ночными((((Толком не спавши..и по делам ношусь..сегодня отработала дневную.Завтра отдыхаем+ ещё 2 дня...я рада))))И опять..дел,не в проворот((((

Я тоже хотела Машу про утренник спросить..отпросилась?

Юль,удачного похода по врачам.
А моя овес есть не стала(((2 раза брала(но правда пророщеный уже)...3 травинки съест и всё..ну может твой конечно распробует

Ларис,вот капец..история)))

Кать,давай там не хандри
Юлик вне форума  
Old 07.03.2018, 21:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Помидоры, даа
Темаа
Ну ничего
Летом будут нормальные помидоры
А не как сейчас .. трава

Юльк, фиг знает, будет есть или нет
Ну попробую, если что травка будет зеленая у меня))))))

Сделала торт
Сижу, смарю Ультрафиолет
С Милой Йовович
Такой с идеальными чуваками, уворачивающимися от пуль, в белом
Кароч все так оч красиво
freken вне форума  
Old 07.03.2018, 22:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,не..ну попробовавать однозначно стоит..кто-то хорошо ест,кто-то не ест вообще..кто-то сушеную ест
Юлик вне форума  
Old 07.03.2018, 22:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
я тоже только Новый год люблю
ДР так терпимо

а остальные праздники считаю слишком уж раздули в наше время. Слишком много пафоса, показухи и зарабатывания денег на цветах, подарках и так далее.

А мы отдыхаем аж 5 дней, в школу теперь 13-го. Так что я надеюсь высплюсь и отдохну
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.