Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2018, 11:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девочки, все очень устали
Поздно, конечно...
В 19 начало
0+
И до 22 часов
В начале 12-го были дома
Там все 0+ спать давно должны
Делали б пораньше...
Я понимаю, что работают люди...но отпросились бы ради такого случая
Ну думаю это реально
А так - просто нервотрепка какая-то
Катя вся извелась
Во-первых она в начале представления выкатила претензию, по поводу того, что она «ВАЩЕТАА пришла в ЦИРК, а не на представление КАКОЕ-ТО»
Там же по типу сказки было «царевна несмеянна»
Тип че за бардак, она думала все будет в классическом режиме - объявляют, выходят артисты..ну или не объявляют, а просто они по очереди выступают
А тут же бардак - ее не предупредили
Потом задолго до антракта начала ныть, что все плохо, она устала
Ппц
В общем когда мы уже из цирка вышли она сказала «все, я устала, НЕСИ МЕНЯ»
На что я сказала «нЭт»
И всю дорогу до метро она зудела и ныла, что жизнь бардак, все плохо, «жизнь моя тяжелая» и все в таком духе
freken вне форума  
Old 12.04.2018, 12:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо,Ларис
Знаешь..я сама толком не пойму..прошлый раз думала ещё 2 внизу на др. стороне(вчера залеченный не считаю)...Но она вчера ещё раз посмотерла..ничего не сказала..может и не надоТам дырок нет..но чет они поднывали бывало...и так как-то не оч. мне нравятся...Но может и не нужно...
И те вот которые она сделала...пока тоже чет не ахти...она говорила,если будут болеть..надо до нерва добираться..смотреть...но они не болят..но тоже мне не нравятся..может пока..а может потом все равно придется вскрывать..не знаю...
А так...на след. неделе идти камень зубной снимать((((Сказала будет такой трусихе как я вручную чистить

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Поздно, конечно...
В 19 начало
0+
И до 22 часов
В начале 12-го были дома
ого(((Конечно поздно..а у кого детишки младше...в 10 и я бы уже ныла((((
Цитата:
А тут же бардак - ее не предупредили
дейстительно...чего забыли сказать
Юлик вне форума  
Old 12.04.2018, 12:18
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Там же по типу сказки было «царевна несмеянна»
Мы в Новый год на него ходили и выбирала я представление в 16.00, нам всем очень понравилось!!! Так же на метро ехали, нормально!!!

Добавлено через 1 минуту

То ли 7-ого. то ли 6-ого января ходили!!!
Машутка вне форума  
Old 12.04.2018, 13:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы тоже на несмеяну ходили точнее муж с дочерью ездили на машине, но дорога была ооочень долгая с пробками... А так понравилось представление)
Антизолушка вне форума  
Old 12.04.2018, 13:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне не понравилось
Все однообразно
Гимнасты и животные
Я клоунов не жалую
Но дети обычно их любят
Их почти нет
Жонглеров нет
Хищники неинтересные
Все лежали на тумбах своих и ели мясо
Вот серьезно я не впечатлилачь
В плане шоу - хореография, костюмы, свет, музыка - норм.
В общем мне реально не понравилось
А кому нормально на метро - я рада
Я всех в метро вчера прокляла, пока ехала домой
Насчет времени
Да в 16 было бы нормально
Но род комитет выбирал и выбрали в 19
Это поздно даже для наших школьников
Устали все...дело ж не только во мне и моей младшей
Многие были с младшими сестрами
Им было так же тяжело
Ну и само представление длинное

В общем надо оч сильно любить цирк, чтоб на такое пойти вообще

Добавлено через 3 минуты

Кстатее
В тамбове мне больше понравилось
Да, он был под шатром
Но было разнообразнее и интереснее
Больше животных было, не было ощущения, что из заставляют
Вчера мужик на лошади постоянно говорил своему коню «не психуй, не нервничай, але оп» тот не прыгал, мотал головой
Не было ощущения, что животные это вообще хотят делать
freken вне форума  
Old 12.04.2018, 13:47
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По поводу ВПР в Лабиринте прям есть книжки, подготовка к ВПР по разным предметам и для разных классов, если что - можно позаниматься с ребенком!!!
Машутка вне форума  
Old 12.04.2018, 13:48
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

freken, Юля, а сколько билеты стоят?

Добавлено через 30 секунд

Машутка, спасибо, гляну
Ольчик80 вне форума  
Old 12.04.2018, 13:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
freken, Юля, а сколько билеты стоят?

Добавлено через 30 секунд

Машутка, спасибо, гляну
2000 с носа
freken вне форума  
Old 12.04.2018, 14:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ничего себе билеты....за 6 т.р. за несколько часов...
Юлик вне форума  
Old 12.04.2018, 14:05
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

freken, дешевле чем на цветном.
Моим бывшая мужа дарила билеты 3000 один. 5 ряд что ли.
Ольчик80 вне форума  
Old 12.04.2018, 14:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На Вернандского дешевле билеты + если через тикетлэнд брать, то без наценки, а на Цветном и билеты дороже и наценку тикетлэнд берет.
Кстати, у Никулина всегда клоунов много, а животных меньше...
Машутка вне форума  
Old 12.04.2018, 14:17
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моим слон на шаре понравился. Муж говорит животных много было. Может от программы зависит. В этом году поедут-спрошу еще)

Добавлено через 1 минуту

Билеты через инет берет. Через какой сайт не знаю
Ольчик80 вне форума  
Old 12.04.2018, 14:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну и цены...мрак...а вдруг представление не ахти..мне кажется...детям животные больше интересны..чем гимнасты...

Покажу немного фото кошки..сегодня взяла ей пророщенный овес..до этого она его ела..так себе..но видимо действует весна...трескала только так))))
Юлик вне форума  
Old 12.04.2018, 14:57
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юль, я не видела сама представления, только фото потом , а ребенку понравилось) ей все нравится, не только животные, вот кстати в театр Дурова ездили там только животные и их много , в последний раз не впечатлило, уже интересно чтоб сюжет прям представление было, танцы там, музыка, так что видимо к этому возрасту уже кому что нравится...
Билеты недешевые это точно, на НГ представление покупали 3000 с человека билеты...
Я свою думаю может на мюзикл какой-то сводить, вот театр Сац хвалят, мы никак не доедем, думаю должно понравится...

Это вы с классом ездили , ты ещё за чужих детей отвечала?
В метро вы ещё в час пик наверно попали, народу полно? Так если в выходные днём на спектакль какой-нибудь то полегче, но в пробках мои прошлый раз 4!!!! Часа обратно ехали, убиться блин! Уж лучше час на метро потерпеть...
Антизолушка вне форума  
Old 12.04.2018, 15:08
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
трескала только так))))
прям как голодная!!!
А мне что-то так плохо на работе, аж до тошнотиков... Голова болит, месячные льют как из ведра, жесть какая-то!!! Работать вообще не могу, голова не варит...

Добавлено через 38 секунд

А еще дико хочу спать...
Машутка вне форума  
Old 12.04.2018, 15:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, да
Народу капец
Я была и еще две мамы сопровождающие
Ну и учительница
Нормально
Но я поехала из-за Кати
Потому что не могу ж я своего ребенка еще им сбагрить


Да...2000 это еще дешево для Москвы
Слона на шаре не было
Был олень на постаменте вращающемся
Он просто стоял
А эта платформа крутилась....
Не ну детям скорее понравилось, чем не понравилось
Но долго
Устали ацки

Добавлено через 3 минуты

Я своему коту выращиваю траву
Ест с удовольствием
freken вне форума  
Old 12.04.2018, 15:47
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну и цены...мрак...а вдруг представление не ахти..мне кажется...детям животные больше интересны..чем гимнасты...

Покажу немного фото кошки..сегодня взяла ей пророщенный овес..до этого она его ела..так себе..но видимо действует весна...трескала только так))))
Отпусти меня чудо-трава)) соскучился по весне!!

Юля, там этот слономер был гвоздей программы. Муж говорит что он и не представлял, что слоны такое могут. Пирамида ещё из слонов была. Но это уже не так впечатляло
Ольчик80 вне форума  
Old 12.04.2018, 15:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ольчик80,соскучиласьЭто она
Цитата:
прям как голодная!!
ага...но она до этого вообще особо не ела ей..так..пару травинок...и все..а тут грызла только так...

А моя не очень то её и ест..я не покупаю больше..не выращиваю...все равно она к ней равнодушна...
Юлик вне форума  
Old 12.04.2018, 15:55
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юлик, это у меня телефон сам дописывает как хочет. Слономер тоже его творение((
Ольчик80 вне форума  
Old 12.04.2018, 21:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Доделала свою первую маленькую вышивку лентами, вот результат) отличается процесс от вышивки крестом, не понравилось больше всё то что ленты тяжело протаскивать через канву и другие ленты, приходилось пассатижами помогать) а понравился результат как получается в итоге ) оформлять тоже не ясно как - под стекло - ленты сплющивается, рисунок портится, а без стекла запылится наверное... Нужно двойную рамку в идеале как под бисер обычно делают...
Решила ещё одну работу побольше попробовать с лентами...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SC_Time_1523556794254.jpg
Просмотров: 292
Размер:	152.8 Кб
ID:	11752  
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.