Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2009, 17:05
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И еще наверное: тут даже не смысл того, что верю-не верю, что понятно, что все индивидуально и зависит от многих факторов. Мне кажется просто это какая-то древняя статистика, а статистика никогда не врет, но и не утверждает на 100%. Все-таки наверное основывались на опыт, когда так говорили, все-таки, это одна из древнейших примет. В народе же очень много примет, пословиц-и нельзя сказать, что они все ошибаются-это просто своеобразная статистика, мне так кажется!
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 17:58
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня совпало животик кругленький и весь вперёд, на узи показало мальчика
Н.Настя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 07:46
Оленушь
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Нью-Йорк
Сообщений: 61
Вес репутации: 15
Оленушь на пути к лучшему
По умолчанию

На мой живот все говорили-мальчик,а родилась Полиночка.
Мы до последнего не знали-по узи не разглядели.А так- и шапошные знакомые и просто люди на улице-ну все буквально предрекали мальчишку...
Оленушь вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 19:00
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.Настя Посмотреть сообщение
У меня совпало животик кругленький и весь вперёд, на узи показало мальчика
по-моему кругленький животик говорит как раз о девочке...
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 16:07
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну она наверное имело в виду не расплывчатый)) а кругленько-аккуратненький!
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 15:06
Кисонька
Мама-чайник
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Кисонька на пути к лучшему
По умолчанию

По моему животику,все говорят, что девочка! А УЗИ показало, что мальчик!Но мы будем рады кому угодно!Самое главное,что это свое,родное))))))))))
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 15:08
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

у меня кругленький аккуратненький животик,маленький.девочка
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 23:05
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже животик весь вперед, со спины и не скажешь, что беременна. И вокруг все твердили - мальчик. А оказалось - девочка!
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 14:18
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я могу 99% сказать что по животику не определишь. Я и внешне не поменялась и животик торчал до 7 месяца вперед. все твердили мальчик. А два узи подтвердили что девочка. так что форма живота это только строение тела и внутренних органов. И то как ребенок лежит.
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 18:33
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пока маленький животик, в основном внизу, и не определишь по виду кто. На узи сказали вроде бы мальчик будет. Я прям сгораю от нетерпения узнать поскорей кто же там у меня в домике живет )
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 19:49
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девчонки, как же мне тоже уже хочется запузятиться, обсуждать животики, шевелюшки и т.д.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 16:03
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня оба раза такие аккуратные животики были, что когда приходила рожать-удивлялись, говорили что рано. с сыном талия была, с дочей немного расплылась, но тоже не похоже было на девочку...но бабаушка моя безошибочно по животам определяла!!!!
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 19:53
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне по животик все говорят, что мальчик будет, а узи 4 раза дочу показало
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 08:11
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от До утра Посмотреть сообщение
а мне по животик все говорят, что мальчик будет, а узи 4 раза дочу показало
у нас в палате девочка рассказывала, ей узи мальчика обещало, а родила девочку. к вам это не относится... время покажет
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 09:33
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
у нас в палате девочка рассказывала, ей узи мальчика обещало, а родила девочку. к вам это не относится... время покажет
да я и мальчику буду рада просто думаю, что 4 раза уж не могли ошибиться... а так люди на улице смотрят и говорят, мол мы же мальчика ждете? и по всем приметам мальчик у меня
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 13:30
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня был аккуратненький кругленький животик, со спины его не было видно))) мальчик родился)))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 19:05
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от До утра Посмотреть сообщение
да я и мальчику буду рада просто думаю, что 4 раза уж не могли ошибиться... а так люди на улице смотрят и говорят, мол мы же мальчика ждете? и по всем приметам мальчик у меня
у меня по животу мальчик,а по приметам,питанию и всяким табличкам девочка))))
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 19:09
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-счастливая Посмотреть сообщение
у меня по животу мальчик,а по приметам,питанию и всяким табличкам девочка))))
а у меня и по приметам мальчик и по питанию, и гадали мне раза 3, все равно мальчик
только вот последние два теста нашла по методике обновления крови и древнекитайскому дереву, хоть по ним девочка вышла
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 19:11
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня по всем таблицам и животику - мальчик, а УЗИ девочку показало)))
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 19:16
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
У меня по всем таблицам и животику - мальчик, а УЗИ девочку показало)))
вот и у меня так было
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.