Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2012, 21:29
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
У меня тоже есть такая подруга! Она прекрасно знает о моих проблемах и частенько говорит: Дак когда ты уже в декрет пойдешь???
Сейчас общение с ней свела к минимуму!
Зато сейчас наверно, смотришь на своего Ромочку, и улыбаешься
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 21:30
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я всегда отвечала так: Когда пойду, никто об этом не узнает!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 21:53
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, девочки, бестактных людей всегда хватает, также как и бестактных вопросов. Сначала :"Когда же молодого человека найдёшь?" Потом : "Когда же вы поженитесь?" Потом : "Не надумали ли малыша заводить?" Вроде ВСЁ - муж есть, ребёнок есть...НЕТ!!! Начинается : "А когда за вторым пойдёте?" А если Бог даст, то : "А чего это вы за третьим пошли? Не многовато?"
Короче нет покоя....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 22:01
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот начали все доставать про деток.... Паника просто
Мужу его бывшая написала, чего этому него нет детей, и вообще думает ли он их заводить. Сижу в шоке 7 лет не общались они вообще а тут на тебе. Сразу и по больному
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 22:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
когда я была Б, на работе ни кому не говорила, кроме директора, мне постоянно как на зло задавали вопросы про мое положение, видать все подозревали, я от злости один раз возьми да ответь на вопрос "когда ждем лялю" сказала "никогда"..............так оно и вышло
Все еще себя корю за эти слова...........Зато сейчас знаю, что никогда не надо говорить ничего на зло Оно возвращается...........
у меня похоже было все знакомые замуж по залету выходили. и вот я всё говорила, что я выходить замуж буду не беременная, чтоб никто не думал что меня только из-за Б замуж берут (вот такой дурной бзик был, дурочка была молодая ). и вот я случайно Б и мы планируем свадьбу. тогда мне уже было пофик на всё. но слова мои сбылись, замуж я выходила уже не Б ровно за неделю до выкидыш случился. с тех пор я очень осторожна к словам. как говорится "бойтесь своих желаний, они могут сбыться"
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 22:54
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я еще говорила что долго так нет детей потому что по лялечным магазинам ходим ,лучшую лялю выбираем...

да слова материальны... ужастные случаи такие...
сама никогда не спрашиваю про такое... тк знаю что это очень неприятно....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 23:02
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Зато сейчас наверно, смотришь на своего Ромочку, и улыбаешься
Не только улыбаюсь все равно считаю это бестактно спрашивать об этом,еще и зная проблему
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 13:19
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я всегда говорила,как только так сразу! но было очень не приятно, особенно со стороны моей родни, они меня даже беплодной назвали. а родня мужа вообще, не признавала никак.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 13:24
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я говорила в 2012 вот так и получилось
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 13:27
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

Отвечайте так же. -А у вас там когда?? в наглую надо быть как и люди которые задают подобные вопросы
An.net вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 13:30
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
Отвечайте так же. -А у вас там когда?? в наглую надо быть как и люди которые задают подобные вопросы
вот как раз кто так говорит, у них и получается с первой попытки и всю Б как бабочки пархают.

но про наглость-эо точно, наглость-второе счастье.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 14:36
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
вот как раз кто так говорит, у них и получается с первой попытки и всю Б как бабочки пархают.

но про наглость-эо точно, наглость-второе счастье.
Ты знаешь не всегда! Есть у меня подруга первая ЗБ, со второй всю Б в больнице лежала на сохранении! И про мою первую ЗБ знает прекрасно, и знает, что детей я очень хочу! но ни один звонок не обходится без вопросов на эту тему, мне прям это дико!!!
И мама с папой мои такие же..Как начнут причитать, что надо уже быстрее рожать, что это не дело, так долго ждать, прям выводит!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 14:49
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

мои родители сейчас меня отговаривают рожать второго да и вообще планировать! типа поживи для себя , дочка подросла,стало легче и т д ...Тоже как то не нормально
An.net вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 15:08
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ты знаешь не всегда! Есть у меня подруга первая ЗБ, со второй всю Б в больнице лежала на сохранении! И про мою первую ЗБ знает прекрасно, и знает, что детей я очень хочу! но ни один звонок не обходится без вопросов на эту тему, мне прям это дико!!!
И мама с папой мои такие же..Как начнут причитать, что надо уже быстрее рожать, что это не дело, так долго ждать, прям выводит!!!
тогда нем более странная подруга понимать должна.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 15:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
мои родители сейчас меня отговаривают рожать второго да и вообще планировать! типа поживи для себя , дочка подросла,стало легче и т д ...Тоже как то не нормально
мои вот хоть я и Б уже всё равно говорят, что делать мне нечего, не надо было Б и всё такое так обидно за малыша. но я маме уже высказало, что он уже есть и мы любим и не надо плохое говорить, что он не нужный и не желанный.так это не приятно
а вообще мы с мужем троих хотим, боюсь даже представить что будет когда я третьим заб наверно до родов никому не скажу ничего
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 15:36
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
мои вот хоть я и Б уже всё равно говорят, что делать мне нечего, не надо было Б и всё такое так обидно за малыша. но я маме уже высказало, что он уже есть и мы любим и не надо плохое говорить, что он не нужный и не желанный.так это не приятно
а вообще мы с мужем троих хотим, боюсь даже представить что будет когда я третьим заб наверно до родов никому не скажу ничего
может не хотят с внуками сидеть?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 15:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
может не хотят с внуками сидеть?
так с ними никто и не сидит. мы в другом городе живем. приезжаем в гости раз в год или два раза. тогда да, сидят. но они так видят редко, что наоборот рады побольше времени провести.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 15:39
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я помню как нас добивали этим вопросом-когда у нас не получалось.
мы отвечали хотим, но всему своё время,и женились мы не рассчитывая уже ни на что,а вот через 3месяца после свадьбы узнали что Б)Счастья было ......))))))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 23:46
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Я помню как нас добивали этим вопросом-когда у нас не получалось.
мы отвечали хотим, но всему своё время,и женились мы не рассчитывая уже ни на что,а вот через 3месяца после свадьбы узнали что Б)Счастья было ......))))))))
Наверно малыш ждал когда мама с папой нагуляются на свадьбе!!!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 12:10
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Наверно малыш ждал когда мама с папой нагуляются на свадьбе!!!
Ага)прям решила доча конкретный подарок сделать))))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.