Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2009, 14:22
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я все сама и без зеркала и без мужа, видимо так поднаторела на этом ,что могу уже и без подглядываний все сделать, наощупь.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 23:05
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мдааа...так лениво, конечно...но не бритой не можно!!!
Я тоже при помощи зеркальца справляюсь!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 00:08
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Живот был не большой. Сама всё делала прекрасно. Но раз пробовала с зеркалом - ужас, как вы справляетесь, не видно толком, неудобно
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 22:26
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Живот был не большой. Сама всё делала прекрасно. Но раз пробовала с зеркалом - ужас, как вы справляетесь, не видно толком, неудобно
Неудобно, это верно! Но я на ощупь не могу, боюсь пораниться, а так зеркало установлюв самой ванне и вперёд! за несколько подходов
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 22:32
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Неудобно, это верно! Но я на ощупь не могу, боюсь пораниться, а так зеркало установлюв самой ванне и вперёд! за несколько подходов
Ой, я бы до такого не додумалась ))) Я сама брилась, живот маленький был
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 20:46
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Ой, я бы до такого не додумалась ))) Я сама брилась, живот маленький был
Тут кто, на что горазд!
В такой ситуации включаешь фантазию и вперёд!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 21:59
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Тут кто, на что горазд!
В такой ситуации включаешь фантазию и вперёд!
У меня уже в этом вопросе и фантазия не работает, и не удобно так, как дело доходит, так у меня нервы сдают)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 22:53
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Тут кто, на что горазд!
В такой ситуации включаешь фантазию и вперёд!

Это точно
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 05:12
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама, на ощупь. Бреюсь под чистую ))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 06:05
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я с зеркалом изощерялась так-то сидя ,то стоя,короче в разных позах
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 08:53
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я с зеркалом стоя В принципе неплохо получалось. В роддоме заценили
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 09:11
Elen
Мама-чайник
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Elen на пути к лучшему
По умолчанию

Все сама делаю. У меня кстати с беременностью замедлился рост волос, стали тонкими и почти не заметнымиРаздражение после бритья тоже пропало. По началу у меня весь живот волосами покрылся, думала вся заросту
Elen вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 10:38
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, это самая большая проблема, хотя живот еще маленький, а уже ниче не видно!!! наощупь пока, а там посмотрим перед родами!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 10:40
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж бикини делает, он мне и раньше всегда помогал, а теперь так и подавно. Мне из-за животика плохо видно что и как там, обязательно пораню себя, а муж все аккуратненько делает без единой царапинки.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 20:06
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Мне муж бикини делает, он мне и раньше всегда помогал, а теперь так и подавно. Мне из-за животика плохо видно что и как там, обязательно пораню себя, а муж все аккуратненько делает без единой царапинки.
Это хорошо везет, а мой боится до жути сейчас, говорит, помогу, если уж совсем туго придется перед родами
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 20:38
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Я сама, на ощупь. Бреюсь под чистую ))
Точно так же,сма и под чистую.Муж предлогал свои услуги,но я как то побаиваюсь ему это дело доверять.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 13:24
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера увидела в зеркало (в большое) вросший волос под самым животом. Ой, девочки, это было зрелище! Как я так извернулась и еще сына подвинула - сама не поняла...
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 16:48
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Itana, да, представляю себе эту йогу!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 16:59
Danyashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Danyashka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 83
Вес репутации: 131
Danyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас просто катастрофически медленно это получается, если этим занят муж, он так тщательно и аккуратно это делает, видели бы его лицо
Это очень смешно, поэтому я сама, но ужасно выходит
Danyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 17:36
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
видели бы его лицо
очень живо представляю: с умным видом, свесив на бок язык от усердия!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.