Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2013, 18:40
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я во время Б станком брила подмышки и ноги, а бикини - электробритвой с триммером перед зеркалом враскаряку или вообще вслепую.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 11:08
maryurkon
Мама-чайник
 
Аватар для maryurkon
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
maryurkon на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, кто тут писал про восковую эпиляцию перед родами... это же больно, в области бикини.. как вытерпели?? малыш не пинал? я еще понимаю в зоне подмышек, это не больно... но в интимной зоне - страшно подумать
maryurkon вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 13:00
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maryurkon Посмотреть сообщение
девочки, кто тут писал про восковую эпиляцию перед родами... это же больно, в области бикини.. как вытерпели?? малыш не пинал? я еще понимаю в зоне подмышек, это не больно... но в интимной зоне - страшно подумать
я делала на 39 неделе восковую эпиляцию. Нормально все прошло,как обычно. Но я часто делаю и особой боли уже не испытываю при этом
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 16:13
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maryurkon Посмотреть сообщение
я еще понимаю в зоне подмышек, это не больно... но в интимной зоне - страшно подумать
а вот для меня подмышки наоборот больней, поэтому их сейчас даже не делаю, а бикини спокойно
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2014, 10:27
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уже два раза за эту беременность делала восковую эпиляцию. В прошлую бер. не решалась, приходилось бриться.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 23:17
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

а я вот хочу первый раз попробовать, как думаете можно ли?
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 23:20
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Татьяна24, если вы не в положении, то попробовать никогда не поздно
По крайней мере, моя мастер не рекомендует начинать во время беременности. Когда знаешь что это такое, то нормально, даже после большого перерыва.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 12:14
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

В этом и дело, что в положении, но хочется попробовать...
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 12:18
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Если срок маленький, можно рискнуть, конечно.
Но если ни тонуса ни угрозы.
Первая депиляция очень болезненная и потом отходняк пару дней.
Вот 3-4 раза сделаешь и легче намного
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 19:33
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы не рискнула начинать делать эпиляцию во время Б, особенно на раннем сроке! На позднем, дабы роды справоцировать- самое ОНО!!
Первые разы ооооочень больно! Это при том, что я к боли терпимая!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 23:57
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я бы тоже не решилась первый раз делать при беременности. Если делаешь постоянно, то я так понимаю волос истончается и уже соответственно не так больно, а когда первый раз, то ух как неприятно. Хотя опять к у всех болевой порок разный!
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 14:10
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Делаю шугаринг уже наверно год, мне очень нравится, прям как девочка после процедуры и эффект недельки 2 точно держится, область глубокого бикини, конечно не так приятно, но терпеть можно, делаю через раз - то сама себе, то у мастера! на большом сроке, конечно, не знаю решусь ли сама себе сделать и как??!!)))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 15:58
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я дергала щипчиками волосы на верхней губе. Но потихоньку не так больно.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 12:49
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стремно просить кого-то.. Пока справляюсь сама. А потом не знаю.. Придется просить видимо..
Ноги эпилятором обычным, уже несколько лет, волос мало осталось.. И светлые они совсем, могу и подождать пока отрастают до 3-5 мм.. Если в поездке, то полосками восковыми, чтоб не таскаться с эпилятором..
А в бикини и подмышки только станком... Страшно представить что-то другое.. Болевой порог низкий, да и кожа тонкая, нежная...
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 17:34
LariSa
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
LariSa на пути к лучшему
По умолчанию

а мне врач разрешала)
LariSa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 17:09
oopar
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
oopar на пути к лучшему
По умолчанию

воск безвреден. вы можете посоветоваться с вашим лечащим врачом. и он вам ответит.
oopar вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2017, 19:32
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я делаладо Б. и в самом начале, неделе на 5 по месикам, а потом, на 7 на сохранение загремела и всё запретили, приходится теперь бритвой, это какой-то ужас. Раньше всегда брилась, а теперь понимаю что это совсем не то... Хочу на шугаринг жду июня, все пойду, чтобы не бриться перед родами
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2017, 13:28
Masyanu
Мама-чайник
 
Аватар для Masyanu
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Masyanu на пути к лучшему
По умолчанию

Не, мне ничего не запрещали. Как эпилировалась до Б, так и сейчас продолжаю) Все благполучно)
Masyanu вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2017, 17:12
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masyanu Посмотреть сообщение
Не, мне ничего не запрещали. Как эпилировалась до Б, так и сейчас продолжаю) Все благполучно)
И я делаю, сама дома эпилятором, привыкла уже давно и боли вообще не чувствую. Только думаю потом из-за пузика неудобно конечно будет делать
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2017, 16:29
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, пришла отчитаться.
Не выдержала душа поэта и записалась я на шугаринг, сегодня с утра уже сгоняла, чувствую теперь себя преотлично. Когда только с кушетки слезла, почувствовала что пузик напрягся, сразу выпила но-шпу и к моменту когда доехала до дома, уже всё отпустило. Так что если нет прямых противопоказаний, как были у меня в начале Б, и если эпиляцию уже делали до Б, то можно. Хотя у меня уже и срок нормальный. Перед родами обязательно ещё поеду, а может и ещё разок между съезжу.
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.