Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 22:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418782
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума 
Всего наград: 25

У меня мама готовила капустные котлеты. Это очень вкусно. Один раз делала, мои не оценили
Муж мой вообще такое есть не будет, ни морковные, ни капустные
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:54
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070690
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 23

Только 4 головки чеснока меня смутили
4 зубчика наверно они имеют ввиду
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:02
Машутка
Мама-академик

Вес репутации: 33214
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Муж мой вообще такое есть не будет, ни морковные, ни капустные
У меня тоже мои не будут есть, я могу и съесть...

Добавлено через 44 секунды

Действительно как приготовить и капустные и морковные котлеты...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-эксперт

Вес репутации: 58575
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Чтец форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки Забеременела на форуме Киноманка форума 
Всего наград: 9

Маша, что за салат?

Наверное если б я приготовила морковные котлеты, дети может и попробовали бы, так как морковку едят, из капусты думаю вряд ли, а я б попробовала, кто б ещё сготовил)
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:16
Машутка
Мама-академик

Вес репутации: 33214
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, что за салат?
Мясо криля, горошек, вареные яйца, сыр и майонез... А сегодня я еще палочки крабовые добавила, а то давно лежали в холодильнике... Если мелко потереть сыр и яйца, то вообще очень нежный получается...

Добавлено через 1 минуту

У нас сейчас в мяснове много постных заготовок: котлеты из красной фасоли, котлеты из белой фасоли, из картофеля и т.д. Я не брала, но народ расхватывает прям...

Добавлено через 2 минуты

А еще в беременность я очень любила салат из мелко натертых крабовых палочек, сыра, вареных яиц, чеснока и майонеза...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418782
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума 
Всего наград: 25

Капусту нашинковать, отжать, добавить яйцо, соль и манку.
Но вот про манку надо у мамы спросить, какие-то там манипуляции надо, чтоб она набухла. Я не помню

По мне это очень вкусно. Потому что мама в детстве готовила, наверное
Ну и вообще я овощи очень люблю
А фрукты не особо
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-эксперт

Вес репутации: 58575
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Чтец форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки Забеременела на форуме Киноманка форума 
Всего наград: 9

Столько рецептов, спасибо, девочки, будем пробовать! Теперь неделю точно можно ужины не придумывать
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск