Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2012, 19:22
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
А у меня после рождения дочки ощущение, что я только что забеременнела) мозг набекрень, плаксивость, есть хочется и спать)
Ну мне кажется это нормально,обратная перестройка организма
Мне вот сейчас хочется постоянно есть и спать Вечером себя еле выталкиваю на улицу,воздухом подышать
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 19:23
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Ненене,такие варианты мы даже не берем в расчет только худеем)))))
Согласна

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Я вроде особых странностей не замечаю пока, потому что мы ещё совсем малюсенькие, неверное. Только огурчики маринованные готова тоннами есть)
А муж ещё до // сказал, что похоже,что я Б, очень уж моё поведение, по его словам, изменилось. И не в лучшую сторону
Про огурчики придется забыть, когда возникнет вопрос с отеками
А скорее всего само пройдет)

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
А у меня после рождения дочки ощущение, что я только что забеременнела) мозг набекрень, плаксивость, есть хочется и спать)
Это послеродовая депрессия. Я вчера только об этом читала - оказывается, это есть и это нормальное явление
Только через неделю-другую типа после родов должно пройти
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 19:28
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
А у меня после рождения дочки ощущение, что я только что забеременнела) мозг набекрень, плаксивость, есть хочется и спать)
Викусик, поздравлякаююю вас с доченькой!

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Мне вот сейчас хочется постоянно есть и спать
и мне я постоянно голодная
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 20:31
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Викусик, поздравлякаююю вас с доченькой!



и мне я постоянно голодная
Это нормально малышик же внутри
Главное без фанатизма
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 20:52
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение

и мне я постоянно голодная
Ну вам еще можно кушать А мне пора бы за весом следить
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 22:18
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня с памятью черти что =)) недавно шла домой от метро, вспомнила что дюфастон закончился - зашла в аптеку, купила, пришла домой - выложила на стол, посмотрела на него, вспомнила что закончился дюфастон, оделась, пошла в аптеку, довольная выложила рядом вторую упаковку и пошла спать.утром встаю - вижу две упаковки и соображаю что учудила....
самое обидное, что мне его на след день отменили...
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 09:38
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
а у меня с памятью черти что =)) недавно шла домой от метро, вспомнила что дюфастон закончился - зашла в аптеку, купила, пришла домой - выложила на стол, посмотрела на него, вспомнила что закончился дюфастон, оделась, пошла в аптеку, довольная выложила рядом вторую упаковку и пошла спать.утром встаю - вижу две упаковки и соображаю что учудила....
самое обидное, что мне его на след день отменили...
У меня тоже маразмы бывают часто,но это больше по продуктам Экзамены учила,так вообще как будто ничего и не читала Гос смешно сдавала
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 10:05
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Ну вам еще можно кушать А мне пора бы за весом следить
Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Это нормально малышик же внутри
Главное без фанатизма
мне Г говорит кушать больше, у меня недостаток веса потмоу что.


Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
а у меня с памятью черти что =)) недавно шла домой от метро, вспомнила что дюфастон закончился - зашла в аптеку, купила, пришла домой - выложила на стол, посмотрела на него, вспомнила что закончился дюфастон, оделась, пошла в аптеку, довольная выложила рядом вторую упаковку и пошла спать.утром встаю - вижу две упаковки и соображаю что учудила....
самое обидное, что мне его на след день отменили...

с неделькой вас
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 15:57
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
мне Г говорит кушать больше, у меня недостаток веса потмоу что.
Аккуратнее нужно с недобором У меня соседка до Б весила 46,сказали кушать побольше...в итоге +35кг Так что кушать то можно все,но не увлекаться
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 10:29
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
У меня тоже маразмы бывают часто,но это больше по продуктам Экзамены учила,так вообще как будто ничего и не читала Гос смешно сдавала
так у меня это всё тоже только в бытовом отношении - а в остальном - на ура...у нас гос в три этапа - первый на отл, даже не открывая учебник, все зачеты сразу, один раз прочитав...муж смеется - это потому что все по одному сдают, а вы вдвоем=))
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 12:10
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
так у меня это всё тоже только в бытовом отношении - а в остальном - на ура...у нас гос в три этапа - первый на отл, даже не открывая учебник, все зачеты сразу, один раз прочитав...муж смеется - это потому что все по одному сдают, а вы вдвоем=))
Я гос сдавала,нам 26 неделек было...мозги вообще не варили,честно))))))Сейчас диплом также пишу-совсем себя глупой чувствую
Да еще постоянно хочется жрать и спать
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 16:17
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Я гос сдавала,нам 26 неделек было...мозги вообще не варили,честно))))))Сейчас диплом также пишу-совсем себя глупой чувствую
Да еще постоянно хочется жрать и спать
наверное у меня тоже неделек через десять так будет - а пока я в бытовом плане дерево деревом, а так - мобилизую остатки воли и стараюсь соображать - пока получается=))
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 13:08
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в Б сразу страдает память, сообразительность притупляется. Ну и жуткая смена настроения, обидчивость....
Короче как пыльным мешком ударенная)))))))))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 13:09
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Я гос сдавала,нам 26 неделек было...мозги вообще не варили,честно))))))Сейчас диплом также пишу-совсем себя глупой чувствую
Да еще постоянно хочется жрать и спать
ооой, да-да-да.. и спааать! ужас просто как хочется спааать!!! А дочка не разделяет моего желания!!! Говорит: мама проснись!!!
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 13:40
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
ооой, да-да-да.. и спааать! ужас просто как хочется спааать!!! А дочка не разделяет моего желания!!! Говорит: мама проснись!!!
и у меня сын не разделяет желания поспать
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 04:53
Tajga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себя ощущаю истеричкой! Муж конечно к этому относится с пониманием, но вопрос: на долго ли его хватит? Мы за эти две недели расстались по моей инициативе раз 5.... Мне его жаль. Самое, что интересное. проснувшись утром чувствую себя морально отлично и такое ощущение, что ничего не было
Перестала спать по ночам крепко, часто стала просыпаться.
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 00:30
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже очень чувствительна к запахам, например перестала пользоваться любимыми духами, кремом! Даже мужу пришлось отказаться от запаха любимого дезодоранта и пены для бритья))) очень сложно было найти и кондиционер для белья без запаха))) вот такой я чудик)
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 10:25
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

запахи многие раздражала недель до 12, а потом от вкуса зубной пасты кайфовала))) ну маразмом старада, как и все остальные беремяшки)
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 05:35
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

С перой Б. болдела от запаха подвала ( ) и запаха зажженой спички обоняние было выше. Умственно тупела при обоих Б.
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 19:23
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас вышла на сессию врорде срок маленький, а ощущение что размягчение могза происходит это факт!!! Иногда самые простейшие вещи сложно даются, а ещё под вечер всё время хожу как пьяная в доску и язык еле ворочаю. На запахи реагирую вплоть до тошноты За то самая козырная еда теперь чёрный хлеб с молоком
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.