Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2014, 12:06
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень переживала реакцию родителей на третью беременность. Они у меня честно говоря слегка помешаны на моей карьере и в прошлый декрет переживали как бы меня на работе не позабыли все таки должность достаточно высокая.
В этот раз сказали, что ждем лялю, они и про работу не вспомнили, радовались как дети

Малышей мы всех трех планировали тщательно, наверное поэтому все три раза получились с первого месяца усердных стараний. Родители все три раза были рады. Мама только в этот раз девочку ждала, очень она у меня экономная, не пропадать же дочкиным нарядам
Муж сказал одежду Марусину не выкидывать, вдруг еще решимся

Дети естественно хотели, каждый своего пола. Победил Вадим, Маруся расстроилась, на что наш папик ее успокоил, будет тебе сестренка, но сначало еще один братик

Добавлено через 1 минуту

А свекрови и тестя у меня нет, муж сирота.

Добавлено через 6 минут

Дааап, вот музЫКи какие просят пацанов, а девочек-то любят больше. Они ласкуши, подлизы маленькие. Наша папика обехаживает, пока муж после работы на диване отдыхает, так Маша ему сто резиночек на голову завяжет, массаж сделает. Мой млеет лежит
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 16:45
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

моя мама дочу обожает просто и говорит всегда, что девочки вообще ей больше нравятся, они лучше, послушнее, да и опыта у неё с девочками много. я у неё единственная дочка, второго она никогда не хотела. сейчас мы ждём мальчика, не говорили ей до 20 нед, боялись недовольства... ну она конечно сказала, что мы с ума сошли, что я замучаюсь с маленькой дочкой и ещё меньшим сыном, но в принципе отреагировала нормально, не как я ожидала))) но сына нашего она явно будет любить меньше, чем дочку. с мальчиками она не знает, что делать))) свекровь и на первую и на вторую Б отреагировала нормально, радостно. о второй б догадалась сама, даже не говорили ничего, просто увидела животик и всё поняла))) она конечно хорошо к доче относится, но не как моя мама, не со всей душой... так же и к сыну будет относиться... понятное дело, что внуков от дочери своей она любить будет больше..
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 16:49
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

а у меня мама наоборот,больше любит пацанов!всегда хотела сына,родилась дочка-яи больше на деток они не решились,трудные 90е..и ты ды..и вот Яника они с папой просто обожают,стока со мной не таскались скока с нимхотя папа мой как-то больше девчонок любит))а вот мама говорит было бы 3 пацана у вас я бы рада была,что с этих девок взятьно она знала как я хочу дочку и поэтому этой новости все радовались вместе со мной)со свекровью мы щас не оч лады...благо они далеко от нас..когда узнали она просто сказала ваша жизнь вам решать...особой радости не было.да мне и пофиг,где она где мы
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 17:38
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savt Посмотреть сообщение
Я очень переживала реакцию родителей на третью беременность. Они у меня честно говоря слегка помешаны на моей карьере и в прошлый декрет переживали как бы меня на работе не позабыли все таки должность достаточно высокая.
В этот раз сказали, что ждем лялю, они и про работу не вспомнили, радовались как дети

Малышей мы всех трех планировали тщательно, наверное поэтому все три раза получились с первого месяца усердных стараний. Родители все три раза были рады. Мама только в этот раз девочку ждала, очень она у меня экономная, не пропадать же дочкиным нарядам
Муж сказал одежду Марусину не выкидывать, вдруг еще решимся

Дети естественно хотели, каждый своего пола. Победил Вадим, Маруся расстроилась, на что наш папик ее успокоил, будет тебе сестренка, но сначало еще один братик

Добавлено через 1 минуту

А свекрови и тестя у меня нет, муж сирота.

Добавлено через 6 минут

Дааап, вот музЫКи какие просят пацанов, а девочек-то любят больше. Они ласкуши, подлизы маленькие. Наша папика обехаживает, пока муж после работы на диване отдыхает, так Маша ему сто резиночек на голову завяжет, массаж сделает. Мой млеет лежит
Моя мама тоже все очень переживает, что я не смогу себя в карьере реализовать. Боится, что мы решимся на третьего ребенка, и я в декрете лет на 10 в общей сложности засяду. Ну а так она рада всем внукам и любого пола.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 17:05
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мама была против всех)))
Сейчас любит без ума всех)))
Особенно Алёшу)))
Муж ждал мальчиков, но радовался девочкам))) (второй меньше)
Зато когда узнал, что будет сын сказал " я счастлив"
Девченки его любят, особенно младшая. Утро и вечер начинается с вопроса "где папа? Хочу к папе!"
Друзья все радовались, начинали собирать приданое.
Сестры радовались всем)))
Аня (средняя) даже с пузом разговаривала, очень ждала рождения брата)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 17:24
Shada
Мама-теоретик
 
Аватар для Shada
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Cтрана чудес
Сообщений: 56
Вес репутации: 50417
Shada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в семье мужа любят больше мальчишек, и каждой беременности были очень рады. С моей стороны, весть о четвертой беременности была шоком, о пятой уже норма)) А пол неважен, лишь бы здоровенькими были
Shada вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 16:14
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем было все равно кто,главное чтоб здоровый родился.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 14:23
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня мама всегда была против моих беременностей.... 1я б. Я в 17 лет замуж вышла, неучь, какой ребенок, 2я б. Я без работы осталась-еще и 2го рожаете... Как дочу родила, она на слеующие сутки в реанимацию, в больнице 1,5 мес. И лечились до года... Еще и 2 кс, какой вам третий? Но! Сейчас я второй раз замужем, дети нового отца обожают, ждем третьего ребенка,но первенца мужа, маме говорить не хочу, как пузяк увидит, думаю будет читать нотации.... Тяжелые роды снова и тд и тп... А свекрови у меня нет, свекр будет рад внуку, а сестра и брат родные мужа также будут рады. Сестра уже знает и рада за нас очень!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 20:37
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ждали любого с радостью)) правда почему-то сначала казалось что там девочка) но на первом узи порадовали - мальчишечка)) муж выбрал имя и сразу стали звать его Лёха)
больше всех, наверное, радовалась моя мама))) ну не именно мальчику, а внуку) она очень хотела внучков)))) остальные тоже были рады, но не полу, а просто тому что он будет) не важно кто) но так вышло что мы быстро узнали кто там живет)))))))))
не было какой-то реакции против или за пол. и слава богу))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 21:04
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

у нас все спокойно отреагировали , а две мамы сказал и что сразу знали что будет девочка...главное теперь что бы узисты не ошиблись, а то вон моей подруге 3 раза говорили что девочка , а родила сына...так она 3 дня в роддоме прийти в себя не могла как так
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 10:41
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую беременность я очень боялась говорить, т.к. Б. не запланированная да и без мужа. Реакция мамы была отрицательная, папина наоборот положительная. Но мама сейчас не хочет это вспоминать. Так внук самый любимый на свете!
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 09:06
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, у нас абсолютно все расстроились что будет второй мальчик.что подружки что родственники,только папа мой не выразил негатива.все говорили вот девочку бы,было бы хорошо.страшно бесило меня это.и я им всем говорила рожайте себе девочку а у меня будет самый лучший сынок.до сих пор знакомых даже кого встречаю ,спрашивают ты дочу родила? Я говорю нет сына.они оой а че не девочку,я думала у вас девочка.ну значит муж не ювелир а бракодел,плохо старается.так и дала бы в лоб.
мама моя тоже до последнего ждала внучку,даже на 3 узи с нами пошла, но она не говорила ни чего подобного.просто ей хотелось,но внуку она очень рада.сейчас его все любят...
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 20:24
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ждем девочку.Мужу когда на узи сказали,что девчуля расстроился.Аж в лице поменялся.Сейчас вроде привык.Но все говорит с пацаном и на рыбалку и в футбол.А я все детство в футбол играла,не меньше чем мальчишки)))
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 00:28
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина007 Посмотреть сообщение
У меня пол ребенка стал известен на 36 неделе беременности - дочка. А я так хотела мальчика! А теперь думаю, какая я была дурочка, ведь девочка - то лучше!
какой бред!
мальчик лучше!
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 08:31
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

В этот раз у нас снова девочка - все родственники счастливы) Когда я ещё не беременная была, ходили и говорили: хоть бы ещё девочка! Накаркали блин))))) Но я рада - будут две сестрички))) Старшая пока не понимает ничего
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 11:35
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
В этот раз у нас снова девочка - все родственники счастливы) Когда я ещё не беременная была, ходили и говорили: хоть бы ещё девочка! Накаркали блин))))) Но я рада - будут две сестрички))) Старшая пока не понимает ничего
у вас разница у девочек небольшая, им хорошо вдвоем будет, как подружки, это здорово!
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 11:26
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с первым и мы пол не знали, сыночка все обожаем. Второго в 17 недель узнали что мальчишка, и тогда же и сообщила всем о Б. Свекровь сказала да какая разница, главное здоровый (у нее один сын, знаю что мечтала еще и о дочке, но что в сыне что во внуке души не чает, они для нее центр вселенной) Маме моей все равно кто, она всем рада и всех любит. Бабушка сказала что здорово что мальчик, а то у нее одни девочки рождались. Для меня нет пола лучше/хуже , есть мои детки которых я буду ОБОЖАТЬ, без разницы что у них между ног
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 11:54
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

когда я забеременела,и я и муж почему-то были уверены, что будет доча, называли ее по имени уже иногда)))) муж говорил, что дочку хочет. на 22 неделе на узи говорят - пацан, муж прям в кабинете на всю глотку сказал : "ФУУУУУУх, с яйцами!" я если чеснто не поняла его реакции, ведь дочу хотел, и я за него расстроилась при этой новости, а когда выходили из кабинета - он сказал что врал, что всегда сына хотел, но морально настраивался на дочь, чтоб когда узнать, сильно не расстроиться и виду при мне не подать)))) и мы сразу пошли отмечать это дело пивом (я не пила конечно))))), но муж был на 7ом небе от счастья)))
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 13:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

т.к сыночек уже есть, то все вокруг хотели девочку. свекровь мне даже кольцо с бриллиантом пообещала)) Мой дед только говорил "никаких девчонок, пацан пусть будет"))) что уж там..я и сама хотела бы для разнообразия другого пола, но раз мальчик то мальчик. мы его уже все любим очень..наш сладкий щекастый хомячок, копия старший братик
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 14:10
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В первую Б мы с мужем очень хотели мальчика, даже мысли о девочке не было. А бабушки хотели внучку)у свекрови 2 сына, вообще по их линии в основном одни пацаны рождались. В итоге получили любимого внука, которого обе просто обожают.
Во 2 беременность мы безумно хотели девочку, бабушки настроились на любой пол, видимо, чтобы не расстраиваться потом)). В итоге узи и...девочка. Плакала там от счастья и не верила...Бабушки счастливы, свекровь долго поверить не могла))). Сейчас у нас комплект - мальчик и девочка.
Друзья и коллеги все говорили, какие мы молодцы, хорошо постарались)))
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.