Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2009, 12:13
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наддин Посмотреть сообщение
Если воспитательница нравится это очень хорошо. У меня старший когда ходил в садик у него тоже требовательные воспитательницы были и дали очень хорошую базу для школы, а это очень важно. Но конечно обе воспитательницы не могут быть сильными в равной степени, поэтому конечно одну мы обожали, а на другую мы просто смотрели на отношение к ребёнку. Были конечно неприятные моменты, но самое главное не затягивать когда жалуется малыш, а приходить и беседовать с воспитателями, но конечно в спокойной не вызывающей форме. Вообще лучше всего каждый день беседовать с воспитателями и задержаться в саду спрашивая обо всём и ведя непринуждённую беседу. Если входишь в контакт с воспитателями, тогда можешь уже их незаметно направлять. И кстати был у нас случай, уже в подготовительной группе одним родителям пришлось перевести ребёнка в другой сад...не смогли они более терпеть отношение этой воспитательницы к сыну.
Младьшего я сейчас вожу в этот же садик и для меня важнее сейчас не знания, которые заложат воспитатели, а именно отношение к моему ребёнку. Но это потому, что на следующий год этих воспитателей сменят постоянные и вдобавок малыш ещё не разговаривает. А на следующий год уже будем опять узнавать и стараться попасть в группу к сильным воспитателям.
Вот в том то и дело, что не могу войти с нею в контакт, поэтому и мучаюсь, в яслях воспитателя сами выходили и общались всё почти рассказывали. А тут. Спросить как он кушал? Так как обычно всё таки не в первые в сад ходим. Может вы мне подскажите как можно начать разговор с воспитательницей?
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 14:25
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Оль а ты ей помошь свою предложи, спроси может чего напечатать надо для сада, сдендик оформить, так и сблизитесь.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 23:31
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело, что не могу войти с нею в контакт, поэтому и мучаюсь, в яслях воспитателя сами выходили и общались всё почти рассказывали. А тут. Спросить как он кушал? Так как обычно всё таки не в первые в сад ходим. Может вы мне подскажите как можно начать разговор с воспитательницей?
Но это конечно сложнее... У нас воспитатели только зайдёшь в группу, улыбнёшься и они сами подходили. Спрашивала что они нового проходили, старалась сказать как сын обожает эти занятия и расстраивается если что-то не получается. В садиках есть программа и всегда есть что спросить у воспитателей про успеваемость ребёнка, попросить совета... А советовать по крайней мере наши воспитатели обожали. И конечно же воспитательницы любят так сказать посплетничать, ну как все... Но к этому можно переходить только если налажен первоначальный контакт. Желаю тебе поскорее найти ключик к общению с воспитателем. Бывают люди неподступные на первый взгляд, но стоит начать общаться, понимаешь что всё это лишь мишура и на тебя выплёскивается волна приятного общения. Тем более воспитатель хороший всегда хочет найти контакт не только с ребёнком, но и с его родителями, так как для закрепления даваемых им знаниями нужен союзник - родитель. Я уверенна что воспитатель сама хочет найти контакт со всеми родителями, ей надо только помочь... Удачи
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 10:52
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наддин Посмотреть сообщение
Спрашивала что они нового проходили, старалась сказать как сын обожает эти занятия и расстраивается если что-то не получается. В садиках есть программа и всегда есть что спросить у воспитателей про успеваемость ребёнка, попросить совета...
А вообще, если воспитатель предвзято относится к какому-то ребенку-это просто непрофессионализ.и все.Я так считаю.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 18:09
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimama Посмотреть сообщение
А вообще, если воспитатель предвзято относится к какому-то ребенку-это просто непрофессионализ.и все.Я так считаю.
Да это то понятно( Только что с этим делать. Было б круто еслибы бац пожаловался заведующей и уволили))) и дали добрющую))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 18:21
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Да это то понятно( Только что с этим делать. Было б круто еслибы бац пожаловался заведующей и уволили))) и дали добрющую))))
Да,увы, так не бывает.Сложно говорить, что именно можно сделать в такой ситуации.Я на себя всегда примеряю...Да, есть дети, которые более симпатичны, есть менее.Но я никогда!никого не выделяю(стараюсь точно!).Но.. никогда ни кому плохо не отношусь!И не цепляюсь, только из-за того, что ребенок не очень симпатичен, хотя не припомню, что бы дети мне были не симпатичны.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 15:55
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Девочки, да пока же непонятно как она относится, это Олино восприятие. Конечно, надо пообщаться. Как вариант - прийти во время тихого часа и поговорить. Так легче, а то с утра у них нет времени, да и вечером тоже.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 12:45
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimama Посмотреть сообщение
Да,увы, так не бывает.Сложно говорить, что именно можно сделать в такой ситуации.Я на себя всегда примеряю...Да, есть дети, которые более симпатичны, есть менее.Но я никогда!никого не выделяю(стараюсь точно!).Но.. никогда ни кому плохо не отношусь!И не цепляюсь, только из-за того, что ребенок не очень симпатичен, хотя не припомню, что бы дети мне были не симпатичны.
Какая ты молодчинка. Вот у меня когда мама в садике работала тоже к каждому ребёнку старалась найти подход и никогда предвзято не относилась к малышам...до сих пор тоскует по садику... Просто это кому дано быть воспитателем с большой буквы, а кому нет. Тут уж ничего не поделаешь...
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 12:49
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Девочки, да пока же непонятно как она относится, это Олино восприятие. Конечно, надо пообщаться. Как вариант - прийти во время тихого часа и поговорить. Так легче, а то с утра у них нет времени, да и вечером тоже.
У нас воспитательницы сами говорят, если есть какие-то вопросы подойдите побеседовать. Но лучше вечром, а то утром не можем от деток совчем отойти... В обед я не приходила, а вот вечером всегда забирала сына после 4часов. Вот тогда-то и поболтать можно и родителей ещё больно нет...
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 16:43
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, ты, главное, себя на плохое не настраивай, а то будешь потом во всех мелочах искать подверждение своей теории. Понаблюдай прежде всего за ребенком, как он идет в сад, как подходит к воспитателю. Может быть дома поиграйте с ним в детский садик дома, пусть его машинки будут ходить в детский садик, а ты будешь большим грузовиком - воспитателем. Может действительно тебе все только показалось.
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 12:47
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки, спасибо всем за советы, все читаю и пытаюсь понять.
Пока мы на больничном. Просто как приходишь, в садик, она всегда с детак воспитывает или занимается именно ими, и просто не хочется отвлекать её от этого(мне кажется это даже какое то неуважение, с моей стороны будет). Пока, я спокойна и надеюсь, что всё мне это кажется. Я уверенна, что она ему ничего плохого не делает, просто ей как учителю хочется, что бы у него был уровень по-выше...от этого всё
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 11:38
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Оль, ну что там у вас? Поговорили с воспитателем?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 20:33
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Мне кажется,понять как к ребенку относится воспитатель,можно просто посмотрев на его поведение,есть ли у него желание ходить в садик,просто поговорить с ним. А подсматривать и подслушивать-это некрасиво!
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 10:45
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщение
Мне кажется,понять как к ребенку относится воспитатель,можно просто посмотрев на его поведение,есть ли у него желание ходить в садик,просто поговорить с ним. А подсматривать и подслушивать-это некрасиво!
В том то и дело что желание у него не было
Зато сейчас могу похвастаться что все ок и сынулька идет с удовольствием в садик

Но уже могу с точностью сказать что отношения улучшились они нашли общий язык Надеюсь что дальше будет еще лучше
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 12:33
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я частенько по утрам задерживаюсь в раздевалке и подслушиваю, что там происходит в группе, и не считаю это некрасивым! Там мой ребенок- и пока она не силах мне рассказывать, как там дела, я хочу быть уверена, что обстановка благоприятная. Оцениваю тон воспитателя, о чем говорит, как обращается. Пока, слава Богу, я только рада нашим воспитателям- и ласковые, и нервы у них железные (ни разу не слышала раздраженного тона), и успокаивают, и внимательно относятся к каждому- всем по чуть-чуть внимания уделяют.
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 08:18
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас тоже воспитатели разграничили всех детей на 3 группы6 люблю, не люблю, насрано (простите за слово). Я вот не поняла в какой группе мой ребенок, но такое разделение меня лично раздражает.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 14:46
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщение
подсматривать и подслушивать-это некрасиво!
Не согласна. Этим людям мы доверяем самое главноев жизни, самое ценное - наших детей!!!!!
Воспитателей от Бога, считанные единицы, сплошь и рядом работают в д/с те, кто никуда лучше притнуться не сумел. Неблагодарный, тяжёлый труд и мизерная з/п..., так что всё время, а не только первое время надо слушать своего ребёнка, присматриваться к его поведению, к атмосфере в детском коллективе. Зачастую отношение воспитателя к какому либо ребёнку копируют дети.. в общем будьте бдительны и чутки к своему чаду.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 14:52
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У нас тоже воспитатели разграничили всех детей на 3 группы6 люблю, не люблю, насрано (простите за слово). Я вот не поняла в какой группе мой ребенок, но такое разделение меня лично раздражает.
Это всё пресловутый человеческий фактор. У нас в группа тоже была разделена на любимчиков и нелюбимчиков, даже скажем так официально. Для занятий с детьми, воспитатель разделила группу на две, якобы со всеми сразу она не успевала. В первой были те, с кем собственно и занимались, во второй, те кого считали откровенно тупыми. Бесит конечно, но куда от этого деваться и как бороться... Можно конечно всё время высказывать своё фи, в итоге испорченные отношения, да и теплоты к вашему ребёнку от данной воспитательницы этаким способом не вызвать(
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 08:43
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Это всё пресловутый человеческий фактор. У нас в группа тоже была разделена на любимчиков и нелюбимчиков, даже скажем так официально. Для занятий с детьми, воспитатель разделила группу на две, якобы со всеми сразу она не успевала. В первой были те, с кем собственно и занимались, во второй, те кого считали откровенно тупыми. Бесит конечно, но куда от этого деваться и как бороться... Можно конечно всё время высказывать своё фи, в итоге испорченные отношения, да и теплоты к вашему ребёнку от данной воспитательницы этаким способом не вызвать(
Мне кажется выход один менять сад.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 11:38
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас уже сейчас был момент неприятный. Прхожу за дочей, а она мне жалуется, что девочка у нее горшочек с собачкой забрала. Я спрашиваю у воспитательницы в чем дело. Причем этим горшком доча пользовалась весь месяц, пока не пришла эта воспитательница из отпуска. Она мне говорит, что у них все горшки под номерами по списку и этот горшок по номеру той девочки. Вопрос почему раньше был у Ксюши. Не понятная вообщем ситуация, та девочка тоже не хочет другой горшок. Короче вчера сходили купили горшок, подписали - надеюсь проблемм не будет. Но ситуация мне не понравилась.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.