Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2012, 13:47
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я пока тут))) в каком-то подвешенном состоянии.... поругалась очень с мужем, ну точнее поругались мы уже пару недель как, а сегодня окончательно.... Ужасные слова сказал по телефону, я просто в шоке...Его вообще как будто подменили... вот уже год я чувствую какой-то напряг в отношениях. Но последние полгода вообще писец..... Сегодня услышала фразу, что чувств как раньше нет, что случилось не знает, но живет со мной только чтобы сын рядом был....вот так вот.... решила щас не пылить, дождаться вечера и поговорить уже нормально,а не по телефону....
Валюш, я тебя очень понимаю, не расклеивайся, у меня правда ситуация наоборот (у меня к мужу уже не те отношения). А ты не догадываешься в чем причина? может он устал на работе и у него кризис какой-нибудь?
Даже не знаю что сказать, сама уже не первый месяц понимаю,что отношения уже не те...
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:47
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Валюша,пипец....Ну что ж мужчины так нас удивляют.... Ты с горяча точно не действуй,подожди вечера. Может, и он остынет... В общем желаю только хорошего!
Нанити, Каролина такая умничка! Вот и скажи,что не понимают,да? Все давным давно они понимают и на ус мотают)))
Мамачетырёх вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:49
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Нанити, Каролина такая умничка! Вот и скажи,что не понимают,да? Все давным давно они понимают и на ус мотают)))
Зина, я поражаюсь, абсолютно все понимает, я не ожидала наверное, что так быстро начнет взрослеть ребенок ))))
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 13:53
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да девочки,стараюсь собраться, но слезы текут и понимаю,что вечером опять будут слезы мои... а плакать вообще не хочу.... лучше б он меня ненавидел,чем он равнодушен....

Наташ,в чем причина не знаю... на прямую спрашиваю,что и как: новые чувства,проблемы какие-то,во мне что-то не устраивает. Он говорит:нет-нет... Но я вижу как он изменился, стал агрессивным... И он это замечает... Но не может уловить сам тот момент, когда же это случилось и что стало причиной....
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 14:02
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь, может вам немного отдохнуть вдвоем куда-нибудь сходить, Алешку бабушке на денек )
У меня причиной ухода чувств стало отсутствие секса и романтики, а так же постоянное разочарование в муже. Не плачь детка, мы все сильные , мы женщины выдержим все ))
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 14:04
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Наташ,я б сходила, но ему это по ходу не интересно...я звала на тех выходных.в итоге мы сходили в детский центр, потому что он без Лёши не хочет
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 14:12
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
Олечка какой красивый диванчик ясик теперь будет как барин спать
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Оля, диван просто супер! Настоящий, взрооооослый! Пусть Ярику на нем хорошо спится, ттт!
Спасибо, девочки
Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться.У нас вылез верхний 17й зуб!
С зубиком Васятку
Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
итак.. нам пришло-
лягушки,которых нужно вытаскивать удочкой.
игрушка для ванной, кит(сверху заливаешь воду и внизу по колесикам течет вода,стефания обожает такие игрушки)
юбочка(мы такие любим)))
мне крем с невероятным запахом и конфеты ручной работы..
в общем Лейла одарила нас по полной!!!!
Спасибо тебе большое,Лейла!!!! Мы очень рады... .


Вика, с посылочкой вас
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Оля - с новым диваном Ярика будет теперь как взрослый спать!
Спасибо, Лейла
Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
На что крестная мне заявляет-Стефания просто умеет жалеть убогих!!!!! )))

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Можете нас поздравить!!! Мы купили квартиру!!!
Олечка, поздравляю с покупочкой квартиры
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
А мы заболели Пока не пойму что у нас, всю ночь понос был. Аж 7 раз и одна вода, жалко дочу.. Видимо что то кишечное словили в школе((( больше негде..
Марго скорейшего выздоровления
Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Олечка-Виолочка, классный диванчик у Ярика! Пусть теперь удачно привыкает!

Девочки, а я сегодня была у сыночка на утреннике. Наплакалась от умиления)))) Такие песенки все душевные))) Так приятно,что ты -МАМА!!!
В садике никто еще не рассекретил мой животик,представляете?))))))
Спасибо, Зина как мило, я наверное тоже бы ревела
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я пока тут))) в каком-то подвешенном состоянии.... поругалась очень с мужем, ну точнее поругались мы уже пару недель как, а сегодня окончательно.... Ужасные слова сказал по телефону, я просто в шоке...
Валечка, держись, успокойся и на трезвую голову поговорите - пусть все наладится
Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Я ей стала рассказывать историю про жадного утенка (из бэйби эйнштейна - у утки 2 самолет и она не хотела с лошадью делиться, а лошадь поделилась с ней мячиком), доча внимательно выслушала меня с серьезным видом и после моих слов :"нельзя быть жадиной" дала одну лопатку этому жадине. Я поразилась, какая же у меня уже взрослая доча растет и НЕ ЖАДИНА ))))))))
умничка Каролина
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 14:39
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валюш, если честно, тут нужно причину выяснить и лучше это сделать в спокойной обстановке, наедине и выяснить раз и навсегда. А чтобы не плакать прими успокоительного побольше, и тогда ваш разговори состоится. Не раскисай самое главное.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 15:01
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот мое счастье:
Какой хорошенький,Ванечка на фоне Захара такой взрослый.
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Привет всем!
Сегодня спали в новой кроватке, Динке она пришлась по душе

(Не обращайте внимания на бардак, пришли с улицы и сфоткали, пока обедать не начали...)
Очень красивая кроватка. А где бордак? Для меня это порядок.
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение


Мужа нет как обычно - диван несобранный стоит в проходе и так и будет до 8 Марта стоять - красота блин ну вот хоть расцветку можно посмотреть
Ярика с новым диванчиком,красивый.
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я пока тут))) в каком-то подвешенном состоянии.... поругалась очень с мужем, ну точнее поругались мы уже пару недель как, а сегодня окончательно.... Ужасные слова сказал по телефону, я просто в шоке...Его вообще как будто подменили... вот уже год я чувствую какой-то напряг в отношениях. Но последние полгода вообще писец..... Сегодня услышала фразу, что чувств как раньше нет, что случилось не знает, но живет со мной только чтобы сын рядом был....вот так вот.... решила щас не пылить, дождаться вечера и поговорить уже нормально,а не по телефону....
Держись Валюшь. А ты сама как к нему,чувства любовь или тоже пустота.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 15:05
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение

Держись Валюшь. А ты сама как к нему,чувства любовь или тоже пустота.
ох, Наташ, была бы у меня пустота мне бы проще было
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 15:22
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я пока тут))) в каком-то подвешенном состоянии.... поругалась очень с мужем, ну точнее поругались мы уже пару недель как, а сегодня окончательно.... Ужасные слова сказал по телефону, я просто в шоке...Его вообще как будто подменили... вот уже год я чувствую какой-то напряг в отношениях. Но последние полгода вообще писец..... Сегодня услышала фразу, что чувств как раньше нет, что случилось не знает, но живет со мной только чтобы сын рядом был....вот так вот.... решила щас не пылить, дождаться вечера и поговорить уже нормально,а не по телефону....
мне кажется это кризис в отношениях наступил.знаешь,бывают такие не помню точно по годам.ну грубо говоря год вместе,потом три,потом семь(вот про кризис семи лет я точно знаю,он у нас был с мужем).причину конечно искать надо,но вдруг другая женщина он не признается.мужики трусы.а как у вас с сексом дела?извини,если вопрос некоректный можешь не отвечать
Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Девочки а у нас весна, уже неделю, подснежники вылезли, птички поют, сегодня немного морозно -1 - 0 градусчов, на душе прям светло и легко от солнышка!
Историю расскажу вам : мы ходим играть на дет. площадку в песочек, пришел мальчик стал забирать у Каролины лопатки, а она спокойно их отдает (не скрывая своего удивления на лице ).
Потом мама мальчика принесла ему его причиндалы, естест-но Каролине они понравились (что-то новенькое ) и она захотела взять его лопатку, а он оказался жадиной, забрал все и спрятал. Ну в общем потом мама достала и снова та же история.... А когда он подошел забирать наше Каролина уже не захотела давать.
Я ей стала рассказывать историю про жадного утенка (из бэйби эйнштейна - у утки 2 самолет и она не хотела с лошадью делиться, а лошадь поделилась с ней мячиком), доча внимательно выслушала меня с серьезным видом и после моих слов :"нельзя быть жадиной" дала одну лопатку этому жадине. Я поразилась, какая же у меня уже взрослая доча растет и НЕ ЖАДИНА ))))))))
какая умничка,ну просто молодчинка.мы гордимся всесте с тобой
Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Валюша,пипец....Ну что ж мужчины так нас удивляют.... Ты с горяча точно не действуй,подожди вечера. Может, и он остынет... В общем желаю только хорошего!
Нанити, Каролина такая умничка! Вот и скажи,что не понимают,да? Все давным давно они понимают и на ус мотают)))
да,понимают.только наш понимает молча.молчит молчит.когда уже заговорит
Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Валь, может вам немного отдохнуть вдвоем куда-нибудь сходить, Алешку бабушке на денек )
У меня причиной ухода чувств стало отсутствие секса и романтики, а так же постоянное разочарование в муже. Не плачь детка, мы все сильные , мы женщины выдержим все ))
вооо!!!!у меня так же было
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 15:24
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ох, Наташ, была бы у меня пустота мне бы проще было
Да, так тяжело, но ты сильная девочка,всё у тебя будет хорошо.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 15:27
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лен, с сексом в последнее время тоже печалька....
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 15:45
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Лен, с сексом в последнее время тоже печалька....
хреново,мать я как и Лейла считаю что залог хороших отношений между супругами это хороший секс.на первом месте.
помница мне я даже Х.... резиновый покупала.думала мужа заинтересуют мои игры.неа ну а потом конечно он очухался но поздно было.


слууууушай.мать.а ты сделай так чтоб он тебя немного поревновал это отличная идея.конечно не до такой степени чтоб потом попрекал,а так.....слегка.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 15:51
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лен,я тоже так считаю, но он ссылается на загруженность на новой работе, приходит, кушает,купает Алёшку иногда,смотрит немного телек и засыпает... Когда не работал на 5дневке, все было нормально...

А про ревность, ну и я в клуб хожу, хоть и редко, прихожу, он спрашивает:"как отдохнула", вот и все. Он не ревнивый по натуре. Ревнует только к определенным "особям"(он их так называет), но с ними я и сама флиртовать не хочу, потом х*р отвяжешься
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 15:59
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем прЮвеД!!! У нас сегодня такое солнце активное на дворе!!! Весной прям пахнет, птички щебечут - красота . Только мы сегодня дома сидим. Асе вчера сделали прививки, жду реакции. Температуры, ТТТ, пока нет.

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Мужа нет как обычно - диван несобранный стоит в проходе и так и будет до 8 Марта стоять - красота блин ну вот хоть расцветку можно посмотреть
Олечка, диванчик классный !!!

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться.У нас вылез верхний 17й зуб!
Васю с зубиком

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
С подарочком вас!!! Лейла умница !!!

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Мы недавно приехали домой из Воронежа, ехали 220 км почти 5 часов - на трассе жуткий гололед! Но главное - удачно съездили ииииииииииии........
Можете нас поздравить!!! Мы купили квартиру!!!
Спасибо вам дорогие, что поддерживали меня все это время! Я так рада! Теперь 9-го числа переезжаем, остался последний рывок. Но я уже спокойна, так как квартира наша!

Завтра-послезавтра будем допаковывать вещи, а потом переезд и первые несколько дней дома интернета не будет, постараюсь время от времени заходить с телефона, не теряйте меня

Вика, буду подбирать тебе какой-нибудь милый подарок, как и обещала
Урррра!!! Олечка, очень рада за вас!!! С приобретением новой квартиры!!!

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девочки, супер-цитата из Forbes: «Все очевидно: в стране, где есть Старый Новый год, должен быть старый новый президент».
ТочняГ

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
А мы заболели Пока не пойму что у нас, всю ночь понос был. Аж 7 раз и одна вода, жалко дочу.. Видимо что то кишечное словили в школе((( больше негде..
Ну вот, выздораавливайте быстрее! Лейла, я опять со своим регидроном... Попои им Маргошу. Очень быстро снимет понос

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я пока тут))) в каком-то подвешенном состоянии.... поругалась очень с мужем, ну точнее поругались мы уже пару недель как, а сегодня окончательно.... Ужасные слова сказал по телефону, я просто в шоке...Его вообще как будто подменили... вот уже год я чувствую какой-то напряг в отношениях. Но последние полгода вообще писец..... Сегодня услышала фразу, что чувств как раньше нет, что случилось не знает, но живет со мной только чтобы сын рядом был....вот так вот.... решила щас не пылить, дождаться вечера и поговорить уже нормально,а не по телефону....
Ничего себе он выдал... Валечка, не вешай нос. Спокойно обсуди с ним все за и против. Хотя понимаю, что тебе очень тяжело сдерживаться...

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Историю расскажу вам : мы ходим играть на дет. площадку в песочек, пришел мальчик стал забирать у Каролины лопатки, а она спокойно их отдает (не скрывая своего удивления на лице ).
Потом мама мальчика принесла ему его причиндалы, естест-но Каролине они понравились (что-то новенькое ) и она захотела взять его лопатку, а он оказался жадиной, забрал все и спрятал. Ну в общем потом мама достала и снова та же история.... А когда он подошел забирать наше Каролина уже не захотела давать.
Я ей стала рассказывать историю про жадного утенка (из бэйби эйнштейна - у утки 2 самолет и она не хотела с лошадью делиться, а лошадь поделилась с ней мячиком), доча внимательно выслушала меня с серьезным видом и после моих слов :"нельзя быть жадиной" дала одну лопатку этому жадине. Я поразилась, какая же у меня уже взрослая доча растет и НЕ ЖАДИНА ))))))))
Молодчинка какая! А мы из разряда жадин
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 16:00
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Лен,я тоже так считаю, но он ссылается на загруженность на новой работе, приходит, кушает,купает Алёшку иногда,смотрит немного телек и засыпает... Когда не работал на 5дневке, все было нормально...

А про ревность, ну и я в клуб хожу, хоть и редко, прихожу, он спрашивает:"как отдохнула", вот и все. Он не ревнивый по натуре. Ревнует только к определенным "особям"(он их так называет), но с ними я и сама флиртовать не хочу, потом х*р отвяжешься
нет,хождение в клуб это не то.надо телефончик на пароли закрыть,чтоб ему подозрительно стало,чтоб смски приходили регулярно(попроси подругу) а сама когда приходит смс или звонок от кого сразу уходи в другую комнату,а потом делай такие мечтательные глаза можно даже напевать ходить.и кормить как на убой всякими там своими деликатесами перестань.

научу тебя плохому

ну если дело действительно в работе,тогда хрен его знает.Валь,тебе там видней врет он или нет,ты его как облупленного знаешь.
ты,если что обращайся я тебя ещё плохому научу......

ну,улыбнулась?
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 16:03
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Всем прЮвеД!!! У нас сегодня такое солнце активное на дворе!!! Весной прям пахнет, птички щебечут - красота . Только мы сегодня дома сидим. Асе вчера сделали прививки, жду реакции. Температуры, ТТТ, пока нет.

Р
удачного перенесения вам нам тоже на той неделе предстоит

завидую,у вас весна,а у нас на завтра -18
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 16:03
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Ярика с новым диванчиком,красивый.
Спасибо, Наташа
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ох, Наташ, была бы у меня пустота мне бы проще было
и не говори - люди когда у обоих пустота и годами так живут некоторые - один игнорит, второй игнорит, каждый на своей волне и красота блин а когда чувства конечно сложнее
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 16:03
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
хреново,мать я как и Лейла считаю что залог хороших отношений между супругами это хороший секс.на первом месте.
помница мне я даже Х.... резиновый покупала.думала мужа заинтересуют мои игры.неа ну а потом конечно он очухался но поздно было.


слууууушай.мать.а ты сделай так чтоб он тебя немного поревновал это отличная идея.конечно не до такой степени чтоб потом попрекал,а так.....слегка.
а мой вот думает, что я шучу, когда говорю что разведусь, и что такой муж мне не нужен.
Про ревность согласна.
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Лен,я тоже так считаю, но он ссылается на загруженность на новой работе, приходит, кушает,купает Алёшку иногда,смотрит немного телек и засыпает... Когда не работал на 5дневке, все было нормально...
Валь, мы тебе еще не надоели?
Я спросить хотела, ты сама замечаешь эту загруженность по работе. Пример: мой тоже ссылается постоянно на это,и на то, что у него мысли только как денег раздобыть, и типа не может расслабиться. НО я знаю, что он пашет целый день на работе, а после сразу домой, т.е на лево ему некогда ходить , выходной он целый день дома...
я к чему : может тебе понаблюдать за ним хорошенько, и окажется, что он на самом деле перегружен работой..
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.