Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2011, 14:29
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LMother Посмотреть сообщение
Поухаживать за грудью не лишнее.
Я мазала кремом от растяжек "мама комфорт".
Есть еще гель просто для груди, там же где покупала в магазине видела.
Что-то надо делать.
Упражнения читала в интернете еще.
Я пользую им сейчас.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 17:52
LMother
Мама-чайник
 
Аватар для LMother
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
LMother на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Я пользую им сейчас.
Ну как, помогает?
Я прям сразу ощущала, что кожа мягче и нежнее, увлажнение хорошее дает.
LMother вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 12:11
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я о беременности догадалпсь по груди! выросла уже на размер.....мужу прикоснуться не даю даже....болит ужааасно!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 16:31
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Я о беременности догадалпсь по груди! выросла уже на размер.....мужу прикоснуться не даю даже....болит ужааасно!!!!!!
у меня так же было, два месяца болела сильно, а сейчас все прошло только грудь выросла с 4 до 7, еле нахожу бюстгальтера . муж счастлив
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 13:57
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня с первого дня задержки примерно грудь болеть по бокам начала.
скорей бы прошло уже...
трудом очень боюсь что на груди останутся огромные растяжки, сейчас 4 размер... что же будет дальше. сейчас то лифчик с трудом нахожу
а чем лучше пользоваться от растяжек и когда начинать?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 18:10
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чешшшшшутся соссссски, жжжжуть... Хоть об стену три...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 16:30
КНОПКА88
Мама-чайник
 
Аватар для КНОПКА88
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Амурская область, Благовещенск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
КНОПКА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне в консультации сказали соски махровым полотенцем растирать, я со всей ответственностью подошла к этому мероприятию.... Теперь вот соски болят и облазеют... Мораль-готовиться надо, но без фанатизма
КНОПКА88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 12:51
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, я к вам...
проснулась сегодня, а у меня что-то странное с левой грудью... Болит, будто кто-то бил... дотронуться больно. да и если не дотрагиваться - тоже болит. Подумала. что застудила сначала... вроде нет... может в сне как-то нажала случайно - не знаю. Шишек никаких нет... маммолога тоже в нашей больнице нет. Что это может быть? Может у кого такое было?
КлЯкСа вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 13:49
Petra88
Мама-чайник
 
Аватар для Petra88
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Petra88 на пути к лучшему
По умолчанию

Может просто отлежала....
Я в отпуске на жестком спала, так каждый день грудь отлеживала - вернулась домой и все прошло))
Petra88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 21:38
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
Девочки, я как забеременнела у меня начала побаливать грудь. Ростет сказали. Трогать как то больно. Нам 12 недель. Не рано? И когда ззкончит болеть???
у меня тоже дико болела,но я была на 6 неделе,я ещё не знала что Б.побежала к знакомой узистке мамологу,так перепугалась,но всё обошлось ,перестала болеть через месяц где-то
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 10:03
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Болит до ужаса((
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 10:04
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

как хватит то все хана хоть вещайся))))а,что будет дальше???
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 13:31
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня грудь болит, только боли скорее похожи на покалывания внутри, и так несколько раз в день...думала что это пройдет за первый триместр, но нет как болела изначально так и продолжает болеть.
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 16:25
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня очень сильно болела до 11 недель, потом стало легче, но чувствительность все равно сильная
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 22:57
agentnadjika
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
agentnadjika на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, может у кого такое было? Боль в правой груди, снизу такой комочек, больно дотронуться жутко- болит и если не дотрагиваться, отдает куда-то в лопатку и в руку, несильно, терпимо, но почти на пртяжении всего дня, после ночи легче, затем снова болеть начинает. Левую грудь ощупала- есть такой же комочек снизу, но он нечувствителен. Что это может быть?
agentnadjika вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 16:16
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agentnadjika Посмотреть сообщение
девочки, может у кого такое было? Боль в правой груди, снизу такой комочек, больно дотронуться жутко- болит и если не дотрагиваться, отдает куда-то в лопатку и в руку, несильно, терпимо, но почти на пртяжении всего дня, после ночи легче, затем снова болеть начинает. Левую грудь ощупала- есть такой же комочек снизу, но он нечувствителен. Что это может быть?
Я думаю, что надо брать ноги в руки, и бежать к маммологу!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 18:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я думаю, что надо брать ноги в руки, и бежать к маммологу!
Без вариантов.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 03:14
agentnadjika
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
agentnadjika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я думаю, что надо брать ноги в руки, и бежать к маммологу!
Тогда сходила к маммологу- слава Богу все в порядке, видимо были боли в спине всвязи с возрастающей нагрузкой
agentnadjika вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 12:01
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agentnadjika Посмотреть сообщение
Тогда сходила к маммологу- слава Богу все в порядке, видимо были боли в спине всвязи с возрастающей нагрузкой
Ну и слава Богу! И что сходила - молодец
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.