Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Результаты опроса:Как называете родителей мужа?
По имени и отчеству 212 41.49%
Мама, папа 110 21.53%
Просто на Вы 134 26.22%
По другому 55 10.76%
Голосовавшие: 511. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2011, 16:28
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А по мне так полный бред это называть родителей мужа мамой и папой если с ними далеко не дружеские отношения. Лицемерие какое-то! У меня есть одна мама, а свекровь зову так как изначально повелось, когда мы только познакомились и я знать не знала что за ее сына замуж выйду. Тогда ее устраивала форма обращения "тетя", кстати сказать познакомились мы на даче, а не на каком-то званном вечере. У нас там все соседи дяди и тети для молодежи. 7 лет мы с моим тогда еще будущим мужем просто встречались и привыкли называть родителей так, как называем. Да и они тоже к этому привыкли, так зачем что-то менять после росписи? Не вижу смысла. Хоть у меня и прекрасные отношения со свекровью, но еще раз повторюсь, МАМА у меня одна. А свекровь считает что как угодно называй, хоть горшком, только в печку не ставь Если серьезно, то выбирая между обращением к ней по имени отчеству и тетей, она выбрала второе. Сказала что первое это уж совсем официально и ей не нравится
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 16:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
А по мне так полный бред это называть родителей мужа мамой и папой если с ними далеко не дружеские отношения. Лицемерие какое-то! У меня есть одна мама, а свекровь зову так как изначально повелось, когда мы только познакомились и я знать не знала что за ее сына замуж выйду. Тогда ее устраивала форма обращения "тетя", кстати сказать познакомились мы на даче, а не на каком-то званном вечере. У нас там все соседи дяди и тети для молодежи. 7 лет мы с моим тогда еще будущим мужем просто встречались и привыкли называть родителей так, как называем. Да и они тоже к этому привыкли, так зачем что-то менять после росписи? Не вижу смысла. Хоть у меня и прекрасные отношения со свекровью, но еще раз повторюсь, МАМА у меня одна. А свекровь считает что как угодно называй, хоть горшком, только в печку не ставь Если серьезно, то выбирая между обращением к ней по имени отчеству и тетей, она выбрала второе. Сказала что первое это уж совсем официально и ей не нравится
Подписываюсь!
мы кстати со свекровью тоже на даче познакомились, заехали за ней и отвезли домой, как представилась тогда так я ее по сей день называю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 19:08
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А вы думаете имя отчество свекров оскорбит или будет им неприятно?
У всех все по-разному...Я люблю родителей мужа,они мне родные,я с его мамой могу говорить обо всем и она мне такая же подружка ,как и моя мама,только я ее на Вы называя мамой
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 23:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
У всех все по-разному...Я люблю родителей мужа,они мне родные,я с его мамой могу говорить обо всем и она мне такая же подружка ,как и моя мама,только я ее на Вы называя мамой
Если не секрет, как давно замужем?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 23:49
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Если не секрет, как давно замужем?
Практически 2 года А что?
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 22:35
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

до свадьбы называла тетя Ира и дядь Сережа))после свадьбы к именам добавилось мама и папа))а после рождения сына они автоматически стали баба Ира и Дед Сережа)))
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 22:39
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А что после замужества они вам родными стали? Вы не за них, а за их сына вышли. И как это мамой папой их называть, вообще откуда пошло? Это вы тогда брат и сестра. Для меня они родители мужа а не мама и папа, язык не повернется так назвать. И отношения у нас натянутые, если быть чесной то мы не любим друг друга, да и не обязаны любить. Вы вот свекрови "приятное" делаете - мамой называете, а ваших родителей муж никак не называет, вам за них не обидно? Вы уважение проявляете, а он?
И что значит тетька/дядька, я же их тетя и дядя не называю, таковыми они не являются. Да и свекровь врятли бы пищала от удовольствия назови я ее так. Так что всех все устраивает.
у каждого свое мнение на этот счет.я считаю что им приятнее слышать мама и папа.мой муж исправляется и тоже называет мою маму мамой.я в этом ничего страшного не вижу....а то лицимерие какое то бред если честно.Откуда повелось я не знаю и не вникала..так было всегда...в нашей семье по крайней мере.Никого не принуждаю к этому и меня не переубедить
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 23:30
viktorinka
Мама-чайник
 
Аватар для viktorinka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viktorinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
Уже 3 года замужем и до сих пор не могу никак назвать свекровь и свекра. По имени отчеству слишком официально, и они у них слишком тяжелые. а мамой папой назвать язык не поворачивается, потому что свекровь вижу толькол по праздникам, а свекра еще реже. Мне кажется свекровь обижается, ведь она меня зовет доченькой, а я просто "выкаю"
У меня такая же история, называю просто на Вы, раньше до свадьбы меня просили называть тетя и дядя + имя, а после свадьбы сказали, какая я теперь тетя, намекнули вроде как мам надо, а я не могу, я планировала по имени отчеству называть, но мне сказали, только не так. Вот теперь и остались просто на Вы, а сыну жалуется, что я ее никак не называю. МАМА У МЕНЯ ОДНА!!!
viktorinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 23:35
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я называю свекровь по имени-отчеству. Свёкра у меня нет. В разговорах с мужем могу сказать: "Звонила наша мама". Но назвать её лично мамой тоже не смогла бы никогда. Моей собственной мамы нет уже 9 лет, и как можно назвать этим дорогим словом кого-то ещё я просто не представляю...
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 01:02
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

у меня свекровь по совместительству была моим преподавателем в университете,
т.е. изначально ее я называла по имени отчеству,
моих родителей муж также называет по имени отчеству.
у нас в семье так просто принято, наверное. мой папа называл мою бабушку по имени отчеству. это укажительно и мне кажется правильно
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 09:08
Альтернатива
Мама-чайник
 
Аватар для Альтернатива
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Альтернатива на пути к лучшему
По умолчанию

Всех по имени отчеству – и родителей и бабушку. Не представляю как подойти и сказать МАМА!!! Бр… Да и отношения у нас с его родителями ни ахти… Я не гожа для них вышла
Альтернатива вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 13:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

По имени-отчеству.Просто так положено,а так я бы их вообще никак не называла))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 13:51
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Папа и мама,но! на вы,это так их высочество захотело
так пошло со свадьбы
но честно говоря бы тоже их никак не называла,отец еще ничего, а вот свекруша та еще интригантка
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 14:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Практически 2 года А что?
Странно на форуме вы зарегестрировались в декабре 2010 г награду ВЫШЛА ЗАМУЖ НА ФОРУМЕ получила в 2011 г где то нестыковочка ;-) ну это так мысли вслух как говорится..
А то, что вы в хороших отношениях со свекрами и они вас любят сейчас вы только ДВА года с ними а вот лет через 10 ситуация как правило меняется. Вы все равно им не дочь и даже не племянница. И не дай Бог! что то не так пойдет - моментально какашкой будет невестка а не сынок ангелочек ;-)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 15:42
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Странно на форуме вы зарегестрировались в декабре 2010 г награду ВЫШЛА ЗАМУЖ НА ФОРУМЕ получила в 2011 г где то нестыковочка ;-) ну это так мысли вслух как говорится..
А то, что вы в хороших отношениях со свекрами и они вас любят сейчас вы только ДВА года с ними а вот лет через 10 ситуация как правило меняется. Вы все равно им не дочь и даже не племянница. И не дай Бог! что то не так пойдет - моментально какашкой будет невестка а не сынок ангелочек ;-)
Просто свадьба у них была совсем недавно )))
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 16:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Просто свадьба у них была совсем недавно )))
Т.е расписались два года назад а свадьбу гуляли недавно?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 17:40
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нет они расписались этой осенью
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 17:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну понятно..даже два года мало говорить что со свекрами любовь а уж только выйдя тем более уже через 5-6 лет они истиное лицо покажут. Для свекрови Хорошей невестки не существует впрочем как и наоборот
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 19:25
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ну понятно..даже два года мало говорить что со свекрами любовь а уж только выйдя тем более уже через 5-6 лет они истиное лицо покажут. Для свекрови Хорошей невестки не существует впрочем как и наоборот
Я с этим не соглашусь. Исключения бывают, хоть и нечасто
А я как называла их тетя Лена и дядя Коля еще до замужества, так и продолжаю... Жалею, что не называла их по имени-отчеству
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 00:28
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ну понятно..даже два года мало говорить что со свекрами любовь а уж только выйдя тем более уже через 5-6 лет они истиное лицо покажут. Для свекрови Хорошей невестки не существует впрочем как и наоборот
А я вот с этим не соглашусь!!! Вот правда, у меня замечательная свекровь. И во всех ситуациях защищает меня, а не сына. А его ругает, если он меня обидит.Однажды, мы с мужем повздорили немного и я ушла на 2й этаж. Он остался внизу со свекровью. Потом тихонечко вышла и подслушала их разговор. Он начал оправдываться перед ней, говорить, что типа я не права в этой ситуации. А она начала его ругать, говорить, что он не прав,чтоб не обижал меня, что я его жена, что нужно меня на руках носить. Мне тааак приятно стало. И вообще моя свекровь-золото. она за мир и любовь в семье. Так что не нужно грести всех под одну гребёнку. Как видите бывают исключения)
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.