Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2012, 23:13
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

или с водкой))))))
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 23:41
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки! мы наконец то дождались фоток с корпоратива мужа!! у меня фотик все файлы с себя затер, гад! я вообще так расстраивалась что ничего с нового года нет, а тут целая куча ) да такие здоровские )) покажу парочку )





Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 00:36
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
девчонки! мы наконец то дождались фоток с корпоратива мужа!! у меня фотик все файлы с себя затер, гад! я вообще так расстраивалась что ничего с нового года нет, а тут целая куча ) да такие здоровские )) покажу парочку )





Боже мой какая ты красивая, муж такой приятный, даже не верится что кто красиво одевается и выходит в люди... а ко мне джинсы приросли уже
РАФАЭЛКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 00:49
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Аленка, очень эффектные фото. посмотрела их еще в контакте.

Оля, мне кажется коньяк с кофе - будет хорошо. Я добавляла Калуа, он на вкус как коньяк с кофе.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 01:42
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветики и мои поздравления С Новым годом)))))) Мы приехали, отдохнули классно с горки с мужем катались, снеговиков лепили и Колюша свежим воздушком подышал, единственное это дорога туда и обратно((( Он все время на мне прыгал 5 часов((( Были в городе Липецке, Настюшь в гости не зашли хотя по вашей улице ехали, просто если честно то постеснялись))) Нам у вас нравиться в пиццерию "Ташир" ходить как не приедем обязательно пиццы поточим и в этот раз тож были))) Вообщем отдых прошел на ура))))
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 01:45
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
девчонки! мы наконец то дождались фоток с корпоратива мужа!! у меня фотик все файлы с себя затер, гад! я вообще так расстраивалась что ничего с нового года нет, а тут целая куча ) да такие здоровские )) покажу парочку )





Красотулька, а я праздник в толстовке и джинсах встречала
Пошла сынулю в 10.00 укладывать и заснула, меня муж в 23.40 зазбудил когда они уже застолом все сидели))))
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 10:23
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
Девочки всем приветики и мои поздравления С Новым годом)))))) Мы приехали, отдохнули классно с горки с мужем катались, снеговиков лепили и Колюша свежим воздушком подышал, единственное это дорога туда и обратно((( Он все время на мне прыгал 5 часов((( Были в городе Липецке, Настюшь в гости не зашли хотя по вашей улице ехали, просто если честно то постеснялись))) Нам у вас нравиться в пиццерию "Ташир" ходить как не приедем обязательно пиццы поточим и в этот раз тож были))) Вообщем отдых прошел на ура))))
ээээх!!!! чего стесняться-то!! мы ж как родные тут!! ну всё,поймала тебя на слове
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 10:47
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем доброго утра!

Аленка красивые вы такие! нарядные, счастливые! платье понравилось!
Марусь, с хорошим отдыхом!

А я вчера не заходила,вся в расстройствах...поехали мы в мегу и потеряли кошелек...трындец. ПОнятия не имею куда дела....помню как беру сантиметр в икее....помню "распродажа ящичков!!!"...помню как сажаем КОлю в тележку...а потом помню "а где мой кошелек????"... видимо положила где-то...вообще с головой проблемы последнее время...пыталась восстанровить события как шли, где останавливались..и не смогла. полный провал...
а самое ж противное, что понимаю, что живем то мы в России, и кто найдет-не понесет его в сервис икеи, а тупо заберет себе! ну ладно...чужие деньги еще никому на пользу не шли. стараюсь не расстраиваться)))
жаль, не купили ничего что собирались.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 10:51
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
Wink

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Девочки, может кто в курсе? У меня 1,5 года назад, как раз до Б был острый гайморит. Было жутко больно, высокая темпа, побежала к врачу, сделали снимок, подтвердили, пролечили антибиотиками и я опять как новенькая. Сейчас насморка почти нет, но чуствую, что одна пазуха забита и ничего оттуда не выходит. Боюсь опять гайморита, хотя в прошлый раз гнойные сопли были, а сейчас ничего. Что делать?
Всем приветик!!!
Натусь а если попробовать кукушку сделать (у меня с одной стороны сильное искривление перегородки я раза 2 делаю кукушку когда сами не выходят), если в простой больнице никого нет в частных должны быть дежурные
Марьямка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 11:02
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ээээх!!!! чего стесняться-то!! мы ж как родные тут!! ну всё,поймала тебя на слове
В мае обязательно будем опять, спишемся тел. дашь встретимся и вместе пиццы потрескаем))))))))))))))))))
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 11:05
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
В мае обязательно будем опять, спишемся тел. дашь встретимся и вместе пиццы потрескаем))))))))))))))))))
вот и договорились!!! мой телефон в "адресах" есть
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 11:41
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки вопросик ко всем!!!! Мож у кого размер 35-36 отдам две пары туфель один раз одели кожа, Бесплатно!!!! Фотки если надо выложу))))))
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 11:45
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алён какие вы красивые,фотки такие живые радостные-молодцы что выбрались.Анют.....вот это да ...грустно,тем более когда целеноправлено ехали и планы были на покупку.....я бы долго ещё самоедством занималась со своим характером
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 11:52
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Анют.....вот это да ...грустно,тем более когда целеноправлено ехали и планы были на покупку.....я бы долго ещё самоедством занималась со своим характером
Ну я просто стараюсь не нервничать, чтоб КОле не передавалось...
Вообще проснулась с ощущением что "а может не поедем", но я ж упертая...если хочу то все! еще выехали, доехали до заправки, я вспоминаю что не выключила обогреватель, вернулись. вот не люблю возвращаться, надо было дома остаться, прям чувство было что что то будет...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 12:17
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем! Что-то я совсем расклеилась, темпа подскочила, что ж за вирусняк-то такой? Миша вроде тоже периодами нормально, а потом как темпа подскочет. Самое обидное, что в праздники все это. Столько планов было! Нос вроде ночью прочищался, так что пока я успокоилась, но сегодня сопли, хорошо, что прозрачные.
Алена, какие вы красивые! Так здорово на вас смотреть. А на себя в зеркало гляну: синяки под глазами, волосы-сосульки, нос распухший, бе...
Цитата:
Сообщение от Марьямка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Натусь а если попробовать кукушку сделать (у меня с одной стороны сильное искривление перегородки я раза 2 делаю кукушку когда сами не выходят), если в простой больнице никого нет в частных должны быть дежурные
а как ее делать? дома можно?
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ну я просто стараюсь не нервничать, чтоб КОле не передавалось...
Вообще проснулась с ощущением что "а может не поедем", но я ж упертая...если хочу то все! еще выехали, доехали до заправки, я вспоминаю что не выключила обогреватель, вернулись. вот не люблю возвращаться, надо было дома остаться, прям чувство было что что то будет...
много денег-то было? а кроме денег еще ценного?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 12:22
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Аня, не расстраивайся. Значит кому-то нужнее они, а тебе воздасться.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 12:29
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
Wink

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение

а как ее делать? дома можно?
в одну ноздрю заливают раствор фурацилина в во вторую шланчик вставляют и как пылесос работает а ты в это время куку говоришь чтоб фурацилин в горло не пошел
Марьямка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 13:28
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
девчонки! мы наконец то дождались фоток с корпоратива мужа!! у меня фотик все файлы с себя затер, гад! я вообще так расстраивалась что ничего с нового года нет, а тут целая куча ) да такие здоровские )) покажу парочку )





какая красавица!!!!!!! и платье просто супер!!!!

Цитата:
Сообщение от РАФАЭЛКА Посмотреть сообщение
Боже мой какая ты красивая, муж такой приятный, даже не верится что кто красиво одевается и выходит в люди... а ко мне джинсы приросли уже
аналогично!
Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Аленка, очень эффектные фото. посмотрела их еще в контакте.

Оля, мне кажется коньяк с кофе - будет хорошо. Я добавляла Калуа, он на вкус как коньяк с кофе.
1 к 1 пропорцию, как думаешь?
Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
Девочки всем приветики и мои поздравления С Новым годом)))))) Мы приехали, отдохнули классно с горки с мужем катались, снеговиков лепили и Колюша свежим воздушком подышал, единственное это дорога туда и обратно((( Он все время на мне прыгал 5 часов((( Были в городе Липецке, Настюшь в гости не зашли хотя по вашей улице ехали, просто если честно то постеснялись))) Нам у вас нравиться в пиццерию "Ташир" ходить как не приедем обязательно пиццы поточим и в этот раз тож были))) Вообщем отдых прошел на ура))))
поздравляем! снеговики это круто)) у нас снова тока грязевики((
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!

Аленка красивые вы такие! нарядные, счастливые! платье понравилось!
Марусь, с хорошим отдыхом!

А я вчера не заходила,вся в расстройствах...поехали мы в мегу и потеряли кошелек...трындец. ПОнятия не имею куда дела....помню как беру сантиметр в икее....помню "распродажа ящичков!!!"...помню как сажаем КОлю в тележку...а потом помню "а где мой кошелек????"... видимо положила где-то...вообще с головой проблемы последнее время...пыталась восстанровить события как шли, где останавливались..и не смогла. полный провал...
а самое ж противное, что понимаю, что живем то мы в России, и кто найдет-не понесет его в сервис икеи, а тупо заберет себе! ну ладно...чужие деньги еще никому на пользу не шли. стараюсь не расстраиваться)))
жаль, не купили ничего что собирались.
а мне почему-то кажется, что ты не забыла его, а его стырили благополучненько! но согласна с Таней - пусть будет как будто ты милостыню дала, так об этом и думай. хотя понимаю тебя, я б себя загрызла))
Цитата:
Сообщение от Марьямка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Натусь а если попробовать кукушку сделать (у меня с одной стороны сильное искривление перегородки я раза 2 делаю кукушку когда сами не выходят), если в простой больнице никого нет в частных должны быть дежурные
оо, помню эту кукушку! у меня аллергический насморк был, а думали гайморит. вот уж я куковала на всю поликлинику, больно было потому что нечего было высасывать, одно насилие над носом(
Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
Девочки вопросик ко всем!!!! Мож у кого размер 35-36 отдам две пары туфель один раз одели кожа, Бесплатно!!!! Фотки если надо выложу))))))
у меня 40))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Привет всем! Что-то я совсем расклеилась, темпа подскочила, что ж за вирусняк-то такой? Миша вроде тоже периодами нормально, а потом как темпа подскочет. Самое обидное, что в праздники все это. Столько планов было! Нос вроде ночью прочищался, так что пока я успокоилась, но сегодня сопли, хорошо, что прозрачные.
Алена, какие вы красивые! Так здорово на вас смотреть. А на себя в зеркало гляну: синяки под глазами, волосы-сосульки, нос распухший, бе...

а как ее делать? дома можно?

много денег-то было? а кроме денег еще ценного?
ну, относись философски - если куда не попала, то туда тебе и не надо) вот как Ане в икею))))
Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Аня, не расстраивайся. Значит кому-то нужнее они, а тебе воздасться.
вот!

блин, зашла на белорусский форум, читаю и фигею. и, похоже, становлюсь типа как Ира тут была)))) там деткам от 6 до 7 с половиной. и все хотят, чтоб они уже ходили, стояли, и у многих так и есть и еды им по полкило суют в день (ох,нету Наташи на них ).... короче, совок какой-то. и больше всего меня как сторонницу ЕР бесит, что "ребенок должен засыпать и спать сам". и метод такой: положил в кроватку, и ушел..... прогрессивно мыслящих, как мы тут с вами, почти нету, так трудно общаться, я ж не могу поделиться опытом, как это.....
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 15:54
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Оля, я думаю будет норм 1:1. ты можешь медленно добавлять и пробовать хватит или нет.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 16:28
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оля, точно, наверное не надо было никуда. А то в прошлые НГ каникулы 2 января машину разбили, а тут и деньги целее будут и машина
Про ваш форум...в России бытует мнение, что вообще в Беларуси сплошной совок вместе с батькой. Не знаю, насколько правда, про Хабаровск тоже говорят, что по улицам медведи ходят
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.