Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2012, 23:24
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
ОЛЬ.детки с родителями оставались...в разных комнатах...у нас же ещё радионяня включена была....Демьян всю ночь спит не просыпаясь,а Лера только уснула и мы пошли с друзьями потусовалиь.Оль я думаю,если у девочки всё есть,подари ей мастичный тортик
какие вы красотулькины! мама-снегурочка в березках)))))))))

нееееееееее, ну его нафих, тортик этот))))) тока для себя пока))
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:25
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
какие вы красотулькины! мама-снегурочка в березках)))))))))

нееееееееее, ну его нафих, тортик этот))))) тока для себя пока))
ну тогда книжку
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:29
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Яна, ну у вас и зима. НАСТОЯЩАЯ!!! у нас даже грамма снега нет.
фото такие классные. посмотрела я на твои длинные волосы и чето пожалела, что свои подстригла. так абажаю, когда из под шапки длинные волосы....ммммм...
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:33
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

кстати, делала я тирамису второй раз по Наташиному рецепту. так сказать рецептик под себя изменила чуть-чуть. так что кого заинтересовало, обращайтесь. Получился вкусненький.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:34
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Яна, ну у вас и зима. НАСТОЯЩАЯ!!! у нас даже грамма снега нет.
фото такие классные. посмотрела я на твои длинные волосы и чето пожалела, что свои подстригла. так абажаю, когда из под шапки длинные волосы....ммммм...
слава богу что выпадать перестали и отросли.....Тань у нас зима как в фильмах...31-не грамма снега,а утром 1 января проснулись и зима настоящая,природа нам тоже подарок сделала...погода такая мягкая была...снего полно за ночь выпало..липкий....вот и дурачились там на улице...как в детстве на коленях ползали ...бабу снежную лепили...комками пулялись...здорово
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:37
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Яна....как у вас классно... Снеговик!!!!
Тань, и у нас снега нет...дождь и выше нуля....
А в саму новогоднюю ночь еще и жуткий туман был, так фейерверки так страшно смотрелись, как в Сталкере-игре
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:39
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

у нас вообще как бомбежка была с этими фейерверками.
ой, чувствую, нас в марте засыпит снегом мало не покажется.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:50
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Яна....как у вас классно... Снеговик!!!!
Тань, и у нас снега нет...дождь и выше нуля....
А в саму новогоднюю ночь еще и жуткий туман был, так фейерверки так страшно смотрелись, как в Сталкере-игре
тоже 31 особо настроения не было без снега...всё чёрное...темень.....а потом вот такая красота на утро...сказка,да и только!
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:52
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
у нас вообще как бомбежка была с этими фейерверками.
ой, чувствую, нас в марте засыпит снегом мало не покажется.
Ага и морозы до апреля будут...
ВОт мне бы сейчас снег и морозов, а у нас они вечно в феврале-марте, когда уже тошнит от зимы, депресняк и весны хочется...

Но у меня елка, закрытые занавески и я представляю что там снежок
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 00:32
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас тоже ночью с 31 на 1 туманище был. а сегодня снега навалииииило))))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 05:22
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет! Поздравляю вас, девочки и ваших деток с наступившим 2012 годом!
Оля, вы как всегда бесподобны! Так тепло у вас, супер! У нас уже ниже 30 градусов, брррр... Азбука такая хорошая, я уже писала, что в 3 года Миша уже все буквы выучил с ней, но на годик наверное рано, если только "на вырост"
Яна, я уже не буду про твои творения писать, как всегда супер-супер-супер! У вас тоже классно так на улице, снежно.
Теперь про встречу НГ. Наверное так "весело" только мы отметили. Вечером 31-го приехали друзья с 2 детьми, младший вел себя изумительно, всю ночь спал. Мой же наоборот, так разгулялся, что уснул наверное только в 4 утра, я его по-всякому пыталась усыпить, а он вроде засыпает, спасть хочет и не может: то салюты за окном, то дети старшие за дверью носятся. Потом вроде старших к 3 часам уложили, Илюху к 4-м и отдыхали от всех, сварили грог и с тирамису его. Таня, пиши как ты делала, у меня не совсем то получилось, что хотела. В 5 часов прибежал старший ребенок гостей с жуткими соплями и темпой под 39. В общем, они собрались и уехали домой. Мы проветрили всю квартиру, Мише ударную дозу профилактики и уснули в 6 утра. А в 10 уже Илюша проснулся. Потом в течении дня он спал всего по полчаса, так что я вообще не выспалась. К обеду меня скрутило: живот болел, тошнило. Вроде все ели одинаково, но плохо был мне. Еще и к родителям моим вечером поехали, так обидно, столько вкусного, а я ничего не могла есть. Зато похудела на 3 кг потом всю ночь бегала в туалет и опять не выспалась. А этой ночью прибежал Миша с точно такими же симптомами, что и у другана его. Не помогла профилактика. А утром я и муж заболели, темпа около 37,2, кашель, горло. Держится пока только Илюха, надеюсь, через молоко ему мои иммуноглобулины попадают и он не разболеется. И я с утра тут бегаю между своими тремя детьми, всех лечу и развлекаю. Муж лежит, как тяжелобольной и стонет. Вот блин, че за мужики такие: никакой помощи, еще и его обхаживать надо. Сейчас лежит и требует чая с медом, ну я и буркнула: сам наливай, я тоже болею, ща еще в аптеку бежать.
Вот так вот весело и наступил у нас этот год.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 10:30
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, почему-то бисквит что первый что второй раз получился не достаточно пышным (второй раз лучше), на три части я его никак не могла разрезать, поэтому на след раз буду печь бисквит как для пьяной вишни, только без какао, по сути так же как и по твоему рецепту, но пропорции больше.
Крем. Вот он у меня получился ПЕРФЕКТ. я делала из обчного творога. Закинула его в комбайн и с яйцом перекрутила, он стал кремообразный, но с крупинками, я добавила к нему пудру сахарную, как в рецепте написано и он превращается прям в нежный нежный крем, туда же кофейный ликер и взбитые сливки. Из моих наблюдейний стоит дать постоять этому крему в прохладном месте, он загустеет и тогда его можно будет намазать толстым шаром на корж. Нижний корж пропитывать лучше сладким кофе,я пропитывала не сладким - горчило. Но в целом получилось довольно вкусно, еж и хочется.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 12:40
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Всем привет! Поздравляю вас, девочки и ваших деток с наступившим 2012 годом!
Оля, вы как всегда бесподобны! Так тепло у вас, супер! У нас уже ниже 30 градусов, брррр... Азбука такая хорошая, я уже писала, что в 3 года Миша уже все буквы выучил с ней, но на годик наверное рано, если только "на вырост"
Яна, я уже не буду про твои творения писать, как всегда супер-супер-супер! У вас тоже классно так на улице, снежно.
Теперь про встречу НГ. Наверное так "весело" только мы отметили. Вечером 31-го приехали друзья с 2 детьми, младший вел себя изумительно, всю ночь спал. Мой же наоборот, так разгулялся, что уснул наверное только в 4 утра, я его по-всякому пыталась усыпить, а он вроде засыпает, спасть хочет и не может: то салюты за окном, то дети старшие за дверью носятся. Потом вроде старших к 3 часам уложили, Илюху к 4-м и отдыхали от всех, сварили грог и с тирамису его. Таня, пиши как ты делала, у меня не совсем то получилось, что хотела. В 5 часов прибежал старший ребенок гостей с жуткими соплями и темпой под 39. В общем, они собрались и уехали домой. Мы проветрили всю квартиру, Мише ударную дозу профилактики и уснули в 6 утра. А в 10 уже Илюша проснулся. Потом в течении дня он спал всего по полчаса, так что я вообще не выспалась. К обеду меня скрутило: живот болел, тошнило. Вроде все ели одинаково, но плохо был мне. Еще и к родителям моим вечером поехали, так обидно, столько вкусного, а я ничего не могла есть. Зато похудела на 3 кг потом всю ночь бегала в туалет и опять не выспалась. А этой ночью прибежал Миша с точно такими же симптомами, что и у другана его. Не помогла профилактика. А утром я и муж заболели, темпа около 37,2, кашель, горло. Держится пока только Илюха, надеюсь, через молоко ему мои иммуноглобулины попадают и он не разболеется. И я с утра тут бегаю между своими тремя детьми, всех лечу и развлекаю. Муж лежит, как тяжелобольной и стонет. Вот блин, че за мужики такие: никакой помощи, еще и его обхаживать надо. Сейчас лежит и требует чая с медом, ну я и буркнула: сам наливай, я тоже болею, ща еще в аптеку бежать.
Вот так вот весело и наступил у нас этот год.
Ну Наташка,точно весело Ну и подфортило вам .....ну ничего...всё бывает...лечитесь и быстрей выздоравливайте и пусть Ильюшку обойдёт....
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 14:10
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ держитесь, лечитесь, а Илюшке избежать болезни.
Мужчины по своей сути очень похожи, мой тоже если болеет... пипец вызывай штат прислуги, а я как конь... война войной, а обед по расписанию...
РАФАЭЛКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 14:20
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, спасибо, Илюша пока держится, а папа и Миша так себе. У папы все же подскочила темпа до 39. У меня держится на 37.7
Таня, а я вместо коржей испекла дамские пальчики, но потом поняла, что для торта все же коржи лучше. А зубной нитью не пыталась коржи разрезать? У меня крем с маскарпоне очень вкусный получился и то, что от кофе горчит немного мне даже нравится.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 14:40
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже начали ползать....у нас за ноТ
УКом моим...вот и сейчас мне помогае писать ...а ещё пытается вставать
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 14:52
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Мы тоже начали ползать....у нас за ноТ
УКом моим...вот и сейчас мне помогае писать ...а ещё пытается вставать
долго расшифровывала, расшифровала Лерино послание
Ползаете по-пластунски?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 15:26
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

мы наверное и не поползем на четвереньках, сразу пойдем, за руки топаем во всю, а ползать никак, только на пузе и только назад))))))
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 16:06
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня получила свою посылочку!!!!!
Настенька спасибо тебе и Максимке от нас с Илюшей!!!
Все нам очень понравилось... дракоша просто чудо, мылом сегодня покупаю Илюшу, а наше положу в ванну пусть все попробуют, а шарики повешу на елку, до старого НГ время еще есть, пусть висят.


А у нас тоже прогресс, по пластунски передвигаемся, вчера за горой конфет соблазнился.... вот и пополз потихоньку))))

Лерочке привет от другого ползуна Илюши))))
РАФАЭЛКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 16:24
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
кстати, делала я тирамису второй раз по Наташиному рецепту. так сказать рецептик под себя изменила чуть-чуть. так что кого заинтересовало, обращайтесь. Получился вкусненький.
я хочу рецепт! напиши еще раз, как там надо! обожаю тирамису, ну хоть не настоящий, но сделать))))))))))
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
слава богу что выпадать перестали и отросли.....Тань у нас зима как в фильмах...31-не грамма снега,а утром 1 января проснулись и зима настоящая,природа нам тоже подарок сделала...погода такая мягкая была...снего полно за ночь выпало..липкий....вот и дурачились там на улице...как в детстве на коленях ползали ...бабу снежную лепили...комками пулялись...здорово
и у нас так же было! 31 выпал немного снег, но пока мы собрались гулять уже расстаял весь)))) а ночью насыпало, не сугробы, конечно, но хоть не серая грязевая масса)))))))
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Яна....как у вас классно... Снеговик!!!!
Тань, и у нас снега нет...дождь и выше нуля....
А в саму новогоднюю ночь еще и жуткий туман был, так фейерверки так страшно смотрелись, как в Сталкере-игре

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Всем привет! Поздравляю вас, девочки и ваших деток с наступившим 2012 годом!
Оля, вы как всегда бесподобны! Так тепло у вас, супер! У нас уже ниже 30 градусов, брррр... Азбука такая хорошая, я уже писала, что в 3 года Миша уже все буквы выучил с ней, но на годик наверное рано, если только "на вырост"
Яна, я уже не буду про твои творения писать, как всегда супер-супер-супер! У вас тоже классно так на улице, снежно.
Теперь про встречу НГ. Наверное так "весело" только мы отметили. Вечером 31-го приехали друзья с 2 детьми, младший вел себя изумительно, всю ночь спал. Мой же наоборот, так разгулялся, что уснул наверное только в 4 утра, я его по-всякому пыталась усыпить, а он вроде засыпает, спасть хочет и не может: то салюты за окном, то дети старшие за дверью носятся. Потом вроде старших к 3 часам уложили, Илюху к 4-м и отдыхали от всех, сварили грог и с тирамису его. Таня, пиши как ты делала, у меня не совсем то получилось, что хотела. В 5 часов прибежал старший ребенок гостей с жуткими соплями и темпой под 39. В общем, они собрались и уехали домой. Мы проветрили всю квартиру, Мише ударную дозу профилактики и уснули в 6 утра. А в 10 уже Илюша проснулся. Потом в течении дня он спал всего по полчаса, так что я вообще не выспалась. К обеду меня скрутило: живот болел, тошнило. Вроде все ели одинаково, но плохо был мне. Еще и к родителям моим вечером поехали, так обидно, столько вкусного, а я ничего не могла есть. Зато похудела на 3 кг потом всю ночь бегала в туалет и опять не выспалась. А этой ночью прибежал Миша с точно такими же симптомами, что и у другана его. Не помогла профилактика. А утром я и муж заболели, темпа около 37,2, кашель, горло. Держится пока только Илюха, надеюсь, через молоко ему мои иммуноглобулины попадают и он не разболеется. И я с утра тут бегаю между своими тремя детьми, всех лечу и развлекаю. Муж лежит, как тяжелобольной и стонет. Вот блин, че за мужики такие: никакой помощи, еще и его обхаживать надо. Сейчас лежит и требует чая с медом, ну я и буркнула: сам наливай, я тоже болею, ща еще в аптеку бежать.
Вот так вот весело и наступил у нас этот год.
может у тебя не от еды, а просто вирусняк такой, ротавирус типа
выздоравливайте, не болейте, малышу держаться!!))
а мужики... как в стишке "у мужа 37.2"))))))))
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Мы тоже начали ползать....у нас за ноТ
УКом моим...вот и сейчас мне помогае писать ...а ещё пытается вставать
ура! ну вот и вы ползаете! и мы,кстати, тоже ползать начали (ровно в новогоднюю ночь, после боя курантов, Ваня сделал первые шажки). правда, еще не сильно ползет, пару раз только руки переставляет, но все же!)))
Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
мы наверное и не поползем на четвереньках, сразу пойдем, за руки топаем во всю, а ползать никак, только на пузе и только назад))))))
а ты пробуешь его учить? я показывала, как надо и вскоре он и пополз
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.