Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2014, 23:30
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы дальше двора никуда не ходим, хоть и живем не в центре, но беспорядки везде происходят!
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 13:18
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки а я вам говорила что мне муж фотик подарил новый ...зеркалку...Никон.

Кто знает к нему какие объективы можно докупать?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 13:24
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Девочки а я вам говорила что мне муж фотик подарил новый ...зеркалку...Никон.

Кто знает к нему какие объективы можно докупать?
ой, мы уже много объективов поменяли... так что я здесь не советчик, все муж решает изучает и покупает.

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
это не приказ,а просьба не коверкать,то что здесь всем дорого
ты сама отношения такого к себе добилась,когда наговорила гадостей и скрылась....а потом вернулась как ни в чем не бывало

да видимо олимпиада все сдерживает....на время нее должен быть "мир во всем мире"
я тоже за мир во всем мире
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 13:36
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ой, мы уже много объективов поменяли... так что я здесь не советчик, все муж решает изучает и покупает.

Добавлено через 30 секунд



я тоже за мир во всем мире
А у Вас какой фотик?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 14:11
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У НАС ДЕВЧУЛЬКА!!!! узист сказал точняком
Ура!!!!! С девчулей вас!!!
Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас гражданская война! Какой ужас творится в городе весь центр в огне, горят здания и машины, разобрана брусчатка на дороге, много пострадавших людей и погибших, в митингующих стреляют из водомета, а в правоохранителей бросают коктейли Молотова, метро не работает, люди добираются домой пешком...
Ой, какой кошмар... я со многим не согласна, что касается политики вашего государства, но человеческие жизни дороже, в любом случае... то что там творится у вас - кошмар... действительно, сейчас олимпиада иройдёт и Россия в любом случае как-то будет реагировать. Посмотрим как! Большинство простого украинского народа, на скольао мне известно, против России ничего не имеют. Это всё прасительственные войны.
Юля, с фотиком тебя! у нас нет зеркалки, поэтому не подскажу
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 14:16
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Ура!!!!! С девчулей вас!!!


Ой, какой кошмар... я со многим не согласна, что касается политики вашего государства, но человеческие жизни дороже, в любом случае... то что там творится у вас - кошмар... действительно, сейчас олимпиада иройдёт и Россия в любом случае как-то будет реагировать. Посмотрим как! Большинство простого украинского народа, на скольао мне известно, против России ничего не имеют. Это всё прасительственные войны.
Юля, с фотиком тебя! у нас нет зеркалки, поэтому не подскажу
Спасибо Машуня
Как детки?Как справляешься?Редко вижу тебя на форуме

Ксюша с девочкой Вашу семью!Ура!Полный комплект)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 14:19
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!
Машуля куда пропала?
Аллуся как дела?
Алина ой ой страшно то как!!!! Но ведь все правы это делает правительство...ваше государство и само может все погасить...нл кому то это выгодно...людей жалко очень. ..бардак этот страх...но я тоже считаю что не должна Россия вмешиваться. ..как сказать бытовой конфликт сами должны решать...другое дело если бы кто то напал...а так все время украина кричит что отдельное государство и про и евросоюз а как что так и пусть туда бежит за помощью...когда плохо помоги...помогли...а потом снова нож в спину...зачем тогда помогать? Но конечно Россия вмешается все таки свои родные...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 14:40
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ну все я больше ничего не пишу, а то не я начала а теперь еще и тему будут чистить из за моих постов удаляюсь..........
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 14:46
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
ну все я больше ничего не пишу, а то не я начала а теперь еще и тему будут чистить из за моих постов удаляюсь..........
Маша не и за за твоих
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 15:17
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Маша кстати классная авочка)))Ты покрасилась в рыжий?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 17:59
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машулька, ава крутяк!!! Это вот пуховичок новый у тебя, который ты тогда заказывала?
У деток сё ок. Болеем мы без коныа все в последнее время правда... Саша подросла, вот и нет совсем времени на инет. Мы поздно ложимся - рано встаём. Теперь по ночам я сплю
Машуля, как твои дочурки?
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 23:20
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, приветик )
давно я здесь не появлялась, все что-то некогда )
Герка растет, строит родителей, да думаю как у вас ваши детки )
еще занялась фотографией. Кому интересно - велком, поснимаю задаром
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 12:28
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки!!!!!Ох как давно я сюда не заглядывала!!!СоскучиласьОсобых новостей нет.Дали нам место в детский сад,чему я очень рада!Вчера ходила Тимку на загранпаспорт фоткать.Как же это не просто было!Он кривлялся,смеялся,разговаривал и т.д Из 50 кадров только один был подходящий.Летом планируем поехать отдыхать.Ходим в ГКП и из за этого все время болеем,уже так надоели сопли и кашельТимошка говорит все,но из за того,что у него не все звуки есть,то его не все понимают,но прогресс на лицо.Ест он отвратно,нормальную еду ест пару раз в неделю,в остальное время только хлеб(на завтрак,обед и ужин).И уже почти год так.Иногда его озаряет и сам суп просит или котлету,но это так редко бывает.Врач говорит,что перерастет это,но я переживаю,витаминов совсем никаких не получает.Я что то так устала дома сидеть,но чувствую,что следующий год снова дома просижу,что то болеет очень часто.Так что Тимка болеет,а потихонечку с тортиками ковыряюсь,хоть какая то видимость деятельности

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Девчонки, приветик )
давно я здесь не появлялась, все что-то некогда )
Герка растет, строит родителей, да думаю как у вас ваши детки )
еще занялась фотографией. Кому интересно - велком, поснимаю задаром
Ляна какая ты молодец!!!Напомни в каком районе ты живешь
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 12:29
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
У нас тоже все нормально. Иришка шкода маленькая ))) вот сегодня нашла помаду, изрисовала линолиум, мордашку свою и ноги все!!! И это только часть, каждый день что то отчибучивает!!!! Старшая не была такой хулиганкой!!!!
Иринка говорит все слова, но в предложения пока никак не соединит, максимум три слова.... например: Полина слезь, упадешь! Или - ирина выпила чай! Или наша таня громко.... а "плачет" уже не может сказать. Потом - уронила в речку... я говорю - мячик! Ну вообщем по три слова все все говорит.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 12:40
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У нас тоже все нормально. Иришка шкода маленькая ))) вот сегодня нашла помаду, изрисовала линолиум, мордашку свою и ноги все!!! И это только часть, каждый день что то отчибучивает!!!! Старшая не была такой хулиганкой!!!!
Иринка говорит все слова, но в предложения пока никак не соединит, максимум три слова.... например: Полина слезь, упадешь! Или - ирина выпила чай! Или наша таня громко.... а "плачет" уже не может сказать. Потом - уронила в речку... я говорю - мячик! Ну вообщем по три слова все все говорит.
Вот хулиганка!!!
Мой тоже не говорит прям очень большими предложениями!Обрезает их как может.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девчонки! У нас на форуме новый раздел: http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=502
История любви
Теперь каждая из нас может в отдельной темке рассказать свою love story и с наслаждением обсудить чужие

Присоединяйтесь!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 22:10
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет мамочки!
Что то вообще тишина у нас в болталке)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 16:23
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки аууууууу,где все?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 23:06
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Девочки аууууууу,где все?
Юль, я наверное только здесь.
Поздравляю вас с Б Такие молодцы, что еще на третьего решились... Переехали в сочи уже? Расскажи кого хочешь, мальчика девочку?
Юля, а вы как решили в ДНР уже не будете возвращаться совсем или все таки есть надежда?
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.