Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2017, 10:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Curly Straight, не знаю. Какие то вьюнки. Акация дома) кактусы.
Kitten meow вне форума  
Old 07.10.2017, 12:37
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Таня, скорейшей поправки папе!

У меня вчера и позавчера лицо горело капец как. Наверное, во второй фазе прогестерон фигачит...
Curly Straight вне форума  
Old 07.10.2017, 12:43
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, я пропустила, что у тебя б была, тесты полосатились?
Сметанка вне форума  
Old 07.10.2017, 12:53
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Таня88, папе скорейшей поправке
Kitten meow вне форума  
Old 07.10.2017, 13:47
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Curly Straight, папе операцию на грыжу позвоночную сделали. В понедельник уже выпишут.
скорейшего восстановления папе
Pruzhinka вне форума  
Old 07.10.2017, 13:51
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет! у меня все как обычно,наверно и в этом цикле ни чего не получилось,у меня опять мазня,как мне уже все надоело прям не могу.Солнышко у тебя как,это были месюки или что?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 07.10.2017, 14:07
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
всем привет! у меня все как обычно,наверно и в этом цикле ни чего не получилось,у меня опять мазня,как мне уже все надоело прям не могу.Солнышко у тебя как,это были месюки или что?
Месюки скорее всего т к сегодня 5 дц и мажет еще. Кровь была ка при М и с небольшими сгустками.
Kitten meow вне форума  
Old 07.10.2017, 14:09
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Таня88, папе скорейшей поправке
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Месюки скорее всего т к сегодня 5 дц и мажет еще. Кровь была ка при М и с небольшими сгустками.
все как то странно получается и у тебя и у меня
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 07.10.2017, 14:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сметанка, у меня в сентябре был цикл. На 9- 10 дпо тест показал очень бледную 2 ую полоску. На 11 дц тест был пуст и вечеро пришли М.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
все как то странно получается и у тебя и у меня
да, страно. Не расстраивайся. Я верю, что у нас скоро все получиться)
в следующие выходные схожу на узи
Kitten meow вне форума  
Old 07.10.2017, 14:58
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Сметанка, у меня в сентябре был цикл. На 9- 10 дпо тест показал очень бледную 2 ую полоску. На 11 дц тест был пуст и вечеро пришли М.

Добавлено через 3 минуты



да, страно. Не расстраивайся. Я верю, что у нас скоро все получиться)
в следующие выходные схожу на узи
да мне вот только сейчас чего то не хватало еще подхватить.я в следующем месяце начинаю сдавать все анализы перед протоколом
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 07.10.2017, 20:07
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое девочки!

Добавлено через 9 минут

Solnyshko, у меня в январе вв тест показал слабую //. Задержки ещё не было, но тошнило сильно. Помню 31 декабря тяжело было готовить. А потом раз и М начались
Tatka вне форума  
Old 07.10.2017, 22:45
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Vasyanya, не накручивай себя раньше времени... надо настраиваться на позитив))) Єто природа.. и трудно сказать как что происходит..у всех же по-разному.

Добавлено через 1 минуту

Таня88, у меня так было прошлым летом...даже динамика была пару дней... а потом раз... и М... печально ...

Добавлено через 5 минут

Moonstone, мы после нового года все таки наверное стартуем в протокол... ну нечего мне ловить уже... и возраст поджимает...да и мой букет болячек пополняется только... Теперь мне диагностировали еще и волчаковый... проблемы с вынашиванием... пью аспирин- кардио... титры высоковаты... поддержка будет на клексане... может и биовен прийдется капать... пока собираем деньги... все-таки у нас буде не совсем обычный протокол... значит и денег нужно больше...
Luhalka вне форума  
Old 08.10.2017, 08:36
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Luhalka, пусть у вас все получится!!!

Я уже тут писала как-то, вроде. У меня перед дочкой была бхб. Хгч был 33, потом через 3 дня 50, еще через 3 дня 55 всего. А в следующем цикле нормальная Б.

Что-то я так понадеялась на этот цикл, по программе точно в О попали. Но сегодня посмотрела, что программа сделала вторую фазу 13 дней, а О на 14й, а должно было бы наоборот, по идее. Надо, наверное, после М следующих к врачу сходить. Что-то вчера так сильно справа в яичника болело, что я даже при сгибании его чувствовала, и низ живота тянуло. А до М еще дней 6...
Curly Straight вне форума  
Old 08.10.2017, 10:08
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию



Доброе утро девочки! Вот так вот полосочки совсем перестали появляться. Жду М. Но что-то они не торопятся. Если не придут- завтра ко врачу. Думаю, ХГЧ нет смысла сдавать
Vasyanya вне форума  
Old 08.10.2017, 10:27
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Я вчера плохо себя почувствовала, голова как в тумане, слабость и спать хотелось. Сегодня встала, опять такое же состояние. Померяла давление 100\60

Добавлено через 33 секунды

Curly Straight, будем надеяться что не придут твои М
Tatka вне форума  
Old 08.10.2017, 10:36
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Таня88, может, какие вспышки на солнце вчера были ))) я никакая вчера к вечеру приехала к бабушке моей, всего 60 км от Минска, а я сразу пластом легла после дороги (у нас я за рулем). Ну зато выспалась и дети сегодня подольше поспали.

Про М -- спасибо! Но я не очень уверена в Б ) все-таки, получается, не очень мы попали, если только О чуть попозже не была. Сегодня уже без ощущений все как и в предыдущих циклах все. Хотя в них мне так плохо, как вчера, не было ))))))
Curly Straight вне форума  
Old 08.10.2017, 11:31
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже сегодня с утра помираю так голова болит жуть просто.
Фисташка вне форума  
Old 08.10.2017, 11:43
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, наверное и правда какие то лучи на нас так действуют)
Tatka вне форума  
Old 08.10.2017, 14:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
У нас сегодня солнце было с утро, мы около 9 пошли гулять и так до 13.00, очень хорошо на свежем воздухе, если б ещё не эти стройки на улице и в парках.
Мартовская вне форума  
Old 08.10.2017, 15:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Превитики девочки)
у меня муж сегодня приедит) намораыетилась вся. Ноги от и до продепелировала)))) готова к встречи
Сейчас еще картошки пожарю и будет все чики пуки)
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.