Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2018, 20:30
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мож они в классе делают?)) Правда не в теме даже
да не, как раз перед этим тема про страны..по тетради.
тетрадь стр 16 зад.7))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Женя, долго болеете((
ага((( ларингит это та еще опа((

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Кому нравится LP?
прикольно, пару песен слушаю, не более

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
И воду нам вырубают уже который день..с 10:00 и до 17:00
Супер-класс ваще
жесть
у нас тоже частенько то воду,то свет вырубают, а недавно все вырубили кроме газа)
весело

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а как Настя одевалась и уходила даже не слышала
ничеси самостоятельная какая!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Жень,долго болеете!…поправиться поскорее Марго
пасяб!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
И капец,чую мирно не кончится ничего)
Танюш, крепись!
насчет шиш алименты-фигня)))
не будет платить-долг накопится, ему же хуже
так что просто манипуляция от безысходности
от бессилия
это конечно мрак
крепись
надеюсь одумается и успокоится
мне тоже бывш муж пытался выпендриваться, но не долго месяцок. потом понял, что ребенок ему нужен и норм отношения тоже.
Так что успокоился

Антизолушка, молодцы, с медалькой вас!

Добавлено через 1 минуту

Лисёнок, а старшая как среагировала на ваш развод?
ты получается против того,чтобы он водил детей к себе, ты хочешь при тебе?
Сочная долька вне форума  
Old 19.09.2018, 20:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, ну она конечно не сама все делала, я помогала, но на самом деле исполнение там несложно - вырезать и склеить картон и бумага, а мы идею нарыли в интернете и распечали фото неба и Луны...
Антизолушка вне форума  
Old 19.09.2018, 20:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У кумы мужа алиментов больше ляма накопилось
А с него типа взять нечего, да он хворый весь, да еще там куча отмазок откуда-то явилось
И ниче она не получает
Хочет его род.прав лишать
Тот еще гимор тоже

Жень, ларингит это, конечно, ужас((((

Добавлено через 55 секунд

Ларис, вы определённо большие молодцы
Даже не знаю, хватило бы меня на такое или нет...
freken вне форума  
Old 19.09.2018, 21:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ларис, очень круто, молодцы!

Женя, выздоравливайте
у моей младшей тоже долго что-то сопли. но сегодня ттт прям лучше

Женя, вот мы вчера как раз это задание про страны делали)) там типа посмотрите в энциклопедии.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.09.2018, 21:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Зп у него официальная 17 тыщ)
Типа,с нее и будет платить алименты
Мне вот только интересно,не стыдно будет детям смотреть в глаза
Ксюня нормально
Сказала без него лучше
Он последний год
Когда с нами жил и с ней мутил
А я не знала
То срывался на дочери
И Ксюню он брать не хочет)
Она может его мадам что-нить сказать
А той не понравится)
Он хочет брать Андрея
Тогда,когда ему захочется
И только к себе
Сюда приезжать и быть с сыном не хочет
Причем,говорю, приезжай
Я на работе целый день
Общайся сколько хочешь
Нет,именно туда
Не пойму его такого напорства
Поэтому я против
Хотел бы общаться
Было бы все равно где
А то в соглашении прописал
Что именно на его территории
И без согласия матери
Т.е. приехал,забрал детей и увез в неизвестном направлении
А я даже не знаю где их искать
Я не знаю где он живет.
Да и Ксюня не горит желанием знакомиться с мачехой)))

Жень,а с момента подачи заявления о разводе
И до самого развода сколько времени проходит?


Лариса,а что,прикольно получилось!
Лисёнок вне форума  
Old 19.09.2018, 21:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Пушистый Катёнок, спасибо!

Лисёнок, аа да у него есть кто
тогда конечно, хочет видеть-пусть подает иск в суд на встречи
хитрец какой
такого терпеть не могу
фуу
если оба согласны, то вроде через 2 месяца получаешь бумагу о разводе...или через месяц..не помню((
ты подала на алименты?
нда не густо,думала у вас поболе зп чем у нас

стремно так..когда вот так распадаются семьи..для меня всегда шок,когда такое происходит (((


блин, а ему нафига портить психику сына, 3 лет нет, а тут знакомить с барышней своей, блин, где мозги у мужчин , хотя и у женщин тоже бывают клиники((
Сочная долька вне форума  
Old 19.09.2018, 22:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ему на детей пофигу
Я не пойму,зачем ему Андрей
Он не пишет,не спрашивает как они
Что с ними
Но,его мадам захотелось семейный фотосет
Он приехал и говорит
Я беру детей и мы едем на фотосессию
Ни спросил
А сразу перед фактом
Ксеня загорелась
Хочу пофоткаться у проф фотографа
Красивые снимки
Поезжай
А он мне,я беру и Андрея
Говорю,у нас режим
До 12 привези
И потом после 16 можешь взять
И только потом случайно проболтался
Что жто идея его мадам
Будет семейный фотосет
С ней
Ксюня против
Говорит,если будет она
Я фоткаться не буду
А заказал фотографа на 15.30
В коломенском
Это от нас в 14 надо выезжать
Андрея я не дала
У нас адаптация к саду,режим
Да и вечером,если ребенок не поспит
То мозг выносить будут мне,а не ему
Обиделся
И что сына не дала
И что Ксюня не хочет фоткаться с его мадам
В итоге,поехали с Ксюней вдвоем
А ты говоришь психика
Ему пофиг

Зп у него поболе 100
Но конверте)

Добавлено через 9 минут

Жень,а суд может присудить отцу
Разрешить детей забирать без согласия матери?
Он давит на то,что хочет забирать без моего согласия
Я против, я хочу прописать с согласия матери и с согласия самого ребенка
Лисёнок вне форума  
Old 19.09.2018, 22:16
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Страсти конечно у вас кипят, может он это со зла что ты сына не отпустила сегодня это сказал, или мадам ему подсказала так пригрозить тебе лишь бы настоять на своем и исполнить свою идею с фото? Типа ты испугаешься и сразу скажешь конечно конечно езжайте...
Антизолушка вне форума  
Old 19.09.2018, 22:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Фото уже было)
В последнее воскресенье августа они ездили)
Лисёнок вне форума  
Old 19.09.2018, 22:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Или может она хочет чтоб ей вся зп его шла, вот и ищут способ как это сделать, типа они тебе предлагают условия на которые ты заведомо не согласна, и тогда они тебе предлагают алименты с белой ЗП, и вроде как ты сама такой выбор сделала...

Добавлено через 2 минуты

Короче мое мнение надо искать юриста и готовиться по всем фронтам. И квартирный вопрос тоже один из самых важных... У вас маткапитал был использован?
Антизолушка вне форума  
Old 19.09.2018, 22:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мне тоже так кажется)
После того,как он написал
Что ему надо содержать семью
И он не намерен все деньги отдавать мне)

Ладно,прорвемся)

Дочка сегодня ездила защищать честь школы)
Вроде,довольна
Значит нормально выступила
Результата пока нет
Я так поняла
Что там по всем школам города
Надеюсь,не последнее место)
По физре)

Добавлено через 1 минуту

Мы брачный договор оформляем в пн
Маткап нет,не использовали
Хотела на расширение
Но,наверно,пойдет на обучение Ксюни
Лисёнок вне форума  
Old 19.09.2018, 23:11
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Может он ещё боится, что у тебя кто-то появится и этот человек заменит вашему сыну отца? То есть он лишает вас денег, ты находишь другого мужчину чтоб вас обеспечить (как он думает или пассия ему подсказывает) и он входит к вам в семью, дочь уже взрослая, поймет что это чужой дядя грубо говоря, а сын маленький , может он боится его потерять? Но это так, предположения только, психология так сказать...
Антизолушка вне форума  
Old 20.09.2018, 00:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я не знаю,что он думает
Но своим поведением показывает
Что дети ему не нужны
Он 2 недели назад приезжал
Мы подавали документы
На оформление брачного договора
Поиграл с.сыном полчаса
И все
2 недели тишины
Ни как дети,успеваемость,уроки
Как сад,самочувствие
Ноль
Спрашиваю у дочки
Пишет ей или нет
Нет
И не звонит
И,когда приезжал
Спросила его
Приехал бы он
Если бы не надо было доки оформлять
Ответил,нет
Лето за 3…месяца
Раза 2 написал как дети
Если писал,это касалось имущественных вопросов
Поэтому я не понимаю его желание
Общаться с ребенком на его территории
И без моего согласия
Был бы нужен ребенок
Он бы стремился к общению
Всеми правлами и неправдами
Хорошо, не хочешь приезжать сюда
Думаю,мадам против
Мож ревнует)
Возьми ребенка
Свози в парк,зоопарк
Цирк,да просто погулять
Такого желания у него за год
Ни разу не возникло
Поэтому,я не понимаю
Что он замышляет
Лисёнок вне форума  
Old 20.09.2018, 07:45
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Лисёнок, вот жеж противная баба
мало всего , еще лезет и к детям
ааа меня б колбасило не хило
хорошо,что Ксю все понимает , взрослая
семейный фотосет...ппц
пусть своих рожает и фоткается
мдэ зп конечно ....
ох уж эти серый зп, у нас конечно не настолько размах между серыми и белыми зп
совести у мужика нет((
я всегда за адекватные разводы, но...жизнь показывает, что таких капец как мало..

у мадам дети есть?
странно все
что-то замышляет это точно, раз за лето и не вспоминал

в суде могут учитывать твое мнение, если ты против на его стороне встречи
без разрешения забирать не получится, насколько знаю, суд устанавливает определенные часы и дни, когда может брать ребенка
я честно не сталкивалась с этим, я с бывшим мирно развелась без этого нюанса
Опять же суд будет учитывать то, что он за все лето толком не интересовался детьми, и это сама Ксю подтвердит, взрослая уже
ну на твердую сумму алиментов не получится подать наверно, т к есть работа постоянная
хотя если собирать чеки , можно доказать что тебе необходима больше сумма, читала некоторые так делают


Ксю молодец, держим кулачки !
Сочная долька вне форума  
Old 20.09.2018, 10:39
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Танюша, просто жуть какая-то... Ну неужели нельзя тихо уйти и все детям оставить, не понимаю таких мужиков!!!
А я вчера почувствовала всю жесть продленки, Саню побили двое!!! Сегодня с преподавателем разговаривали, а там такие отморозки, вчера одного выводила она уже за дверь, не выдержала... Вот сегодня будет разговаривать, а то Саня постеснялся сказать сразу...(доберем третий класс из приезжих, ну и добрали блин!!!)
Вчера немного олимпиаду МИРЭАшную порешали, сходили к дедушке, короче в 11 мы все упали и уснули!!!
Машутка вне форума  
Old 20.09.2018, 10:49
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)

Таня, терпения и сил тебе! Мы можем тут только предполагать, но наверное лучше всего своего мужа знаешь ты, что он может чувствовать, на что способен, хотя конечно многое зависит от того, как поведет его мадам далее себя...

Маша, прям побили? До синяков чтоли? Причина какая-то была или просто так?

Добавлено через 1 минуту

Вам бы сына не на ритмику, а на каратэ или борьбу какую нибудь отдать... В саду обижали, тут тоже, ему надо учиться за себя постоять, не будешь же ты за него всё время бегать заступаться, да и засмеют если так будет...
Антизолушка вне форума  
Old 20.09.2018, 11:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, прям побили? До синяков чтоли? Причина какая-то была или просто так?
Вот именно побили и втихоря, пока преподаватель другого неадеквата выводила!!! Учитель в шоке, Саня даже ничего не сказал, она бы сразу вставила, она у нас за справедливость и дружбу!!! Я понимаю один на один выясняли отношения, но тут вдвоем на одного!!!
Ритмика у нас обязательный предмет!!!

Добавлено через 2 минуты

Меня предупреждали на работе, что очень много неадекватов на продленке из неблагополучных и т.д. семей, но что так сразу столкнусь не думала...
У Сани из класса ходят ребята, посмотрим, чувствую будут своей кастой держаться"а-шки"
Машутка вне форума  
Old 20.09.2018, 11:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, отдавайте сына в спорт, он должен сам уметь за себя постоять.

Добавлено через 1 минуту

В школе, на улице , да везде сейчас дети самые разные, не оградить от этого, это социум, нужно приспосабливаться и вписываться в это...
Антизолушка вне форума  
Old 20.09.2018, 11:15
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, отдавайте сына в спорт, он должен сам уметь за себя постоять.
У нас сейчас приоритет плаванье, спинку подправим, укрепим и вот тогда будут единоборства!!!! Для нас это очень важно, а то время упустим!!!
Сейчас с мужем сами натаскаем, опыт есть у обоих, и пусть дает сдачи, а то понаехали!!! В этом в и таджики и кого только нет!!!

Добавлено через 1 минуту

Да это и для школы ЧП!!! И выкинуть можем с продленки, если еще пожалуются родители!!
Машутка вне форума  
Old 20.09.2018, 11:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

А что у вас со спиной?
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.