Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2011, 23:45
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а в чем дело то?
Я непосредственно с врачом договарвалась
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 01:31
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
а в чем дело то?
Я непосредственно с врачом договарвалась
просто переживаю, не знаю как лучше сделать... или в роддом ехать и требовать тот контракт за 35000, или в страховой делать
по телефону в роддоме мне только за 70 000 предложили.. это дорого уже(((((
а как вы наврача вышли???
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 01:45
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
просто переживаю, не знаю как лучше сделать... или в роддом ехать и требовать тот контракт за 35000, или в страховой делать
по телефону в роддоме мне только за 70 000 предложили.. это дорого уже(((((
а как вы наврача вышли???
а вы конкретно про этот контракт спрашивали?
Или вы спросили просто про контракты и они это не назвали?
Они про него и не говоря обычно, если не спросить...

Моя родственница у него рожала, вот и свела меня.
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 02:22
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
а вы конкретно про этот контракт спрашивали?
Или вы спросили просто про контракты и они это не назвали?
Они про него и не говоря обычно, если не спросить...

Моя родственница у него рожала, вот и свела меня.
Я просто спросила...
А если через врача сильно дорошо и сохранябтся ли все условия платникрв (совместные роды)?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 02:22
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А как лучшк вообще через страховую или напрямую с роддомом?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 02:31
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по ценам в 2 раза дешвле контракта обычно
совместные роды, мобильник и палата с телвизором не сохраняются, посещения тоже

а как это напрямую с роддомом?
Просто есть какая-то сраховая при роддоме и это ее расценки
ну это насколько мне известно...
Вы позвоните еще разок и уже спросите напрямую про контракт за 35
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 10:52
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
просто переживаю, не знаю как лучше сделать... или в роддом ехать и требовать тот контракт за 35000, или в страховой делать
по телефону в роддоме мне только за 70 000 предложили.. это дорого уже(((((
а как вы наврача вышли???
вы можете требовать, но это ничего не даст, потому что в роддоме сидит представитель только одной страховой компании, которая продает контракты за 70 т.р. А за 35 т.р. (как я уже писала выше) нужно ехать в Росно или еще какую-то страховую (нужно поискать в инете).
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 11:40
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала с девочкой которая рожала по контракту за денюжку, отношение такое же как и ко мне, мобильник и палата с телевизором были.. Муж приходил два раза ко мне, говорил что к соседке моей идет, я ее имя и фамилию узнала.. сказал брат, никто не проверяет кроме охраника на входе))) И всё бесплатно, незнаю что дает контракт
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 15:12
mini_anutka
Мама-теоретик
 
Аватар для mini_anutka
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 28
mini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я заключала со страховой при роддоме, по контракт за 35 не говорят, но в этот контракт не входит выбор врача.
Если напрямую с врачом, то условия платников не сохраняются.
mini_anutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 15:17
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mini_anutka Посмотреть сообщение
Я заключала со страховой при роддоме, по контракт за 35 не говорят, но в этот контракт не входит выбор врача.
Если напрямую с врачом, то условия платников не сохраняются.
ты за 70 000 брала? я просто и не знаю даже всеравно какого врача выбирать...
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 15:24
mini_anutka
Мама-теоретик
 
Аватар для mini_anutka
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 28
mini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ага, за 70 если округлять...
Я рожала с Любанской. Врач хорошая, опытная. Рожали с мужем. Отличный врач Васильев. Оооочень внимательный к своим пациенткам. Наблюдала лично ))))))
mini_anutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 16:39
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот, я у Васильева рожала)
очень довольна
акушера Терехина, тоже супер!
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 19:57
ДюДюКа_БаБиДоНоВна
Мама-чайник
 
Аватар для ДюДюКа_БаБиДоНоВна
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, московская область, г.Дмитров
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ДюДюКа_БаБиДоНоВна на пути к лучшему
По умолчанию

А я договаривалась с акушеркой, врач всё ровно просто стоит рядом и ничего не делает да и приходит только когда потуги. Акушерка была всё время рядом, держала за руку,давала попить и даже мобильник свой дала позонить родным. Даже после родов приходила навещала нас с малышом и подсказывала что а как
ДюДюКа_БаБиДоНоВна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 00:12
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а как можно договориться с акушеркой? им же вроде нельзя выходить не в свою смену...
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 00:42
ДюДюКа_БаБиДоНоВна
Мама-чайник
 
Аватар для ДюДюКа_БаБиДоНоВна
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, московская область, г.Дмитров
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ДюДюКа_БаБиДоНоВна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
а как можно договориться с акушеркой? им же вроде нельзя выходить не в свою смену...
Я через знакомых узнала номер, позвонила, договорились с ней на число когда она работает чтобы я приехала и меня врач посмотрел. Я хотела лечть заранее дня за 3 до родов т.к. сама я из подмосковья. Она сказала когда она работает, я приехала в этот день меня посмотрел врач и отправил в родовую. Рожала в этот же день со своей акушеркой. Но если бы роды начались не в её смену она обещала передать меня под наблюдение другой хорошей акушерке.
ДюДюКа_БаБиДоНоВна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 14:26
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родила в 17ом РД 1го июля дочурку.
До последнего не могла выбрать между 32ым и 17ым, уже со схватками решила ехать в 17ый - он поближе ко мне.

В целом мне очень понравилось - и в приемном персонал, и туалет, где сидишь после клизмы
В родовой можешь вести себя как свободно - хочешь лежи, хочешь ходи, хочешь - прыгай на мячике. Периодически кладут под ктг. Постоянно со мной никого не было - то ли так принято тут, то ли из за переполненности роддома. Лекарства сами приносят и вводят, ничего не говоря, что это и зачем. Я каждый раз спрашивала - без проблем отвечали. Папаверин кололи и окситоцин. Просила эпидуралку - мне сказали, что мне не поможет))) Сейчас благодарна врачам, что не поставили ее мне все таки. Уже когда начало тужить - со мной рядом стояла акушерка и дышала со мной, в перерывах давала мою воду.
Ребенка сразу выложили на живот, и положили мою руку на нее - я боялась потрогать)))
Взяли бесплатно пуповинную кровь на хранение - это очень удивило.
Персонал веселый, отзывчивый, но за словом в карман не лезет, если начинаешь вести себя неадекватно)) Зато быстро отрезвляет)))

В послеродовых боксы на 2 палаты по 2 человека, свой душ и туалет на бокс.Детки с мамами лежат. Кормят вкусно, но странно. Горох добавляют почти везде)) Передачи с 8.00 до 20.00, передавать можно все - не проверяют.Педиатр хорошая, на все вопросы отвечает, сама все рассказывает.
Единственное, так и не показали, как правильно сцеживать грудь - у меня ее нереально распирало, а мне сказали, что не надо сцеживать, иначе еще больше будет приходить. В итоге стояла над раковиной и с меня текло струей, в день выписки с утра муж привез молокоотсос - вот это было облегчение))
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 16:04
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Родила в 17ом РД 1го июля дочурку.
До последнего не могла выбрать между 32ым и 17ым, уже со схватками решила ехать в 17ый - он поближе ко мне.

В целом мне очень понравилось - и в приемном персонал, и туалет, где сидишь после клизмы
В родовой можешь вести себя как свободно - хочешь лежи, хочешь ходи, хочешь - прыгай на мячике. Периодически кладут под ктг. Постоянно со мной никого не было - то ли так принято тут, то ли из за переполненности роддома. Лекарства сами приносят и вводят, ничего не говоря, что это и зачем. Я каждый раз спрашивала - без проблем отвечали. Папаверин кололи и окситоцин. Просила эпидуралку - мне сказали, что мне не поможет))) Сейчас благодарна врачам, что не поставили ее мне все таки. Уже когда начало тужить - со мной рядом стояла акушерка и дышала со мной, в перерывах давала мою воду.
Ребенка сразу выложили на живот, и положили мою руку на нее - я боялась потрогать)))
Взяли бесплатно пуповинную кровь на хранение - это очень удивило.
Персонал веселый, отзывчивый, но за словом в карман не лезет, если начинаешь вести себя неадекватно)) Зато быстро отрезвляет)))

В послеродовых боксы на 2 палаты по 2 человека, свой душ и туалет на бокс.Детки с мамами лежат. Кормят вкусно, но странно. Горох добавляют почти везде)) Передачи с 8.00 до 20.00, передавать можно все - не проверяют.Педиатр хорошая, на все вопросы отвечает, сама все рассказывает.
Единственное, так и не показали, как правильно сцеживать грудь - у меня ее нереально распирало, а мне сказали, что не надо сцеживать, иначе еще больше будет приходить. В итоге стояла над раковиной и с меня текло струей, в день выписки с утра муж привез молокоотсос - вот это было облегчение))
я год назад 1 июля родила свою дочку в этом же РД
год назад 3 ближайших рд были на мойке...и в 17 был аврал, т.к. бригада не могла разорваться на такое кол-во рожениц, но тем не менее все прошло максимально хорошо и всем было уделено должное внимание.
а у кого вы рожали?
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 16:29
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
я год назад 1 июля родила свою дочку в этом же РД
год назад 3 ближайших рд были на мойке...и в 17 был аврал, т.к. бригада не могла разорваться на такое кол-во рожениц, но тем не менее все прошло максимально хорошо и всем было уделено должное внимание.
а у кого вы рожали?
Да, и в этом году с 30.06 по 04.07 переходное время и многие рд закрыты, поэтому мест в 17ом не хватало, мы в гинекологии лежали, а не в послеродовом.
Если честно, я даже не знаю, у кого я рожала)) Никто мне не представился А что на бейджах(если они были) я не видела. Хотела на сайте роддома посмотреть по фоткам, у кого рожала, но что т их сайт не работает.
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 23:39
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не по 04.07. а намного больше...из СВАО все сюда..или в 11,который не очень то рекомендуют...
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 10:05
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
не по 04.07. а намного больше...из СВАО все сюда..или в 11,который не очень то рекомендуют...
не соглашусь.
рожала в 17-ом - с акушеркой и врачем не повезло.
рожала в 11-ом - и с акушеркой и с врачем повезло.

По условиям - просто в 17-ом две палаты разделены стенкой, а в 11-ом четыре кровати, а так туалет и душ в палате. Детки тоже рядом.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.