Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2017, 09:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аля 86@, тогда верю, что это уже может быть то самое! Но все же буду ждать более отчетливых шевелений.
Beeelochka на форуме  
Old 30.12.2017, 10:14
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

доброе утро. мы на праздник собираемся ) в цырк
Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Аля 86@, ну насчет уборки, завтра у мужа выходной, а он у меня золото - помогает очень сильно. Да и однушка все таки) Вечером квартиру украсим и елку, овощи отварю на салаты. А вот 31 конечно все это одной готовить, стол накрывать. Буду весь день на кухне, с перерывом на отдых ну и до приезда мужа из себя снегурку сделать))) Зная свое состояние устану сильно конечно.. Но уж очень хочется мужу праздник сделать. Моя воля - я бы кроме красной рыбы себе и торта мужу вообще ничего бы на стол не поставила)
хорошо что муж помошник! а мне надо мужу наготовить на работу и немного домой!я одна с детьми в этот раз! ну ничего отпразднуем и пойдем салют смотреть
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Аля 86@, тогда верю, что это уже может быть то самое! Но все же буду ждать более отчетливых шевелений.
думаю тебе недолго ждать отчетливых толчков))
Аля 86@ вне форума  
Old 31.12.2017, 03:40
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Не представляю, у кого все эти хлопоты приходятся на 8-9месяц..
Ой, на самом деле многие на 9м месяце летают, как электровеник) второе дыхание открывается. Я, например, так хорошо себя только в детстве чувствовала, как на 9м месяце)))

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
в цырк
Анеечкаааа))) тут никакой автозаменой не отмажешься

Вчера был бешеный день, я думала сдохну. Ночью спала час. Потом в 7 утра встала. собралась. Дочку в сад. Сама на Экг. Быстро заскочила домой на бутерброды. Дальше в парикмахерскую. Там ждала, хоть и по записи была. Потом по магазинам, подарки воспитателям и нянечке. Очереди в Билле кошмарные((( там часть купила и в Станем Друзьями еще пошла. Потом еще за пакетами нормальными... Впритык к часу успела (время пересменки, чтобы всех застать их). Пошла дочку в коридор позвала, пакеты ей дала и пошли поздравлять Потом домой убираться, готовить, стол накрывать... После беготни еще раз в душ и уложить волосы как надо (мне после парикмахерской никогда не нравится). Дочку забрать и маму встретить. Живот меня сдал(( Сразу сказала, что Б скрываю, ничего не рассказываю, ни срок, ни пол, вообще ничего. Еле высидела(( После еще подождала ужина, покормила дочку, сама поела, помыла её... и спаааааать. И уснула раньше дочки.

Добавлено через 1 минуту

Сегодня после дневного сна детского надо идти по магазинам, продукты к НГ покупать. Представляю, какой там ад) Муж на работу уехал. И увидимся теперь только в Новом Году, 2го числа.

Добавлено через 1 минуту

Аня, по поводу коробки. Дарят, и хорошо Но, если забыть о том, что это все бесплатно и дареному коню в зубы не смотрят - мне не нравится.

Добавлено через 12 часов 19 минут

Аля 86@, Ой, недельку пропустила) с 23)

Добавлено через 6 минут

Докупили сегодня всё-всё-всё, ура))) в продуктовый в 23 часа пошли, утром-днем-вечером побоялись соваться) А в 23 хорошо.. тихо, спокойно, никто на ноги не наступает)
Настя, я купила все для пипаркукас. Посмотришь мой рецепт?
"100 г сливочного масла, 3 столовые ложки мёда, пол стакана сахара (примерно 125 г), 3 яйца, 3 стакана муки (примерно 300 г), 1 ч ложка корицы, 3/4 ч ложки кардамона, 3/4 ч ложки мускатного ореха, 3/4 ч ложки молотого имбиря, 1,5 ч ложки молотой гвоздики, 1,5 ч ложки молотого черного перца, 2 ч ложки какао порошка, 1 ч ложка разрыхлителя

В кастрюльке растопить масло. В миску для теста всыпать сахар, добавить растопленное масло и мёд. Всё перемешать до однородной массы. Добавить яйца, перемешать. Добавить специи (корица, кардамон, мускатный орех, молотый имбирь, молотая гвоздика и перец, какао) и разрыхлитель- перемешать. Добавить муку (советую просеять). Замесить тесто, раскатать тесто и вырезать формочки. Советую не раскатывать слишком тонко, чтобы прянички получились мягкими. Разогреть духовку до 180 градусов и выпекать 10 минут (время выпечки очень индивидуально, зависит от духовки). Если вы не уверены, готовы ли пряники, достаточно проткнуть спичкой- если к ней не липнет тесто- всё в порядке. Ну и, разумеется, аромат специй. В духовке пряники немного увеличиваются, поэтому не стоит класть фигурки слишком близко друг к другу.
"

Добавлено через 30 минут

Дочке в подарок взяли собачку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , свекровь купила Эльзу из Ледяного Сердца, моя мама накупила пакет развивашек, витражей, фломастеров и т.п. Плюс наборы конфет новогодние (ну куда же без них...), детское шампанское с принцессами дисней . Потом пойдем этой собачке в зоомаг покупать аксы всякие.. миску, игрушки
Семицветка вне форума  
Old 31.12.2017, 10:40
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет
Сегодня нас рассекретил и это обидно((будут приходить сына поздравлять и увидят живот, ну ладно хоть так продержалась долго в тайне.
света посмотрим что подарят в караоке, подруга в начале марта родит скажет. Хотя я уже пометил что полотенце с варежки брать не буду и пелёнки байковые то же. Мне главное потом люлька и коляску купить ну и автокресло.,самые важные предметы и дорогие. Про комод пока думаю
Смотрю ты то же как электроника.
Спасибо за недельку.
Мне муж вчера сала ты помогал делать с 6 вечера до часу ночи. Остались тарталетки но не знаю с чем сделать, есть спец сыр с зеленью. Пока думаю что придумать и пол надо помыть и ну и голову)))
Свет сколько собачка стоит? Моя чичилу просила, вчера крестный завёл в магазин она пупс купила с сосков а сын пистолет с браслетом и машину трансформации. Сами подарки выбрали.
А мы с мужем сыну рации дочери винкс блеск для губ и сумочку
Аля 86@ вне форума  
Old 31.12.2017, 15:31
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, да бл... эта чи чи лав стоит 2200 по акции, где мы брали. Но в др магазинах мы и за 3500 видели... По факту (я ее из коробки достала) - это просто плюшевая игрушка размером с котенка и тряпичная сумочка, чуть больше клатча Если брать именно чи чи, то интерактивную, чтобы хоть как то цену оправдать...)) Но дочка так хотела подобное... так что рука поднялась.

Добавлено через 1 час 43 минуты

Аля 86@, Вадима с Днём Рождения!!! Хороший подарок мамочке на Новый Год))))
Семицветка вне форума  
Old 01.01.2018, 14:13
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аня, да бл... эта чи чи лав стоит 2200 по акции, где мы брали. Но в др магазинах мы и за 3500 видели... По факту (я ее из коробки достала) - это просто плюшевая игрушка размером с котенка и тряпичная сумочка, чуть больше клатча Если брать именно чи чи, то интерактивную, чтобы хоть как то цену оправдать...)) Но дочка так хотела подобное... так что рука поднялась.

Добавлено через 1 час 43 минуты

Аля 86@, Вадима с Днём Рождения!!! Хороший подарок мамочке на Новый Год))))
Офигеть дерут. Да за радость ребёнка многое отдашь.
Спасибочки: с наступающим

Добавлено через 21 час 14 минут

девчат с новым годом!!! Всем желаю доходить до срока и легко пережить роды насколько это возможно. И главное здоровье нам)))

Добавлено через 34 секунды

света с 15 неделькой))) мини юбилей

Добавлено через 1 минуту

Тётя доктор с юбилейной 15 неделькой
Аля 86@ вне форума  
Old 01.01.2018, 15:22
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за поздравления
Всех с Новым Годом! Пусть сбудется все самое желанное
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 01.01.2018, 19:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат у меня дочка икала сегодня впервые, так прикольно и так символично
Аля 86@ вне форума  
Old 02.01.2018, 01:02
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
света с 15 неделькой))) мини юбилей
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат у меня дочка икала сегодня впервые, так прикольно и так символично
Мне так не хватало этой икоты и шевелений после родов.. месяц привыкала)

Девочки, С Новым Годом! Мира, тепла,
перемен к лучшему! Всем доносить до срока и легко родить!!! Детишкам здоровья и счастливого детства!


Добавлено через 7 минут

15 недель - официальные шевеления))
Семицветка вне форума  
Old 02.01.2018, 05:09
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат у меня дочка икала сегодня впервые, так прикольно и так символично
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение

15 недель - официальные шевеления))
И у меня тоже зашевелился отчетливо) и тоже ровно в 15 неделек
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 02.01.2018, 09:16
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! С наступившим Новым Годом!
Аля 86@, с днем рождения Вадима!
Тетя_Доктор), Семицветка, с недельками и официальными шевелениями! У меня пока неотчетливые шевелюшки, просто как будто изнутри кто-то прикасается. Жду более явных.
Beeelochka на форуме  
Old 02.01.2018, 11:55
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Спасибо!



Мне так не хватало этой икоты и шевелений после родов.. месяц привыкала)

Девочки, С Новым Годом! Мира, тепла,
перемен к лучшему! Всем доносить до срока и легко родить!!! Детишкам здоровья и счастливого детства!


Добавлено через 7 минут

15 недель - официальные шевеления))
Спасибо с шевелюшками)))
Цитата:
Сообщение от Тетя_Доктор) Посмотреть сообщение
Поздравляю

И у меня тоже зашевелился отчетливо) и тоже ровно в 15 неделек
С шевелюшками))

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет! С наступившим Новым Годом!
Аля 86@, с днем рождения Вадима!
Тетя_Доктор), Семицветка, с недельками и официальными шевелениями! У меня пока неотчетливые шевелюшки, просто как будто изнутри кто-то прикасается. Жду более явных.
Спасибо 6 лет а оторва такая когда только угомониться)))
Аля 86@ вне форума  
Old 02.01.2018, 11:55
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет! С наступившим Новым Годом!
Аля 86@, с днем рождения Вадима!
Тетя_Доктор), Семицветка, с недельками и официальными шевелениями! У меня пока неотчетливые шевелюшки, просто как будто изнутри кто-то прикасается. Жду более явных.
Значит через недельку где-то должны быть четкие уже

Вопрос ко всем: вы свои линеечки в подписи видите? я вставила код, на препросмотре линеечку видно, а в сообщениях нет( что за?))
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 02.01.2018, 16:26
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Полин с 18 неделькой
Насть с 21 неделькой, теперь отсчёт идёт в обратную сторону.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Тетя_Доктор) Посмотреть сообщение
Значит через недельку где-то должны быть четкие уже

Вопрос ко всем: вы свои линеечки в подписи видите? я вставила код, на препросмотре линеечку видно, а в сообщениях нет( что за?))
Я вижу твою зелёную линеечку и всех остальных вижу. Бывает так сайт глючит непереживай

Добавлено через 4 часа 27 минут

У меня ЧП, выпал кусок зуба, тот что мертвый, 2 года ровно простоял и как оказалось на штифте каком то был и теперь узкая дырочки во внутрь зуба идёт надеюсь не заболит и гадость не попадёт, к зубному все равно не скоро попаду((
Аля 86@ вне форума  
Old 02.01.2018, 19:01
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение

У меня ЧП, выпал кусок зуба, тот что мертвый, 2 года ровно простоял и как оказалось на штифте каком то был и теперь узкая дырочки во внутрь зуба идёт надеюсь не заболит и гадость не попадёт, к зубному все равно не скоро попаду((
По возможности попади поскорее. Была похожая ситуация во время беременности как раз, было 28 недель. Поллица раздуло за 3 дня, боли были фантастические. Лучше уж сейчас закрыть отверстие чем-то.
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 02.01.2018, 20:14
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, ну чуть чуть уже..))
Тетя_Доктор), всё видно
Аля 86@, по закону подлости.. сама знаешь У подруги после родов приличный кусок переднего верхнего отвалился, вот это жесть. Тут уж сразу пришлось бежать и хошь-не хошь денег отваливать)

Добавлено через 38 секунд

Неделечки, с недельками
Семицветка вне форума  
Old 02.01.2018, 22:22
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат тут толком не попасть не куда. Я бы и сейчас пошла но не получается. Ужас какой то.
Аля 86@ вне форума  
Old 03.01.2018, 09:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Аля 86@, разве у вас при обращении в районную стоматологию с болью не принимают в текущий день? Даже если боли нет, можно ведь сказать, что беспокоит. Хуже будет, если реально заболит. Со мной такое этой осенью дважды случилось, уже на фоне Б. Мне сказали, что дальние зубы справа надо удалять, но пока не беспокоят, можно не трогать и полечить другие. Но только начали лечить другие, так эти - сначала верхний, а через пару недель нижний - заболели резко и сильно. Оба удаляла в срочном порядке в тот же день, как заболели.
Beeelochka на форуме  
Old 03.01.2018, 10:39
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки всем привет!!!!!!и всех с новым годом!!!!!!!!
я вчера приболела( озноб и горло с кашлем((( лежу пью чай с лимоном...
princessa Poly вне форума  
Old 03.01.2018, 11:27
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Аля 86@, разве у вас при обращении в районную стоматологию с болью не принимают в текущий день? Даже если боли нет, можно ведь сказать, что беспокоит. Хуже будет, если реально заболит. Со мной такое этой осенью дважды случилось, уже на фоне Б. Мне сказали, что дальние зубы справа надо удалять, но пока не беспокоят, можно не трогать и полечить другие. Но только начали лечить другие, так эти - сначала верхний, а через пару недель нижний - заболели резко и сильно. Оба удаляла в срочном порядке в тот же день, как заболели.
А при беременности еще и не все анестетики можно, при этом разрешенные обезболивают не особенно эффективно, хотя может это моя индивидуальная реакция( сравниваю два удаления: в беременность и нет. Когда была небеременная было сложное удаление зуба мудрости нижнего, приготовилась к кошмару, но не почувствовала боли вообще. А первое удаление было просто уххх..
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!!!!!и всех с новым годом!!!!!!!!
я вчера приболела( озноб и горло с кашлем((( лежу пью чай с лимоном...
Привет! Выздоравливай! Меня очень выручал отвар из цветков липы. Откашлялась за три дня, а температуру вообще сразу сбил. От боли в горле на любом сроке разрешен Лизобакт.
Тетя_Доктор) вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.