Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Края, области, республики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2009, 07:59
Марин4ик
Мама-чайник
 
Аватар для Марин4ик
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Марин4ик на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Я из Челябинска!
Марин4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 08:36
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем новеньким приветик!!! Очень рады видеть вас!
Марин4ик, не страшно вот так сразу второго? У меня у деток 2 года разница будет и то, страшновато, а у вас так и того меньше
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 22:09
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я тоже практически до победного работала, в начале апреля соизволила в декрет уйти, а 1 мая родила
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 16:41
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мои тоже всё смеялись, что в роддом с работы повезут Благо соседнее здание
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 11:45
Алёна Belka
Мама-чайник
 
Аватар для Алёна Belka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: город Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Алёна Belka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,ЕСТЬ кто с Уфы??




Алёна Belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 16:17
Мальвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Мальвинка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 50
Вес репутации: 27
Мальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Оренбургская область, привееет!!!!!! Уррааа, хоть ещё кто-то с нашей области!!!
А я с Орска, так что мне от Гая совсем близко
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 21:06
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Belka Посмотреть сообщение
Девочки,ЕСТЬ кто с Уфы??




я из Уфы, в центре живем
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 22:11
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

я из Ишимбая))) Уфимские девочки, а вы на Уфамаме не бываете?
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 22:15
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
А я с Орска, так что мне от Гая совсем близко
Привет соседям!

Жень ура!!! Вы наладились?
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 17:02
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
Девочки, как же я рада вас видеть, все-таки свои, родные. Я с Орска Оренбургской области
Привет. Я вот тоже с Орска. С вокзального района. Вот в начале августа была в Орске. И мне так не понравился наш город, вроде бы они стараются что-то сделать но у них не получается. И на людей если посмотреть то как-то нищета. Я не в восторге от Орска. Хорошо что от туда вовремя уехала.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 09:34
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Didika_mag сочувствую вам! ВЫ обязательно будете мамой!Причём самой-самой лучшей! У вас всё получится!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 09:43
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Didika mag соболезную. Ты такая сильная, сильная и фиически и духом. Рядом с тобой любящие тебя родные и друзья, колеги.
Дай тебе Бог ребеночка, когда эта боль пройдет и ты будешь готова..
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 10:47
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Didika_mag - очень сочувствую вам... Эта боль конечно незабудится, но со временем она притупится...Дай бог вам детишек, пусть они будут здоровенькими. Всего вам хорошего!!!
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 10:51
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Didika_mag Дай бог вам сил,и терпения!!!!!
Все У вас Будет Хорошо!!!!!! Бог Даст вам Ребеночка!!!!
читала и чуть ли не плакала
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 10:52
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Didika_mag,сочувствую....
У вас будут еще детки и все будет просто отлично ,я уверена в этом!!!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 10:54
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Didika_mag, прими и мои соболезнования. Даже не представляю как это тяжело...
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 12:30
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Didika_mag , какая вы сильная !
конечно я читала и плакала...ком в горле и вспотевшие руки...вопросы без ответов..за что и почему...так странно-остановка сердца...ожидание и прощание ((((.....спасибо вашим близким, что они был рядом и поддержали вас!!! я надеюсь , нет уверена, что скоро вы обязательно станете прекрасной мамой....а ваш маленький ангелочек , будет ангелом -хранителем вашего будущего ребёнка и он родится здоровым, крепким и будет расти вам на радость..
Малена вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 12:35
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Didika_mag мои саболезнования вам, вы очень сильная женщина!!! Вы еще станете мамочкой, дай бог вам здоровья и терпения
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 12:37
z-n-v
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Бог тебе любви и терпения!!! Сижу и плачу
  Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 13:45
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я верю что у тебя будет всё хорошо. Ты обязательно станешь самой лучшей мамой. Нет слов чтобы выразить слова сочувствия. Дай Бог вашей семье сил и терпения. Главное не теряйте надежду.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.