Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2011, 08:48
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladana Посмотреть сообщение
ох уж эти детишки!!!
может тогда нужна обратная тактика - не разговаривать!!! он соскучится и вылезет =)))
Я пришла к этому выводу на 42й неделе, сказала пузику "Не хочешь знакомиться, вот и не буду с тобой говорить... и гладить тоже не буду!!!" На следующий день родила)))
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:40
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Я пришла к этому выводу на 42й неделе, сказала пузику "Не хочешь знакомиться, вот и не буду с тобой говорить... и гладить тоже не буду!!!" На следующий день родила)))
занятно!!!
я начну чуть раньше практиковать этот способ! =)) вдруг, поможет!
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 02:42
Настёнчик
Мама-чайник
 
Аватар для Настёнчик
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Настёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Идёт 39 неделя.........треники вовсю продолжаются,по вечерам живот вообще каменный- и спать не даёт совсем активночть малышки как- то не особо снизилась , периодически такие фортели выдает, что живот становится похож , извините, на попу наверное, барышня с характером даааааа.........скорей бы посмотреть в глазки этой прелестной мучительнице
Настёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 15:13
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас на 39й недели какое-то затишье, ни треников, ни пробка не отходит...только по вечерам живот потягивает. А мелкий пинает со всей своей силы...мамку не жалеет, тиран...
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 18:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня живот ходит ходуном, даже прохожие на улице, в маршрутке и люди сидящие в очереди в больнице видят как живот ходит, прыгает и пр. ребра болят и по почкам дубасит..затихать не планирует видимо. сплю мало и редко, вчера до половины первого малыш веселился а потом пол 4го скрутило живот..извиняюсь - понос и тошнота, почитала в инете - вроде как норма, организм готовится. выпила ношпу прошло. появилась дикая и неуправляемая нервозность, все бесит. кидает в жар и в холод, а зачастую одновременно и в то и в то. в голове как будто вакуум, слабость и ЕЩЕ РАЗ - ДИКОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ!!! устала((
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 11:51
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у меня живот ходит ходуном, даже прохожие на улице, в маршрутке и люди сидящие в очереди в больнице видят как живот ходит, прыгает и пр. ребра болят и по почкам дубасит..затихать не планирует видимо. сплю мало и редко, вчера до половины первого малыш веселился а потом пол 4го скрутило живот..извиняюсь - понос и тошнота, почитала в инете - вроде как норма, организм готовится. выпила ношпу прошло. появилась дикая и неуправляемая нервозность, все бесит. кидает в жар и в холод, а зачастую одновременно и в то и в то. в голове как будто вакуум, слабость и ЕЩЕ РАЗ - ДИКОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ!!! устала((
то же самое
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 10:36
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас 39 неделек! уже совсем тяжело стало. хочется уже родить. доча уже мало двигается, мало места стало
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 14:10
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

нам 39 неделек Честно не думала что дохожу Так и ковыляю с раскрытием 2 пальца вторую неделю Но боли(треники) ужасные
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 17:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
нам 39 неделек Честно не думала что дохожу Так и ковыляю с раскрытием 2 пальца вторую неделю Но боли(треники) ужасные
Поздравляю! Может это уже не треники? У меня полтора мес до родов были очень болезненые схватки, с такими схватками я и родила)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 17:41
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Поздравляю! Может это уже не треники? У меня полтора мес до родов были очень болезненые схватки, с такими схватками я и родила)
Спасибо Я через день в роддом гоняю,всё боюсь что это ОНО Но пока домой возвращаюсь, как и сегодня
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 12:00
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и нам 39 недель. Шейка еще длинновата, но уже мягкая, рыхлая, пропускает 1 палец. Буду продолжать вводить свечи папаверина... А плодный пузырь плоский, поэтому воды сами не отойдут (можно их не ждать ) Ну что ж, буду ждать схватки... Надеюсь, оч. скоро дождусь...
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 06:43
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам 39 неделек. Вчера меня так хорошо посмотрели на кресле, что начала интенсивно отходить пробка. Наверное мы уже на низком старте.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 10:06
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

До ПДРа 5дней,ни сил,ни терпения уже нет. выманиваю сынулю всеми способами и уговорами,и обещаниями,и папатерапией и мытьем полов,ничего!!!!! даже живот не опустился,периодически потягивает как на м и все!!!ну ниче,еще чуток мы потерпим!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 08:44
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот и наша 39 неделька!!!

именно к вечеру начинает колбасить, тянет живот ноги от отеков болят!
а ещё к вечеру ребенок опускается и давит вниз - начинаю бегать и по- маленькому и по - большому (сорри за интим)

чувствую себя бегемотиком каким-то... всё неудобно вообще.... я уже даже не жду - просто родить хочу... уже и страх пропал перед родами - потому что уже пофигу - в тазу такое ощущение что всё онемело....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 11:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

39-я неделя подходит к концу. На днях думала, что уже рожаю: были схватки по минуте с интервалом около 10 минут, и в течение часов 3, наверное. Но всё прекратилось. Надеюсь, больше пока такого не будет! Хочется доходить до 41-й недели!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 00:01
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у нас 39 недель и 6 дней... Пуз вроде как опустился, пару дней оч сильно болел лобок, часто бегаю в туалет, намека на то что скоро рожу ни каких
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 19:25
Julie_55589
Мама-чайник
 
Аватар для Julie_55589
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: odessa
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Julie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспорима
По умолчанию

вот и у нас миновала 39 неделя, состояние все такое же, отеки жуткие, тянущие боли каждый день, но ни намека на то что скоро роды
Julie_55589 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 05:29
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

нам подходит 39 недель...никаких намеков, что скоро родимся. видимо сынуле нравится в пузодомике
не помогает ни папатерапия, ни уборка, ни ходьба по лестницам
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 05:04
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и у нас началась 39-я неделька ... животик высоко еще, ребеночек еще крутится и активничает, головка в таз не встала ... ему в пузике удобно и комфортно, видимо, и выходить на белый свет мы пока не надумали
Последние пару дней замучила изжога, которой практически не было раньше.
Быстро появившийся и растущий живот явно изменил центр тяжести и иногда меня заносит
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 15:02
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Завтра нам 39 неделек! Рождаться мы пока видимо не собираемся, пузо высоко, предвесников никаких! Видимо его и там не плохо кормят))))
А я уже устала ходить по больничкам, хочется с сыной увидеться скорее! Врач в рд будет смотреть меня только через неделю, в ЖК тоже еще раз прием назначили на мое пдр!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.