Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2017, 15:11
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Моя бы воля я б вообще всем по факту рождения сообщила. На данный момент знают только 3 подруги и муж. И все. Рассказать придется на работе, т.к. на сдачу анализов уйдет2 дня + день приема. А если учесть, что у нас врач приезжий и приезжает он редко, то можно представить, какая там будет очередь. Город маленький. Узнают на работе-считай что знают все. И будет не удобно если мамы узнают от посторонних людей. Поэтому и им придется рассказать. Вот такой замкнутый круг получается.
да замкнутый круг(ну ничего страшного главное боевой настрой и позитив!
Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Beeelochka, в том то и дело,что никак не отложить. Ближайший приезд врача 22 декабря. Следующий будет после НГ уже. А у меня скрининг должен быть сразу после праздников.
а 22 нельзя на прием? там что на скрининг не запишут?а где скрининг у вас делаю?куда то направляют?
Аля 86@ вне форума  
Old 07.12.2017, 15:23
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, девочки! А мы вот на сохранение попали(( Сегодня утром коричневые выделения начались, я перепугалась и поехала в больницу. Слава Богу по УЗИ всё хорошо в целом, всё закрыто, отслойки нет. Срок 9нед. 4дня ставят. Ктр 27.6, чсс 171, прикрепление по задней стенке, шов хороший. Вобщем небольшая гематома оказалась. Врач говорит ничего страшного, часть выйдет, часть рассосётся. Главное следить чтоб она не увеличивалась и кровь свежая не шла.
Надежда=0) вне форума  
Old 07.12.2017, 15:41
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
а 22 нельзя на прием? там что на скрининг не запишут?а где скрининг у вас делаю?куда то направляют?
я и пойду 22 на прием. А 14 кровь сдавать из вену. И еще один день надо выбрать на другие анализы.
Скрининг делают в областной больнице в Костроме (это 220 км от меня). Здешняя медсестра сама записывает на скрининг.

Добавлено через 1 минуту

Надежда=0), главное что все обошлось. Пусть гематома рассасывается)
Хомочка вне форума  
Old 07.12.2017, 16:22
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет от июльчат 2016 года! Всем лёгкой беременности и лёгких родов!
Танюсик вне форума  
Old 07.12.2017, 16:36
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Надежда=0), с хорошим узи! Пусть гематома поскорей рассасывается!


Хомочка, ну раз другого выхода нет, тогда спокойно рассекречивайся. Всё равно ведь рано или поздно все узнают!


Танюсик, спасибо!
Beeelochka вне форума  
Old 07.12.2017, 19:15
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Надежда=0), с хорошим узи! Пусть гематома поскорей рассасывается!
Спасибо)) Уверена, что всё будет хорошо))
Надежда=0) вне форума  
Old 08.12.2017, 08:26
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а у меня в плане токсикоза скорее наоборот Уже достала эта тошнота! В ту беременность вроде терпимо было и рвотные позывы не такие навязчивые. А в эту чувствую себя адски(
меня вечером только тошнит, и то терпимо, и угрозы на малых недельках не было. В прошлую круглосуточная тошнота до 14 недель, угроза а потом еще отеки начались И с неделькой тебя )))
Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки! А мы вот на сохранение попали(( Сегодня утром коричневые выделения начались, я перепугалась и поехала в больницу. Слава Богу по УЗИ всё хорошо в целом, всё закрыто, отслойки нет. Срок 9нед. 4дня ставят. Ктр 27.6, чсс 171, прикрепление по задней стенке, шов хороший. Вобщем небольшая гематома оказалась. Врач говорит ничего страшного, часть выйдет, часть рассосётся. Главное следить чтоб она не увеличивалась и кровь свежая не шла.
Привет! Давай поправляйся, береги себя!
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Надежда=0), с хорошим узи! Пусть гематома поскорей рассасывается!


Хомочка, ну раз другого выхода нет, тогда спокойно рассекречивайся. Всё равно ведь рано или поздно все узнают!


Танюсик, спасибо!
Спасибо

Я вчера ходила к Г, вообщем я пока в очереди сидела у меня наполнился мочевой пузырь, она начала прощупывать матку и ей оказалось сложно прощупать из-за пузыря и говорит мне: "точно дату верную сказала кода М начались?" я так понимаю, она имела ввиду что не нащупала ее или маленькая для 10 недель то Хорошо что я на узи до этого ходила и там все отлично, а то я бы мучалась, вдруг что не так! Вот так, блин, заставляют переживать
Татьяночка87 вне форума  
Old 08.12.2017, 08:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Татьяночка87, спасибо!

А меня тошнит круглосуточно((( Ну, правда, во сне и во время еды не тошнит. Почитала, что у многих после 10 недель тошнота начинает спадать, но, видимо, это не про меня. Впрочем, и в ту беременность меня недель до 13 тошнило.

Мне в предыдущую беременность, когда я пришла становиться на учет в ЖК, на сроке 7-8 недель, сказали, что матка не кажется на 7-8 недель, а меньше и велели приходить через пару недель. Меня это тоже как-то напрягло. Поэтому в эту Б сразу пошла попозже.
Beeelochka вне форума  
Old 08.12.2017, 08:57
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Beeelochka, с неделькой)
Хомочка вне форума  
Old 08.12.2017, 09:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Хомочка, спасибо!
Beeelochka вне форума  
Old 10.12.2017, 20:56
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Привет, девочки)
Я в пятницу рассекретилась начальнице. Пришлось из-за того, что в чт мне надо в ПК идти. И случай подвернулся удобный. Поржала надо мной. Сказала " мы ж тебе говорили, что у нас все сразу заБ"))) я пришла к ним в середине октября, как раз в том цикле, когда заБ.
А вчера у меня поднялась температура 37.4. Весь день лежу.
Хомочка вне форума  
Old 12.12.2017, 14:42
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Как дела девочки?
Сегодня прошла врачей, еще кучу анализов сдать надо и узи скриннинг назначили на 21 декабря. У нас в поликлинике такие очереди, я полдня потратила!!!
У вас просят чтоб от мужа была справка на ВИЧ? я вот не помню такого раньше
Татьяночка87 вне форума  
Old 12.12.2017, 15:02
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я на больничном, лежу все дни. Мне в четверг анализы сдавать. И мужу надо флюшку и кровь на вич
Хомочка вне форума  
Old 12.12.2017, 19:23
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Покину вас, сорвалось. Всем лёгкой Б и родов в срок!
Даже читать тяжело подобные сообщения. Но что произошло, то уже произошло.
Таняша вне форума  
Old 12.12.2017, 20:51
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, с неделькой вас с пузиком!
Asjaja вне форума  
Old 12.12.2017, 21:03
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, спасибо Настя)
Хомочка вне форума  
Old 13.12.2017, 00:49
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,девочки! Сегодня тоже была на плановом осмотре у Г. Анализы все сдала, врачей всех прошла.. теперь сижу жду скрининг 27 декабря ) самочувствие вроде норм если не считать ,что в горле ком и как будто отравилась..есть ничего не хочу и не могу.. Но вес сегодня фиксанули 80кг стартовый- жуть конечно ( Мужу надо сделать Флюшку и сдать на ВИЧ.
Tatuly вне форума  
Old 13.12.2017, 10:21
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatulY Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Сегодня тоже была на плановом осмотре у Г. Анализы все сдала, врачей всех прошла.. теперь сижу жду скрининг 27 декабря ) самочувствие вроде норм если не считать ,что в горле ком и как будто отравилась..есть ничего не хочу и не могу.. Но вес сегодня фиксанули 80кг стартовый- жуть конечно ( Мужу надо сделать Флюшку и сдать на ВИЧ.
меня тоже взвесили, и тоже расстроилась из-за веса теперь хоть на ночь не есть
Татьяночка87 вне форума  
Old 13.12.2017, 13:26
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Никогда на подобных форумах не была, хотя уже дважды мама)))) снова беременна и на этот раз попробую)))))) ждем малыша в июле. Сейчас 8 неделек у нас))))) на учет встала)))
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 13.12.2017, 20:24
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяночка87, ух, видела я сейчас фотки 20-недельного животика с Димой )) Скоро опять такой же будет... Красота
Таняша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.