Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2010, 03:35
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
)))я тоже верю в это....все у нас будет хорошо)))
Привет, дорогая! Ну мы не очень рады тут тебя видеть , так хорошо было, когда эта тема пустовала. Лучше бы уж мы в ББ встречались.....
Но что случилось, то случилось, главное- не падать духом.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 09:43
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Привет, дорогая! Ну мы не очень рады тут тебя видеть , так хорошо было, когда эта тема пустовала. Лучше бы уж мы в ББ встречались.....
Но что случилось, то случилось, главное- не падать духом.
Мась я не падаю)))ниче все унас все равно получиться и встретимся мы в ББ все))))))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 14:10
Ежикин
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежикин
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 817
Ежикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Да я знаю...да обе сохранили...сказали повело что рано заметили...
Это самое главное, что две трубы сохранены. Я так плакала, когда узнала, что мне удалят одну трубу. Но, как я уже писала, даже с одной трубой у меня все в порядке. А уж с двумя, скоро опять будешь
Ежикин вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 15:35
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Мась я не падаю)))ниче все унас все равно получиться и встретимся мы в ББ все))))))
Вот правильный настрой!!!

Цитата:
Сообщение от Ежикин Посмотреть сообщение
Это самое главное, что две трубы сохранены. Я так плакала, когда узнала, что мне удалят одну трубу. Но, как я уже писала, даже с одной трубой у меня все в порядке. А уж с двумя, скоро опять будешь
А у тебя правая или левая осталась?
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 15:46
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежикин Посмотреть сообщение
Это самое главное, что две трубы сохранены. Я так плакала, когда узнала, что мне удалят одну трубу. Но, как я уже писала, даже с одной трубой у меня все в порядке. А уж с двумя, скоро опять будешь
да уж...я рада за тебя безумно))легкой тебе беремености)))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 07:16
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Мась я не падаю)))ниче все унас все равно получиться и встретимся мы в ББ все))))))
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 23:58
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет,девочки
у меня вот бяка вылезла какая-то,уж не знаю ВБ или нет...
вообщем,я сейчас ещё ребенка кормлю грудью,из-за этого иногда бывает задержка.
А тут за 4 дня до предположительного начала монстров начало кровить,как если б монстры начались.вечером прекратило кровить.а через сутки все повторилось.Сегодня по идее должны начаться монстры,но пока ничего больше нет.Может ли все это служить признаком ВБ?
Тест отрицательный.че т тянет низ живота справа,но может это и кишечник.
А к врачу записана только через неделю
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 07:01
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Стася0612, привет! У меня так М начинаются обычно Но сходи к врачу обязательно, т.к. тесты при ВБ позже полосатится начинают...не дай Бог конечно....ТТТ
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 15:44
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Привет,девочки
у меня вот бяка вылезла какая-то,уж не знаю ВБ или нет...
вообщем,я сейчас ещё ребенка кормлю грудью,из-за этого иногда бывает задержка.
А тут за 4 дня до предположительного начала монстров начало кровить,как если б монстры начались.вечером прекратило кровить.а через сутки все повторилось.Сегодня по идее должны начаться монстры,но пока ничего больше нет.Может ли все это служить признаком ВБ?
Тест отрицательный.че т тянет низ живота справа,но может это и кишечник.
А к врачу записана только через неделю
Мне кажется что это просто гармоны играют....к врачу конечно надо обязательно, но думаю что поводов для беспокойства нет. Это не ВБ!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 15:51
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
Стася0612, привет! У меня так М начинаются обычно Но сходи к врачу обязательно, т.к. тесты при ВБ позже полосатится начинают...не дай Бог конечно....ТТТ
Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Мне кажется что это просто гармоны играют....к врачу конечно надо обязательно, но думаю что поводов для беспокойства нет. Это не ВБ!
Девочки,спасибо за ответы!!!
Я в общем то тоже склоняюсь,что это гормоны.Просто стали все запугивать,ну и я поддаваться начала
к Г аж 7го,буду ждать...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:07
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за ответы!!!
Я в общем то тоже склоняюсь,что это гормоны.Просто стали все запугивать,ну и я поддаваться начала
к Г аж 7го,буду ждать...
Ты главное себя не накручивай....если уж совсем не в терпежь, сдай кровь и станет понятно сразу))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:22
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Ты главное себя не накручивай....если уж совсем не в терпежь, сдай кровь и станет понятно сразу))
Я уж лучше попробую подождать.Дочу не с кем оставлять.А сней сдавать кровь-это целый цирк будет
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:25
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки , вот дай бог встретитесь лет через 10 , а у каждой по тройне в одной и другой руке , и будете говорить а помниш как мы переживали , , как ждали , и потом внуками засыпят вас ваши детки , что счастьем для вас будет 5 минут тишины и передышки , дай бог каждой из вас такое
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:35
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
девочки , вот дай бог встретитесь лет через 10 , а у каждой по тройне в одной и другой руке , и будете говорить а помниш как мы переживали , , как ждали , и потом внуками засыпят вас ваши детки , что счастьем для вас будет 5 минут тишины и передышки , дай бог каждой из вас такое
Вот на данный момент я совсем не против))) хоть двойня хоть тройня, хоть погодки....конечно на старости лет тишины захочется, но сейчас не так, сейчас хочется слышать детский крик, возню и первые слова "МАМА"!!!

умка7474, Спасибо большое, пусть всё что ты пожелала сбудется!!! И СКОРЕЕ!!!!!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:40
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

обязательно сбудеться , у меня первая внематочная , а щас я мама 4 деток
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 17:02
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
обязательно сбудеться , у меня первая внематочная , а щас я мама 4 деток
АБАЛДЕТЬ!!!!!! Вы с мужем молодцы!!!! Здоровья вам, сил и материального благополучия!!!!!

а труб две?
у меня одна осталась(((( левая(((
после ВБ прошла все обследования всё у нас с мужем внорме, токо прогестерон понижен, вот ща пью....
подскажите как не зацикливаться на беременности, но при этом чтоб случилась она скорее?))))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 17:08
Ежикин
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежикин
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 817
Ежикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
А у тебя правая или левая осталась?
У меня правая осталась. А это принципиально, правая или левая?
Ежикин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 17:09
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

самое главное не ждать , каждый раз как я после каждого полового акта тесты покупала , а когда забросила покупку тестов и получила 2 полоски , а 4ю по узи сказали что всё время вышло фаликула не вызревает , а она взяла и созрела и родилась у нас ПОЛЯ
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 17:09
Ежикин
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежикин
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 817
Ежикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
да уж...я рада за тебя безумно))легкой тебе беремености)))
Спасибо большое
Ежикин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 17:10
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

а какая осталась не принципиально , всё равно живчик прорвётся , всем удачи
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.