Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2013, 18:46
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Конечно может. С какого ДЦ принимаешь? и в каких целях?
C 19го ДЦ чтоб сохранить "наверно состоявшуюся" беременность. Тесты отрицательны . Вставлять уже перестала. А Мес все нет . Уже 31 ДЦ из 28
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 20:01
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
C 19го ДЦ чтоб сохранить "наверно состоявшуюся" беременность. Тесты отрицательны . Вставлять уже перестала. А Мес все нет . Уже 31 ДЦ из 28
Через 5-7 дней после отмены будут. Не боись не пропадут
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 21:04
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Розочка13, ну смотри на будущее резко не отменяй, тесты ведь тоже могут ошибаться!
А вообще у меня М как по часам после отмены прогестерона ровно на 3 день приходят сколько бы и в каких дозах я не пила.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 21:33
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Розочка13, ну смотри на будущее резко не отменяй, тесты ведь тоже могут ошибаться!
А вообще у меня М как по часам после отмены прогестерона ровно на 3 день приходят сколько бы и в каких дозах я не пила.
Ясненько. Просто это мой первый опыт с утрожестаном.
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 06:56
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Розочка13, ну смотри на будущее резко не отменяй, тесты ведь тоже могут ошибаться!
А вообще у меня М как по часам после отмены прогестерона ровно на 3 день приходят сколько бы и в каких дозах я не пила.
Ой, у меня не разу не ошибались... только если ложноположительные....
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 06:58
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
C 19го ДЦ чтоб сохранить "наверно состоявшуюся" беременность. Тесты отрицательны . Вставлять уже перестала. А Мес все нет . Уже 31 ДЦ из 28
Отменяй его уже. И на будущее: до теста на Б нету необходимости без каких-то особых показаний применять дюфастон и утрожестан. К тому же ты сама себе все портишь, сбиваешь цикл и конечно же О. Тебе вообще врач назначил утрик?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 14:37
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Отменяй его уже. И на будущее: до теста на Б нету необходимости без каких-то особых показаний применять дюфастон и утрожестан. К тому же ты сама себе все портишь, сбиваешь цикл и конечно же О. Тебе вообще врач назначил утрик?
с такими врачами как у нас в городе- я сама себе врачом стала.
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 15:34
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Розочка13, ты гормоны вообще сдавала? У тебя стабильный цикл? зачем ты вообще утрик решила пить?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 19:26
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет) пропила последний цикл дюфастон и видимо о не было не о ощущениям ни по графику, М пришли раньше немного и были не обильные и всего 3 дня...потом начала болеть грудь и уже 7 день идут коричневые выделения и идут водянистые как будто и со сгустками...после месячных БТ была 36.9 но потом опустилсь, сейчас не мерю, тест сделала прям очень хорошо разглядывая можно увидеть вторую, но я думаю это отрицательный...что это?
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 03:48
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маша05, больше не делала тест?
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 07:15
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша05, маш, нужно сдать кровь на хгч, если Б нет, то обследовать эндометрий...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2013, 12:54
tarida
Мама-чайник
 
Аватар для tarida
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
tarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспорима
По умолчанию

Я сейчас пью дюфастон
tarida вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 22:35
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarida Посмотреть сообщение
Я сейчас пью дюфастон
Я тоже,а какой вопрос то?
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 03:37
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Я тоже,а какой вопрос то?
Вот и я об этом думаю...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 18:01
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

И мне прописали Дюфастон. Но у меня прогестерон в норме, даже немного выше нормы. Но Г. считает, что слишком низкая температура во второй фазе и он поможет мне ее продлить.
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 22:37
Nica2013
Мама-чайник
 
Аватар для Nica2013
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Nica2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Очень нужен совет! Предыстория: с этого цикла начала принимать дюфастон по схеме с 16 по 25 ДЦ, единственное, прочла аннотацию и ссамовольничала, приняла первую таблетку не на 16 ДЦ, а на 14 ДЦ, но суть не в том.... 22.06 у меня 25-й ДЦ и конечная таблетка. Цикл плавающий, когда наступает О не знаю, знаю лишь, что ранее в молодости 18-20 лет мне говорил Г, что у меня позднее созревание фолликула.... М должны прийти в период с 26.06 по 06.07 Суть вопроса: вот уже пару дней у меня появилась изжога, часто стала бегать пи-пи, сегодня заболел низ живота как при М. Хотя еще не срок... Есть ощущения, что начинается цистит, хотя оснований для этого нет, если делать тест домашний, то всяко еще рано, а если 23.06 не приму таблетку спровоцируют М в том случае, если наступила Б, что делать? ХГЧ я вряд ли где-то сделаю в выходной. С 29.05 (начало Ц) вела активную интимную жизнь....
Nica2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 15:07
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snegovika Посмотреть сообщение
И мне прописали Дюфастон. Но у меня прогестерон в норме, даже немного выше нормы. Но Г. считает, что слишком низкая температура во второй фазе и он поможет мне ее продлить.
Если свой прогик в норме я честно не понимаю смысла пития Дюфастона. Все эти графики БТ хорошо конечно но ведь достоверность и необходимость в их ведении мало доказана
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 15:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Nica2013, а с какой целью тебе выписали Дюфастон?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 15:22
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Если свой прогик в норме я честно не понимаю смысла пития Дюфастона. Все эти графики БТ хорошо конечно но ведь достоверность и необходимость в их ведении мало доказана
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Nica2013, а с какой целью тебе выписали Дюфастон?
Лилёк, я с тобой согласна полностью

Но я так понимаю, что сейчас речь идёт о том, бросать дюф на 25ДЦ или продолжать пить дальше.
Интересно, почему при плавающем цикле при планировании дюф назначили до 25 дня? У вас в среднем какая длина цикла?
Вообще, если вы активно планируете, то отменять дюф нужно только после подвтерждения того, что Б точно не наступила (анализ крови на ХГЧ), иначе можно спровоцировать выкидыш.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 15:33
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Но я так понимаю, что сейчас речь идёт о том, бросать дюф на 25ДЦ или продолжать пить дальше.
Интересно, почему при плавающем цикле при планировании дюф назначили до 25 дня? У вас в среднем какая длина цикла?
Вообще, если вы активно планируете, то отменять дюф нужно только после подвтерждения того, что Б точно не наступила, иначе можно спровоцировать выкидыш.
В любом случае нужно сдать ХГЧ перед тем,как отменять дюф.
У меня так же много непоняток, я поэтому и начала из далека, с какой целью вообще врач выписал Дюфастон.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.