Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2015, 00:00
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну т.е. самое главное чтоб не падало ))) боюсь просто))))
надо посмотреть сколько это стоить будет
спасибо
Ну Тады если остановитесь на этих кроватях, то однозначно горизонтальные) чтоб точно ничего не боякать)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 15:43
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы только косметику пережили,делали когда я была на 8 месяце Б
вот сейчас опять же косметика в нашей комнате,обои,потолок,карниз со шторами,люстру новую
ничего терпимо))правда иногда у меня на мужа нервов не хватает, в этот раз дала себе обещание меньше ругаться)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 20:49
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
мы только косметику пережили,делали когда я была на 8 месяце Б
вот сейчас опять же косметика в нашей комнате,обои,потолок,карниз со шторами,люстру новую
ничего терпимо))правда иногда у меня на мужа нервов не хватает, в этот раз дала себе обещание меньше ругаться)
Ты не одна такая а обещания ну я тоже стараюсь но блин когда ж кончится этот ремонт
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 21:22
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тут с мужем разговаривали о своем доме..
Я пережила 2 ремонта в квартирах.. Не представляю что это такое-дом с 0..
Я наверно сойду с ума
Кто-нибудь сталкивался с таким супер-ремонтом?)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 09:24
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Дом с нуля это попа.. если строить самим то ваще. Да даже взть готовый там потом все делать это....ну и жить надо где-то. Мы делали капитальный в доме долго дорого и грязно... я замучалась при томчто там не жили. Сейчас пристройку сделали наконец... теперь думаем когда накопим крышу делать караул короч
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 09:54
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
неужели у вас не бывает такого, что вы встаете, например, ночью на даче и по привычке идете в туалет не туда куда нужно, а как это дома происходит?
у нас все в семье этим болеют
мне казалось это нормально
просто привычка
у меня хуже. я вообще неделю по ночам могу в себя приходить просыпаясь с мыслью "где я! кто я!"
у родителей две недельки всего пожили, а я в ванной сначала у них краны в другую сторону крутила, теперь у себя не туда кручу.
так же и просыпаюсь...обалбешенная и дезориентированная.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 10:19
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
у меня хуже. я вообще неделю по ночам могу в себя приходить просыпаясь с мыслью "где я! кто я!"
у родителей две недельки всего пожили, а я в ванной сначала у них краны в другую сторону крутила, теперь у себя не туда кручу.
так же и просыпаюсь...обалбешенная и дезориентированная.
я за 7 лет так и не привыкла, что они переводят слово "голд" на кране как горячий, а "хот" как холодный)) со всеми вытекающим
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 10:22
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
я за 7 лет так и не привыкла, что они переводят слово "голд" на кране как горячий, а "хот" как холодный)) со всеми вытекающим
прикольно )))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 10:40
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я быстро к обстановке привыкаю

Фисташка, ты знаешь за 5 лет многое у нас изменилась и я в том числе,я стала больше слушать мужа)поэтому пусть он делаеткак считает сам, а я так буду помогать чем скажет
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 11:16
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Дом с нуля это попа.. если строить самим то ваще. Да даже взть готовый там потом все делать это....ну и жить надо где-то. Мы делали капитальный в доме долго дорого и грязно... я замучалась при томчто там не жили. Сейчас пристройку сделали наконец... теперь думаем когда накопим крышу делать караул короч
Мы скорее всего сами будем + немного рабочих рук, самим вдвоем просто если то долго очень.
Ух, морально готовлюсь уже к полному хаосу. А вот про пристройку это отлично-муж хочет сначала ее сделать-чтобы жить и попутно строить.
Нам наверно немного проще будет-могу стройматериал подешевле взять..
А так я даже не представляю сколько дней буду шпаклевать потом изнутри все О___О
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 14:13
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Lioness, а тысама умеешь делать отделку внутри? У меня родня приездала так жена брата штукатур.маляр. она мужа научила как чего подсказала что брать лучшк и 1 комнату полеостью нам сделала в жтом плане.

У нас пристройка веранда раньше холодная была теперь больше немного и с батареей.

Тетя мужа купила готовый дом. Но если такой не для дачи взять дел там еще мильон. И проводка и комуникации и все это продумать еще до того как мебель появится голова кругом...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 15:56
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а тысама умеешь делать отделку внутри? У меня родня приездала так жена брата штукатур.маляр. она мужа научила как чего подсказала что брать лучшк и 1 комнату полеостью нам сделала в жтом плане.

У нас пристройка веранда раньше холодная была теперь больше немного и с батареей.

Тетя мужа купила готовый дом. Но если такой не для дачи взять дел там еще мильон. И проводка и комуникации и все это продумать еще до того как мебель появится голова кругом...
Умею)) Два капитальных ремонта пережила и сделала) Шпаклюю грунтую крашу клею))
Да, все коммуникации это жесть, вода-трубы.. Я в этом профан, но муж знает/умеет.
Как подумаю какие это масштабы..
Мне даже как-то проще внутри все делать(даже в голове).
Думаю самое сложное фундамент, сама постройка, крыша, вода.
Что лучше из отделочных средств тоже знаю-повезло с папой-он с этим тесно работает-рассказывал)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 15:58
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я даже плитку класть умею. Папа учил.
Папа просто сына хотел, а тут я
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 16:07
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Lioness, слушай, может, ты к нам приедешь и выложишь сан узел плиткой?)))))))
а то у нас чет стопарнулось все
печальноооо (
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 19:30
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в студенчестве шпатлевала и красила и обои клеила. Практика была пришлось учиться. А сейчас побоюсь браться даже. Особенно шпатлевать страшно )))
Красить ещё смогу
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 19:51
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я в первой квартире сама и шпатлевала и потолки красила. на 9 месяце тяжеловато конечно этим заниматься, но куда деваться?? муж работал. а я боялась к родам не успеть. и никто меня не учил..
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 20:10
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 10
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

А мы решили по быстрому косметику на кухне сделать - обои переклеили - а то мои малыши постарались внести "свой дизайн" на старых обоях.
Ободрали быстро - пока малыши спали.и за день переклеили всю кухню
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 11:32
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Грунтовать клеить и красить тоже умею. Но стены выводить. Нет уж)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 11:36
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ничем таким не занималась никогда и не умею.
Максимум обои нарезать, клеем помазать... подмастерья в общем!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 11:40
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Lioness, слушай, может, ты к нам приедешь и выложишь сан узел плиткой?)))))))
а то у нас чет стопарнулось все
печальноооо (
Давай))
С тебя печеньки и чаек
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.